Перейти к содержанию

Планы на 2022


Рекомендуемые сообщения

Тут недавно с Виталей (Моисеичем) по телефону разговаривал.... Зовет к себе... Мож и в правду в Крым ломануть в июне? Правда я в одиночку "очкую"... мож кто составит компанию?)))

Ну а про август Астрахань - пока в силе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Гоша1001 сказал:

Тут недавно с Виталей (Моисеичем) по телефону разговаривал.... Зовет к себе... Мож и в правду в Крым ломануть в июне? Правда я в одиночку "очкую"... мож кто составит компанию?)))

Ну а про август Астрахань - пока в силе..

Не забудь Пашу прихватить...

А то он прогулял в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... до Горностаевска мне 1400 км, ну и там еще не знаю еще точно куда... но это не главное - это уже Крым.

короче с моим темпом - это 3 дня- 2 ночевки.

... Хотя в принципе можно и за 2 дня управится с одной ночевкой... всё зависит от дорожной ситуации, если будет трасса где можно ехать 110- 130, то можно и за два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моисеич сказал:

Не забудь Пашу прихватить...

А то он прогулял в этом году.

через Пашу, это значит через Сальск, а уж больно она колдобистая - та дорога. Но.... чего не сделаешь ради.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... зато я его курить научу, и останавливаться вовремя))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гоша1001 сказал:

... до Горностаевска мне 1400 км, ну и там еще не знаю еще точно куда... но это не главное - это уже Крым.

короче с моим темпом - это 3 дня- 2 ночевки.

... Хотя в принципе можно и за 2 дня управится с одной ночевкой... всё зависит от дорожной ситуации, если будет трасса где можно ехать 110- 130, то можно и за два.

1400 км за два дня при скорости 85-90 км/ч это реально, при 100км/ч, на пятнадцать минут быстрее.

5 минут назад, Гоша1001 сказал:

через Пашу, это значит через Сальск, а уж больно она колдобистая - та дорога. Но.... чего не сделаешь ради.....)))))

От Паши до Сальска хорошая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одиночку ехать лучше всего.Ты не от кого не зависишь ,едешь как тебе нравиться, не догоняешь и не отстаешь.Захотел остановиться и посмотреть красивые дома,остановился,покурить,попискать и так далее...

А в плане поломок,так мир не без добрых людей,по любому решишь все проблемы поверь.

Я в Крым планирую в начале августа,но то еще времени столько,что все может не раз поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не знаю когда отпуск, писал на 14 дней с 6 июня, и 14 с 28 июля, посмотрим когда дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

В одиночку ехать лучше всего.Ты не от кого не зависишь ,едешь как тебе нравиться, не догоняешь и не отстаешь.Захотел остановиться и посмотреть красивые дома,остановился,покурить,попискать и так далее...

А в плане поломок,так мир не без добрых людей,по любому решишь все проблемы поверь.

Саш. Я старый уже... я лучше под кого нибудь подстроюсь - но буду знать - что не один... а одному уже... знаешь... Наездился я один уже))) Хотя... по сути - ты прав.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Гоша1001 сказал:

Саш. Я старый уже... я лучше под кого нибудь подстроюсь - но буду знать - что не один... а одному уже... знаешь... Наездился я один уже))) Хотя... по сути - ты прав.!

Как бухать молодой.., а как ехать так старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

Как бухать молодой.., а как ехать так старый...

Виталь... ты того... не путай силу и волю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

через Пашу, это значит через Сальск, а уж больно она колдобистая - та дорога. Но.... чего не сделаешь ради.....)))))

Почему через Сальск? После Сурков выходишь на М4 в районе Каменска, 120км до Ростова, потом через Азов... Если это выпадет на мои выходные, с удовольствием на некоторое время составил бы компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

.... зато я его курить научу, и останавливаться вовремя))))))))

Я курить то уже умею,причём давно...вот только уже бросил 10лет как...а останавливаться так это можно,задница то не чугун,иногда и отдохнуть размяться нужно...от меня до Моисеича 950км,если с утра по раньше выехать то вечером уже на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Почему через Сальск? После Сурков выходишь на М4 в районе Каменска, 120км до Ростова, потом через Азов... Если это выпадет на мои выходные, с удовольствием на некоторое время составил бы компанию!

Всё правильно,через Азов лучше...бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на майские кто куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роман Боровск сказал:

А на майские кто куда?

... на Майские.. ко мне.... середина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Павел74 сказал:

Всё правильно,через Азов лучше...бесплатно)

.... Паша... жди... крестись))) к тебе Гоша едет))) а потом в Крым... к Витале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Павел74 сказал:

...от меня до Моисеича 950км,если с утра по раньше выехать то вечером уже на месте.

Паша.... 950.... потомучто  ты не куришь....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

После Сурков выходишь на М4 в районе Каменска,

Потом чуток в другую стороны и есть шанс ознакомиться с музеем СССР и выставкой около байк отеля(Каменск-Шахтинский),ну тупое пиление по трассе все равно надоедает,нужно и мир посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

на Майские.. ко мне.... середина)))

Середина чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...