Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Зачем кипятильник - есть компактные чайнички/кофейнички для авто с питанием от прикуривателя - гораздо цивильней чем кипятильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даа .. мне бы ваши проблемы :)

А остановится у кофешки чаю выпить, или в кофр положить термос не проще будет :)

Я вот серьёзно задумался над установкой центральной подножки. Девайс крайне полезный.

Осмотр не выявил ни каких нтатных мест для установки :(

Думаю куплю от какого нить японца и придумаю крепления к раме..

полагаю, ни у кого нет опыта подобной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термос это так банально, мы не исчем лёгких путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё теливизор,насос(для надувного кресла,басейна,и тд)и минихолодильника(шоб пиво охлождать!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё теливизор,насос(для надувного кресла,басейна,и тд)и минихолодильника(шоб пиво охлождать!) B)

даааа... крутой полет фантазии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос это само собой всё лето пользуюсь для надувной кроватки и огромного матраса для плаванья, очень знаете ли эффектно когда пожежает прямо к воде по маленькому пляжу за городом, здоровенный скутер из багажника выбрасывается два свёрточка и мини насос, подключается к прикуривателю и на глазах надуватся диванчик и матрасик, мини холодильник быстро сажает аккумулятор но если его вмонтировать в кофр то вполне, но я для этого специальные термоконтейнеры для бутылок использую, ну и телевизор конечно тоже легко, но мне хватает интегрированной в максик магнитоллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот серьёзно задумался над установкой центральной подножки. Девайс крайне полезный.

Осмотр не выявил ни каких нтатных мест для установки B)

Думаю куплю от какого нить японца и придумаю крепления к раме..

держи нас в курсе дела. штука эта нужная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что еще интересно: у кого какой расход масла? я заметил,что у меня он довольно прожорлив-1л. на 1000-1200км. и еще: начал желтеть глушак у горшка. пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня масло вообще не жрёт. пробег 4700. ищи подтекания, регулируй клапана, меняй уплотнители у крышки маслянного фильтра.

Глушак, да есть такое дело. этот эфект наблюдается абсолютно у всех мотиков. Скорость "перекрашивания" по ходу зависит от качества стали. Говорят есть полироли, которые ослабляют на время этот эффект.. сам не видел, врать не буду. Полироль для хрома марки "сапфир" не помогает.. Я долго боролся с этим на урале, а потом плюнул и покрасил термостойкой чёрной краской. А теперь просто расцениваю это как благородный загар :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня масло вообще не жрёт. пробег 4700. ищи подтекания, регулируй клапана, меняй уплотнители у крышки маслянного фильтра.

quote]

подтеканий нет никаких.... не замеченно... как на нем клапана регулируют? :rolleyes: я недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ни когда не делал, свози на сервис. Я делаю именно так. обленился. мне регулировали на 1000 км впускной и на 4000 опять впускной.

ещё масло может уходить при износе/повреждении маслосъёмного кольца. конечно рановато ещё.

в любом случае обратись на сервис.

на литр на тысячу это как то лихо, у меня столько же урал разбрызкивал по дороге и на прохожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на литр на тысячу это как то лихо, у меня столько же урал разбрызкивал по дороге и на прохожих.

это жестоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ни когда не делал, свози на сервис. Я делаю именно так. обленился. мне регулировали на 1000 км впускной и на 4000 опять впускной.

в какой сервис возил? к дилеру? или иной? я к дилеру не горю желанием ехать в силу моих не безосновательных подозрений в его компетентности относительно области регулировки,настройки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот. сегодня замерил максималку с помощью gps- 108км.ч спидометр при этом не краснея показывает 115. такая разница(5-7км.ч.) в показаниях наблядалась в диапозоне от 50 и упора.

и про масло: как корректно определить его уровень? на выключенном и холодном показывает полный,на выключенном и горячем-половину, а на заведенном почти у края. хде истинна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ... с чего бы ему краснеть ? По закону, точнее по госту все спидометры для бытового применения должны завышать скорость на 10%, так что все сертифицировыанные что отечественные что импортные смидометры авто и мото чесно должны отображать на 10% большие показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло мерять только на заглушенном двигателе

мотик держать прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло мерять только на заглушенном двигателе

мотик держать прямо

на холодном или горячем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути не важно

масло довольно быстро стекает в картер(2-3 мин после того как двигатель был заглушен)

а так всегда рекомендуют проверять на холодном, ибо картер максимально полон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит-глянь тоже уровень масла во всех 3-х состояниях двига. сравнить охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...