Перейти к содержанию

Плохо работает двигатель на холодную. В чем дело?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет недавно купил себе мотоцикл Новый Loncin Cr1 200 A68 и заметил что после того как двигатель постоит 5 часов и больше то никогда не получается завести с первого раза он вроде завелся начал набирать обороты и внезапно заглох, тогда я завожу второй раз он уже заводится, но холостой ход все равно не держит. После 1-2 минут прогревания он держит холостой ход но не на своих оборотах (я имею в виду когда прогрет) и если я включаю первую он дергается. Это было с начала покупки мотоцикла в магазин продавец отмазался что мол двигатель новый да и вобще он заводился месяц назад это пройдет говорил он, далее во время обкатки я также думал что да двигатель еще не обкатан и просто не обращал внимание + у мотоцикла слишком большой расход по сравнению с заявленным если должно быть 2.6 (примерно такой на всех сайтах пишет) то на деле он 3.7-3.8 на 100км на 250-300км у меня идет 9-10 литров . Сейчас я понимаю что так не должно быть и так как не понимаю в чем дело прошу вас помощи и советов.Облазил кучу сайтов ничего не нашел так так мотоцикл не слишком популярен.

Ps: мотоцикл обкатку прошел обкатывал я его аккуратно, масло менял часто каждые 300-400-600 км масла покупал не дешевые.

 

Еще раз повторюсь буду рад любым вашим советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, что-то не в порядке с смесеобразованием. Раз мот на гарантии, то в сервис или магазин для начала, пусть разбираются. Если нет возможности смотри: нет ли часом утечки топлива, смотри карбюратор и воздушный фильтр, похоже обедняет смесь (была бы богатая - хорошо бы заводился на холодную). Далее смотри свечи и электрику, иногда при прогреве у электроники меняется сопротивление и начинаются глюки (в данном случае в последнюю очередь). При сборке могли накосячить и в итоге ерунда мешает жить. Нужно только смотреть - мот новый и серьезных проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...