Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

это красным обведен тот который по длинне примерно равен нашему? а чему равен диаметр выхлопа на нашем мотике? и ты покупал с флейтой и прокладкой? или без??

да фиг знает как он по отношению к нашему... я, честно, не сравнивал. т.е. меня, тупо, не парит этот вопрос, либо под сварку либо под хомут сядет... на сайте все размеры есть, посмотри внимательно не ленись. ну а уж на своем промеряешь сам, мне это делать лениво :)

я брал с флейтой и с набивкой, т.к. езжу много и по трассе, потому рев трубы на оборотах выше 6ти тыс. без набивки меня скорее будет раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да фиг знает как он по отношению к нашему... я, честно, не сравнивал. т.е. меня, тупо, не парит этот вопрос, либо под сварку либо под хомут сядет... на сайте все размеры есть, посмотри внимательно не ленись. ну а уж на своем промеряешь сам, мне это делать лениво :)

я брал с флейтой и с набивкой, т.к. езжу много и по трассе, потому рев трубы на оборотах выше 6ти тыс. без набивки меня скорее будет раздражать.

получается без набивки и флейты он как прямоток орать будет?? а с ними тоже как прямоток токо потише?? КРУУУУУТОООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин... хотел заказать у оф дилера классику, а он говорит нет их щя в Кёнигсбурге ((( ток в феврале начнуть сборку... а так хотЭлосссс.... так ненароком можно и другое что купить (( народ, ваше мнение, может Desert Raven Arizona 250 взять???? сейчас разница в цене ток 18 косых ???

Ток в инэте как то мало инфы по "десерту" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин... хотел заказать у оф дилера классику, а он говорит нет их щя в Кёнигсбурге ((( ток в феврале начнуть сборку... а так хотЭлосссс.... так ненароком можно и другое что купить (( народ, ваше мнение, может Desert Raven Arizona 250 взять???? сейчас разница в цене ток 18 косых ???

Ток в инэте как то мало инфы по "десерту" ....

дружище, если ты определился с бюджетом и типом мотоцикла, ответь себе на 3 вопроса и ответ что взять будет тобой найден:

1. Насколько выбранный байк распространен и где ты на выбранный мотик можешь найти з\ч. На большинство нестандарта даже простые расходники проблема... малое количество отзывов тоже кагбе сигнализирует...

2. сколько их ни есть, а отзывы надо проанализировать, и лучше всего найти реал владельцев и допросить с пристрастием, что ломал, что менял, на каком пробеге, и где брал зч

3. насколько велик шанс потом продать коня. Даже известные китайцкие мотики теряют в цене солидно, а неизвестные и вообще даром никому не надоть...

а потом с определенными 2-3 моделями идешь на личное знакомство в мотосалоны на посидеть.... и выбираешь конкретно твой конь :)

А на практике это как в анекдоте: блин, женится хочу, чтобы стирать умела, борщ варила, хозяйственная была.... - ну что выбрал? - ну да, выбрал - а какую - да, у которой сиськи больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как у нас стоковый глушитель держится?) как его снять вообще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и выбираешь конкретно твой конь :)

А на практике это как в анекдоте: блин, женится хочу, чтобы стирать умела, борщ варила, хозяйственная была.... - ну что выбрал? - ну да, выбрал - а какую - да, у которой сиськи больше :)

В том то и дело, что у "десерта" сиськи больше, но мало отзывов, а БМ-ку после этого форума уже как на родного буду смотреть ... можно сказать заочно познакомился очень тесно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как у нас стоковый глушитель держится?) как его снять вообще?))

Глушитель и патрубок у нас цельные, сварные, к цилиндру крепит его флянец, что на двух шпильках. А сам глушак к раме крепиться в одном месте, ухо под трубой -одиться. Короче, три точки крепления, их откручиваешь и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как у нас стоковый глушитель держится?) как его снять вообще?))

откручиваешь от двигателя, откручиваешь крепление к раме ниже крышки и вроде все, больше не помню мест креплений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, кто нибудь встречал схему электропроводки классика? поделитесь если у кого есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, кто нибудь встречал схему электропроводки классика? поделитесь если у кого есть...

вроде в инструкции есть где то схема, а про глушитель, в месте его окончания, есть пластина по кругу завернутая, если мне в голову взбредет поставить прямоток жесткий, придется снимать полностью от двигла, распиливать и приваривать новый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в инструкции есть где то схема, а про глушитель, в месте его окончания, есть пластина по кругу завернутая, если мне в голову взбредет поставить прямоток жесткий, придется снимать полностью от двигла, распиливать и приваривать новый??

Отпиливаешь патрубок от глушака, не сразу на соединении, а 2-3 см от глушака, чтоб потом проще приварить было, если что. Ну а с новым стыковать - тут два варианта - либо сварка, либо труба в трубу и хомутом, смотря какой глушак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиливаешь патрубок от глушака, не сразу на соединении, а 2-3 см от глушака, чтоб потом проще приварить было, если что. Ну а с новым стыковать - тут два варианта - либо сварка, либо труба в трубу и хомутом, смотря какой глушак.

хомутом обычным? таким металическим которым шланги стягивают?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомутом обычным? таким металическим которым шланги стягивают?!))))

Нет, конечно. Таким-то шланг не всегда как следует затянешь. Хомут из прута диаметром 6-8мм, с другой стороны прижимная пластина и две гайки. Короче, в магазине автозапов спрашиваешь хомут стяжной для глушака, там как раз труба в трубу, я имею в виду Жигули. Должен и нам подойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомутом обычным? таким металическим которым шланги стягивают?!))))

ага, только наверно каким нибудь усиленым. ну и место стыка азбестом залепить.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MM10, никак не спрошу, как долго тебе шел заказ от Демонов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется звук от одного горшка через прямоток будет не очень... это надо наверное как то расчитывать грамотно:) вот у вираги (она же ведьма) с виду вроде два прямотока... а нифига, трубы незаметно идут в некий резонатор под задним маятником а потом уже в атмосферу, и именно этот резонатор делает красивый звук:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в инструкции есть где то схема, а про глушитель, в месте его окончания, есть пластина по кругу завернутая, если мне в голову взбредет поставить прямоток жесткий, придется снимать полностью от двигла, распиливать и приваривать новый??

пардон и правда в мануале есть:) я просто не могу понять назначение лишнего разъема в фаре... думал что там что то про это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется звук от одного горшка через прямоток будет не очень... это надо наверное как то расчитывать грамотно :) вот у вираги (она же ведьма) с виду вроде два прямотока... а нифига, трубы незаметно идут в некий резонатор под задним маятником а потом уже в атмосферу, и именно этот резонатор делает красивый звук :)

эх, верно подмечено, ну почему балтмоторс начал собирать только 1 горшковые....с 2 делали бы и кубов 250-300 туда втыкали было бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон и правда в мануале есть :) я просто не могу понять назначение лишнего разъема в фаре... думал что там что то про это есть

тоже долго думал, и пришел к выводу, это для установки люстры наверное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как есть 2 горшка, только это для китайского рынка.

тоже долго думал, и пришел к выводу, это для установки люстры наверное)))))

слишком пинов много для люстры жирно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...