Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

884efd809547.jpg

Вот нашел фото,у меня накладка на бак вместе с родной выполнена как то так ))

Сейчас в проекте еще установить пассажирские подножки платформы с бахромой ) Спасибо ММ10 за помощь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

884efd809547.jpg

Вот нашел фото,у меня накладка на бак вместе с родной выполнена как то так ))

Сейчас в проекте еще установить пассажирские подножки платформы с бахромой ) Спасибо ММ10 за помощь ))

Неплохо, однако! Видно, что есть время заниматься мотом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, накладку на бак могу отдать, кому надо. не уверен, что она у меня в идеальном состоянии, в ней есть отверстие под светодиод от сигнализации, и наверняка какие нибудь царапинки, но трещин вроде бы не было.

пишите, если надо кому, то залезу под навес с мотиком и посмотрю как там она и где..

отписал в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто наш мотоцикл делал минимальным?? тобиш снимал лишнии детали и ездил, для красоты простотизма? если снимали, то какие? и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сори, осилил форум только 50 страниц, поэтому может уже и писал кто...

в общем выкладываю ссылку на онлайн схему двигателя от классика http://www.gx-moto.ru/e-store/xml_catalog/?SECTION_ID=285&ID=289 только не воспринемать как рекламу магаза :) На данный момент только собираюсь преобрести сей мотошедевр )) судя по отзывам - это более приемлимый мот из китайских по цене/качеству ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу запов (трос спидометра в частности) - я за то, чтобы звонить в отдел запчастей непосредственно самим балтмоторс. а те же скутер сейл, например, попросту жулики - я у них на сайте видел трос спидометра, заехал к ним - менеджеры сделали круглые глаза и сообщили, что у них его как бы и нет... говорю - а на кой тогда на сайте инфо - тупо пожимают плечами и говорят типа: звонить заранее надо было... вообще после общения с интернет магазинами и прочими мелкими мото салонами в Москве, сложилось впечатление, что они все едут на подмосковный склад БМ, берут что вам надо и с наценкой вам же и отправляют...

я бы с радостью дозвонился бы до балтмоторс, только что то не получается.с сайтом ихнем вообще что то не понятное твориться постоянно выдает ошибку при заказе запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете у нас продают ямаху р6 2006 года после аварии - из повреждений: помято переднее колесо, ВСЁ!!! цена вопроса 160 тысяч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете у нас продают ямаху р6 2006 года после аварии - из повреждений: помято переднее колесо, ВСЁ!!! цена вопроса 160 тысяч!!!

Мне, как чопперисту, спорт и даром не нужен, имеется своя жизненная философия, в которой скорость совсем не главное. А молодому что-ж, хочется андреналина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел Каваски Вулкан 2000сс, года 2007 выпуска. Такой монстр - 380кг весит! Как его в гараж/из гаража выкатывать-то? А если упадет, чего делать? Подъемный кран вызывать? )))))

Но и красивый, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью дозвонился бы до балтмоторс, только что то не получается.с сайтом ихнем вообще что то не понятное твориться постоянно выдает ошибку при заказе запчастей.

ну фиг его знает, вроде бы проблем не было, писал по адресам, что на сайте указаны. мож. новый год у них? Попробуй писать через личную почту, так они обычно отвечают.

адреса здесь, на всяк.случай: http://www.baltmotors.ru/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня очередная рокировка планов! Таки решено БМ не продавать. Во-первых, жалко, а во-вторых, с той суммой, что располагаю, особо не разгуляешься. Покатаюсь ещё сезон, как раз денюшку подсоберу безболезненно и не напрягаясь особо. Вот заказываю себе новый поршенёк в сборе, пускай будет про запас. Да резину на зад хочу получше тоже заказать. Так что наши ряды не порядеют в обозримом будующем :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в почту в службу магазина, интересовался по стоимости доставки тырчика... в принципе ответели, просто задержка неделю с отпиской... так что вродь норм все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонам спокойствия респект! от них пришли наконец то мой руль, крепления и глушак.

завидуйте :)

глубокий тюнинг уже в процессе :)

БЭЭМВеха, сорри, не успел вчера засветло достать накладку из под навеса, сегодня сделаю...

post-7986-0-93388800-1355301493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете у нас продают ямаху р6 2006 года после аварии - из повреждений: помято переднее колесо, ВСЁ!!! цена вопроса 160 тысяч!!!

Плюнь, она не живая уже. За шесть лет на таком спорте износа уже столько, что стоимость адекватная.

А я видел Каваски Вулкан 2000сс, года 2007 выпуска. Такой монстр - 380кг весит! Как его в гараж/из гаража выкатывать-то? А если упадет, чего делать? Подъемный кран вызывать? )))))

Но и красивый, конечно.

У него очень низкий центр тяжести и широченные колеса. Как нагруженную тачку катят, не убирая подножку. В горку анрыль. Если падает на дуги - обычно на бок не заваливается - широкие и низкие дуги. А если всё же упал - то как с голдой. В одного поднять безумно сложно и только с хитрой силовой гимнастикой.

Демонам спокойствия респект! от них пришли наконец то мой руль, крепления и глушак.

завидуйте :)

глубокий тюнинг уже в процессе :)

Оч красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонам спокойствия респект! от них пришли наконец то мой руль, крепления и глушак.

завидуйте :)

глубокий тюнинг уже в процессе :)

БЭЭМВеха, сорри, не успел вчера засветло достать накладку из под навеса, сегодня сделаю...

действительно красиво!! поделись ссылкой где заказывал глушитель! зацепил изяществом! когда его ставить планируеш? уже хочется звук послушать!

Плюнь, она не живая уже. За шесть лет на таком спорте износа уже столько, что стоимость адекватная.

У него очень низкий центр тяжести и широченные колеса. Как нагруженную тачку катят, не убирая подножку. В горку анрыль. Если падает на дуги - обычно на бок не заваливается - широкие и низкие дуги. А если всё же упал - то как с голдой. В одного поднять безумно сложно и только с хитрой силовой гимнастикой.

Оч красиво.

да я не претендую на спорт, если в будущем, когда сам зарабатывать начну, и если брать - то новый, а сейчас что могу позволить это вложить в наш БМ ну 10 тысяч, на глушитель, а так остатки на прозапас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови ссылку:

http://www.dc1859.ru/

Ребята делают реально много вариантов, есть и "иглы", и проч. под свой стиль подберешь легко. как на нашем моторе запоет не знаю, а у них есть ссылки как на других звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонам спокойствия респект! от них пришли наконец то мой руль, крепления и глушак.

завидуйте :)

глубокий тюнинг уже в процессе :)

О! Интересно, как оно будет на самом моте выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонам спокойствия респект! от них пришли наконец то мой руль, крепления и глушак.

завидуйте :)

глубокий тюнинг уже в процессе :)

БЭЭМВеха, сорри, не успел вчера засветло достать накладку из под навеса, сегодня сделаю...

а ты глушитель на наши размеры заказывал? и назови плз название егошнее))) ну на сайте как найти его) и характеристики. с флейтой он у тебя с набивкой и прочее))

Если не жалко, то огласи размеры этого глушака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты глушитель на наши размеры заказывал? и назови плз название егошнее))) ну на сайте как найти его) и характеристики. с флейтой он у тебя с набивкой и прочее))

Если не жалко, то огласи размеры этого глушака

не, не под наши размеры, он универсальный, под хомут. Ты на сайте сам у них пошарься, как правило каждого вида глушаков у них несколько размеров, спишешься с ними, и подберете размер, какой тебе понравится. К тому же они его изготавливают сами, поэтому можно наверное и коррективяы в проект внести...

я этот вид глушака брал под свои задачи, кроме него я в байк очень много изменений внесу, а если ты планируешь его в виде чоппера оставить и с высоким рулем, то тебе скорее на мой взгляд что то типа этого лучше будет:

405_dbd063e6c4175c7d34b9d157c6a4a68a.jpg

короче, залезь на сайт у них.

мой называется игла. но у них этих игл 4 или 5 вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не под наши размеры, он универсальный, под хомут. Ты на сайте сам у них пошарься, как правило каждого вида глушаков у них несколько размеров, спишешься с ними, и подберете размер, какой тебе понравится. К тому же они его изготавливают сами, поэтому можно наверное и коррективяы в проект внести...

я этот вид глушака брал под свои задачи, кроме него я в байк очень много изменений внесу, а если ты планируешь его в виде чоппера оставить и с высоким рулем, то тебе скорее на мой взгляд что то типа этого лучше будет:

405_dbd063e6c4175c7d34b9d157c6a4a68a.jpg

короче, залезь на сайт у них.

мой называется игла. но у них этих игл 4 или 5 вариантов.

это красным обведен тот который по длинне примерно равен нашему? а чему равен диаметр выхлопа на нашем мотике? и ты покупал с флейтой и прокладкой? или без??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...