Перейти к содержанию

Omaks YG200-9


Eugene_R

Рекомендуемые сообщения

А у кого какие планы на зиму? Кто что с мотом сделать хочет?

Я вот надумал выхлоп маленько переделать, вырезать -рен тонкий кусок трубы от цилиндра до катализатора и сделать все трубой одного диаметра.Резину хочу пошире на перед поставить с нормальным протектором чтоб если что в грязь сунуться можно было, ну и заднюю соответственно под замену.Шлемак хочу обтянуть пленкой может даже цветными светоотражающими полосками какой нибудь простенький но со вкусом рисуночек нанести, визор на тонированный поменять.Вот кстати может кто в нете натыкался на фотки или картинки где со шлемаками что то подобное делают,думаю я не первый кого посетила такая мысль.Буду благодарен за ссылочки.Стекло на обтекателе попробывать согнуть другое и сделать повыше.Еще есть мысль назад поставить крыло которое закрывало заднее колесо на половину, как на спортах чтоб грязь поменьше летела.Короче давайте делиться полезными мыслями и задумками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где можно заказать поворотники передние от вайпера?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какие планы на зиму? Кто что с мотом сделать хочет?

У меня планы грандиозные, в особенности по электрике!!! В данный момент делаю релюшку на поворотники по этой схемке http://elwo.ru/publ/ehlektronnoe_rele/1-1-0-299, осталось запаковать в корпус. Далее будет замена корявых разъёмов под диваном и под приборкой на более благородные. Так же добавление флёуресцентных элементов в приборку и соответсвенно синеньких светодиодов! Сигналку надо бы поставить!!! Ну и что ещё найду, тоже переделаю! :D

По внешнему виду тоже будут переделки! Передние поворотники либо на замену, либо на переделку. Типа стекло будем менять на тонированное орг стекло :D! На мой взляд надо прицепить дюралевую защиту на двигатель, уж лучше мятая защита чем дырявая картерина!!!! Ну и по мелочи подкрасить, подмазать, ранения боевые заполировать!!!

По движке не знаю. Может верну на место катализатор а может сворганю новое колено и глушак более компактный, надо всё хорошенько обдумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планы грандиозные, в особенности по электрике!!! В данный момент делаю релюшку на поворотники по этой схемке http://elwo.ru/publ/ehlektronnoe_rele/1-1-0-299, осталось запаковать в корпус. Далее будет замена корявых разъёмов под диваном и под приборкой на более благородные. Так же добавление флёуресцентных элементов в приборку и соответсвенно синеньких светодиодов! Сигналку надо бы поставить!!! Ну и что ещё найду, тоже переделаю! :D

По внешнему виду тоже будут переделки! Передние поворотники либо на замену, либо на переделку. Типа стекло будем менять на тонированное орг стекло :D! На мой взляд надо прицепить дюралевую защиту на двигатель, уж лучше мятая защита чем дырявая картерина!!!! Ну и по мелочи подкрасить, подмазать, ранения боевые заполировать!!!

По движке не знаю. Может верну на место катализатор а может сворганю новое колено и глушак более компактный, надо всё хорошенько обдумать!!!

А зачем мудрить реле поворотов по такой схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мудрить реле поворотов по такой схеме?

Всё просто! Ставищ в поворотники любые лампочки, любой мощьности и даже е6сли одна сгорела вторая работает! НУ и я се зеркала с поворотниками прицепил а они с стндартным набором лампочек и стоковой релюхой моросят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно че!Я вот аварийку прочитал как сделать может займусь, а с другой стороны подумаешь: А -ер она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно че!Я вот аварийку прочитал как сделать может займусь, а с другой стороны подумаешь: А -ер она нужна?

У меня были сетуации когда была нужна аварийка :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были сетуации когда была нужна аварийка :D !!!

Ну я надеюсь у меня не будет таких ситуаций :) Так сделать чисто для понта, в колонне на открытие и закрытие сезона прокатиться поморгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь у меня не будет таких ситуаций :) Так сделать чисто для понта, в колонне на открытие и закрытие сезона прокатиться поморгать.

В колонне главное сигнал погромче - что бы зеваки глазели и завидовали - мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колонне главное сигнал погромче - что бы зеваки глазели и завидовали - мы вместе!

Я уже давненько задумался о установке пары дудок с компрессорами :D :D :D ! Но чет думаю грубовато будет, да и куда их цеплять? Ток на вилку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давненько задумался о установке пары дудок с компрессорами :D :D :D ! Но чет думаю грубовато будет, да и куда их цеплять? Ток на вилку! :D

Компрессор под облицовку, дудки небольшие по бокам к пластику. На спортах ребята так делают. У меня дуда большая, на дуге висит, знатно гудит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор под облицовку, дудки небольшие по бокам к пластику. На спортах ребята так делают. У меня дуда большая, на дуге висит, знатно гудит! :)

Пластик я принципиально трогать не буду, ежели что то цеплять то не в убыток моту!!! Если что то делать то делать так чтобы это было обратимо и без последствий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давненько задумался о установке пары дудок с компрессорами :D :D :D ! Но чет думаю грубовато будет, да и куда их цеплять? Ток на вилку! :D

Я тоже думал поставить кряколку ментовскую, да блин не убирается никуда рупор здоровый.А так бы вообще красота по встречке валить с сиреной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал поставить кряколку ментовскую, да блин не убирается никуда рупор здоровый.А так бы вообще красота по встречке валить с сиреной. :D

:blink: Так это же спец сигнал!!!! У нас за такое вздрючат по полной боевой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Так это же спец сигнал!!!! У нас за такое вздрючат по полной боевой!!!!!

Ну и что что спец сигнал, без прав тоже ездить нельзя, а уж под пивом тем более :D .Главное перед постом не забыть выключить, а то точно по башке получишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал релюшку!

post-7386-0-18144300-1321335180_thumb.jpgpost-7386-0-16173500-1321335210_thumb.jpgpost-7386-0-35947500-1321335269_thumb.jpg

Корпус от моб зарядки и все залито виксинтом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал поставить кряколку ментовскую, да блин не убирается никуда рупор здоровый.А так бы вообще красота по встречке валить с сиреной. :D

Оставим вопрос законности в стороне, поговорим по установке. Сколько та кряколка потребляет, я думаю, не мало. И электрика просто не выдержит напряжения и полетит ко всем чертям. Основываюсь на том, что пневмодудка берёт тоже много напруги, амперметр резко вниз идёт, но сигнал работает кратковременно, а кряк дольше и потребление тока большое. Ну и моральный аспект использования сего девайса весьма неоднозначен. Думаю, кряки уже всех достали на авто, а ты на мот его прицепишь. Пожалей народ, он и так нервозный :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим вопрос законности в стороне, поговорим по установке. Сколько та кряколка потребляет, я думаю, не мало. И электрика просто не выдержит напряжения и полетит ко всем чертям. Основываюсь на том, что пневмодудка берёт тоже много напруги, амперметр резко вниз идёт, но сигнал работает кратковременно, а кряк дольше и потребление тока большое. Ну и моральный аспект использования сего девайса весьма неоднозначен. Думаю, кряки уже всех достали на авто, а ты на мот его прицепишь. Пожалей народ, он и так нервозный :D !

Не знаю как на счет потребления не мерил, я остановился на том что ее просто некуда засунуть и не стал ставить.Где то в деревне валялась сирена от ментовского урала подключаемая к маховику, вот там о потреблении можно не задумываться, жаль только маховика как на урале на этом моте нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим вопрос законности в стороне, поговорим по установке. Сколько та кряколка потребляет, я думаю, не мало. И электрика просто не выдержит напряжения и полетит ко всем чертям. Основываюсь на том, что пневмодудка берёт тоже много напруги, амперметр резко вниз идёт, но сигнал работает кратковременно, а кряк дольше и потребление тока большое. Ну и моральный аспект использования сего девайса весьма неоднозначен. Думаю, кряки уже всех достали на авто, а ты на мот его прицепишь. Пожалей народ, он и так нервозный :D !

Что правда то правда, Кушают эти девайсы прилично!!! Крякалка около 10 ампер а вот дудка не помню!!! Порой обзывают всячесскими словами и от стоковых сигналов, видимо пешеходы такого не ожидают от мота :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор под облицовку, дудки небольшие по бокам к пластику. На спортах ребята так делают. У меня дуда большая, на дуге висит, знатно гудит! :)

Друзья! Я волговский сигнал высокий тон поставил-когда сигналю-сам пугаюсь!

Vancouver

Я тоже хочу :D :D У меня стандартная полетела спустя два месяца, тогда не задумываясь поставил обычную кричалку высокого тона :( :(

Изменено пользователем Vancouver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...