Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Мне вот еще интересно следующее. На представленном фото - очки с "наносником". Извините за нескромный вопрос, а чем дышать? )))

Не, нету там "наноснока", точно нету.

  А-а, ты и сам разобрался :) !

Ага) Мне сначала мягкая часть оправы показалась этой фиговиной. Надо поменьше бдсм игрушек просматривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Мне вот еще интересно следующее. На представленном фото - очки с "наносником". Извините за нескромный вопрос, а чем дышать? )))

Не, нету там "наноснока", точно нету.

  А-а, ты и сам разобрался :) !

Ага) Мне сначала мягкая часть оправы показалась этой фиговиной. Надо поменьше бдсм игрушек просматривать :D

Да уж, лучше экип кожаный посмотри :) , всё ближе к теме :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, меня сейчас больше интересует несколько другой вопрос:
Какой инструмент необходим по уходу за Классик 200?

Дело в том, что я с мототехникой, вообще, "на Вы", и буду очень признателен форумчанам за помощь дельным советом.
Байк буду брать новый. Я знаю, что есть там всякие ТО и прочии гарантии оф.дилера. Но все же наверняка инструмент какой-то нужен будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, меня сейчас больше интересует несколько другой вопрос:

Какой инструмент необходим по уходу за Классик 200?

Дело в том, что я с мототехникой, вообще, "на Вы", и буду очень признателен форумчанам за помощь дельным советом.

Байк буду брать новый. Я знаю, что есть там всякие ТО и прочии гарантии оф.дилера. Но все же наверняка инструмент какой-то нужен будет?

цитирую кусочек сообщения из ФАКА по нашем аппарату 

 

 

"Что неплохо бы возить с собой, собираясь на дальняк, да и вообще не помешает:

1. Инструменты (для снятия колеса, отвёртку, свечник, пассатижи)

2. Смазку цепи

3. Проволоки, скотч.

4. Баллончик для ремонта покрышек и камер (холодная вулканизация).

5. Тюбик холодной сварки.

6. Литр масла.

7. Запасные свечи (парочка).

8. Запасные лампочки фары и стопа

9. Насос

10. Аптечка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский шлем не воняет.а то у меня был гермак китай вонял так и пришлось его выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский шлем не воняет.а то у меня был гермак китай вонял так и пришлось его выкинуть

ахахах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати народ,  кто знает где можно купить визоры на китайские шлемы Safelead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,запаха нет )) Я писал  : сделан очень качественно ,то что "китай" даже и не скажешь,выглядит дороже своих денег.

По поводу безопасности,конечно да,гермак уютней.Но не на тех скоростях мы ездим.На наших мотоциклах можно только неторопливо,а то весь крепеж порастеряем : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и своеобразно выглядит чел на "чоппере" в пестром гермаке ) Но это ИМХО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Нет,запаха нет )) Я писал  : сделан очень качественно ,то что "китай" даже и не скажешь,выглядит дороже своих денег.

По поводу безопасности,конечно да,гермак уютней.Но не на тех скоростях мы ездим.На наших мотоциклах можно только неторопливо,а то весь крепеж порастеряем : )

Ты думаешь, 90-100км/ч - это неторопливо :blink: ? И что ты терять собрался :) ? Всё вроде на месте у меня осталось, хотя гонял немало. Не надо мот обижать, не разваливается он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и своеобразно выглядит чел на "чоппере" в пестром гермаке ) Но это ИМХО ))

А  интеграл может быть и чёрным, или тоже не в тему?  Да и не чопп у нас, по большому счёту, а дорожник, не один раз уже это говорил, а дорожник для дорог, а на дороге ничего лучше гермо нету (по надёжности, по крайней мере) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермак и только гермак: на моих глазах товарищ лицом вниз пропахал - так только кончик носа поцарапал - был в советском гермаке, я и сам прикладывался и тоже без последствий - гермак спас. Жена как не возражала - Обзор, мол, плохой - но убедил её на гермак...

А насчёт: чопер - не чопер...- быстро едешь, или медленно..., да даже на месте рухнув, - мало приятного лицом к асфальту приложится. Хотя вот я на велике-то без шлема ежжу, так, как-то, - успеваю лицо отвернуть... Раз только конкретно впечатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, меня сейчас больше интересует несколько другой вопрос:

Какой инструмент необходим по уходу за Классик 200?

Дело в том, что я с мототехникой, вообще, "на Вы", и буду очень признателен форумчанам за помощь дельным советом.

Байк буду брать новый. Я знаю, что есть там всякие ТО и прочии гарантии оф.дилера. Но все же наверняка инструмент какой-то нужен будет?

цитирую кусочек сообщения из ФАКА по нашем аппарату 

 

 

"Что неплохо бы возить с собой, собираясь на дальняк, да и вообще не помешает:

1. Инструменты (для снятия колеса, отвёртку, свечник, пассатижи)

2. Смазку цепи

3. Проволоки, скотч.

4. Баллончик для ремонта покрышек и камер (холодная вулканизация).

5. Тюбик холодной сварки.

6. Литр масла.

7. Запасные свечи (парочка).

8. Запасные лампочки фары и стопа

9. Насос

10. Аптечка."

Большое спасибо. Если не затруднит, бросьте ссыль на ту тему в ФАКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно признаться, меня сейчас больше интересует несколько другой вопрос:

Какой инструмент необходим по уходу за Классик 200?

Дело в том, что я с мототехникой, вообще, "на Вы", и буду очень признателен форумчанам за помощь дельным советом.

Байк буду брать новый. Я знаю, что есть там всякие ТО и прочии гарантии оф.дилера. Но все же наверняка инструмент какой-то нужен будет?

цитирую кусочек сообщения из ФАКА по нашем аппарату 

 

 

"Что неплохо бы возить с собой, собираясь на дальняк, да и вообще не помешает:

1. Инструменты (для снятия колеса, отвёртку, свечник, пассатижи)

2. Смазку цепи

3. Проволоки, скотч.

4. Баллончик для ремонта покрышек и камер (холодная вулканизация).

5. Тюбик холодной сварки.

6. Литр масла.

7. Запасные свечи (парочка).

8. Запасные лампочки фары и стопа

9. Насос

10. Аптечка."

Большое спасибо. Если не затруднит, бросьте ссыль на ту тему в ФАКе.

пожалусто))) http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=2755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в салон Stels, и тоже купил себе шлем :) Трансфомер, скажу я вам, это мега-удобно. Цена его - 1850р. Не знаю уж на сколько он крепкий, но в сравнении с шлемом за 4500р (товарищ взял себе неделю назад) разницы практически нет ни по весу, ни по внутреннему материалу, ни по качеству в целом. Короче, я очень доволен. Шлем красивый, удобный и по всем ощущениям вполне надежный. А затемненные очки в качестве второго визора ну очень порадовали :) Встречайте:

IMG5080jpg_4019179_7412834.jpg

IMG5082jpg_5072205_7412850.jpgIMG5083jpg_2077003_7412855.jpgIMG5081jpg_7479694_7412846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, молодец! Что модуляр удобный, тут спору нет :) ! А вот по разнице в качестве с более дорогим пока рано говорить, вот покатаешься в нём пару месяцев, только тогда можно будет выводы делать. Был у меня этой марки 3/4 шлем, открытый, со стеклом (пардон, визором), лет пять назад, правда. Когда покупал, кстати, за 1200 рупий, еле на голову надевал, к середине сезона уже свободно было, ну а после я две шапки мог под него одеть :) ! Визор сразу помутнел, после первой-же пыли, и не полировался ни в какую, зараза. Про вентиляцию молчу, об антифоге и не слышал... Но мне на скуте полтиннике хватало его по городу, после на "Вегу" перешёл, тоже Китай, но разница большая, да и стоил подороже гораздо, вот в нём на 150-ке гонял...
 Я не хочу ни кого не учить, не обижать, каждый волен делать свой выбор исходя из собственных возможностей. Но из своего опыта могу подсказать и посоветовать кой-чего.... И касательно шлема - всё-ж лучше купить подороже, чем самый дешёвый, даже если не смотреть на прочность, просто такой комфортнее и дольше прослужит. Хотя может и твой нормально послужит, за эти годы, думаю, качество должны подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам, сколько езжу на мотах, пользовался только китайским хламом за 600р, лиж бы было, по этому в шлемах не разбираюсь особо. Просто взял то, на что средств на сегодняшний день хватало, а о том, что они "садятся" со временем даже и не думал. Ты прав, будем смотреть: если он со временем начнет болтаться - куплю дорогой, и дело с концом. А на счет "учить-обижать" - только дурак совет может воспринять как критику, так что все в порядке. Лучше услышать, что твой шлем - гавно, чем это прочувствовать на собственно голове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругайте весну, разгулялась, +7 сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам, сколько езжу на мотах, пользовался только китайским хламом за 600р, лиж бы было, по этому в шлемах не разбираюсь особо. Просто взял то, на что средств на сегодняшний день хватало, а о том, что они "садятся" со временем даже и не думал. Ты прав, будем смотреть: если он со временем начнет болтаться - куплю дорогой, и дело с концом. А на счет "учить-обижать" - только дурак совет может воспринять как критику, так что все в порядке. Лучше услышать, что твой шлем - гавно, чем это прочувствовать на собственно голове :D

Спасибо за понимание :) ! Старый плохому не научит :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругайте весну, разгулялась, +7 сегодня))

А что толку ругать - нету её! Ну совсем нету!!! Замело всё по колено, все выходные двор чистил, ночью -15, днём в тени -7, сегодня хоть солнце светит... И прогноз на десять ближайших дней весьма неутешительный - и день и ночь в минусах, тепла ранее апреля не ожидаеться :(  :(  :( ... Только наличие работы и отвлекает от мрачных мыслей :) ! Но тем приятнее будет наступление весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...