Перейти к содержанию

Планы на 2022


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гоша1001 сказал:

.... Паша... жди... крестись))) к тебе Гоша едет))) а потом в Крым... к Витале...

Пока дождусь,рука устанет креститься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Летом жду гостей из Питера,МотоДима с Александром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел74 сказал:

Летом жду гостей из Питера,МотоДима с Александром.

Пора уж байкпост открывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Пора уж байкпост открывать!

Они проездом,от Ростова на Дону хотят до Калача проехать...я предложил ещё маршрут вокруг Цимлы ...сейчас рано об этом планировать,будем решать вопрос после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Павел74 сказал:

я предложил ещё маршрут вокруг Цимлы

Я тоже теперь осилю,правда резина шоссейная с "лысым" протектором,но должно по грунтам ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Павел74 сказал:

Летом жду гостей из Питера,МотоДима с Александром.

Только их .? Наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моисеич сказал:

Только их .? Наивный...

Как там нас в голубой устрице обозвали? Старперы,нет,но что то в этом роде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Как там нас в голубой устрице обозвали? Старперы,нет,но что то в этом роде :)

Смотрюсь в зеркало и думаю - да я стар, стар, я супер стар..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Моисеич сказал:

Смотрюсь в зеркало и думаю - да я стар, стар, я супер стар..!

Тогда и мот нужен стар,драгстар,роялстар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mazepa2000 сказал:

Середина чего?

Ну типа Север-Юг и Восток-Запад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Ну типа Север-Юг и Восток-Запад...

Я было подумал середина майских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Гоша1001 сказал:

... до Горностаевска мне 1400 км, ну и там еще не знаю еще точно куда... но это не главное - это уже Крым.

короче с моим темпом - это 3 дня- 2 ночевки.

... Хотя в принципе можно и за 2 дня управится с одной ночевкой... всё зависит от дорожной ситуации, если будет трасса где можно ехать 110- 130, то можно и за два.

Да ниче, нормальное расстояние на два дня. Я 1500 проезжал за два дня не напрягаясь со своей черепашьей скоростью. При этом еще успел на экскурсию сходить в Элисте)))

Но это при условии хорошей погоды. Ехать в дождь, наверное, так не получится. Утомишься гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрел на ютюбе ролики Андрея Бересневича, про путешествие в Крым. начинаю готовиться... если доживу))) июнь - моё всё!!! Отвожу себе 2 недели... цель - ехать... увидеть Виталю (Моисеича) Володю (Африку) и всех кто сможет .... или я смогу по пути. Объехать Крым - цели нет... Есть цель доехать... а там как пойдет..

Факторы которые смогут помешать поездке считаю два:

1. ситуация в стране.

2. отсутствие денег.

3 я умер или заболел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать планирую на "легке"...

Т.е. палатку спальник и коврик не беру... ибо планирую маршрут по цивилизации. Ночевать либо в гостинице либо у форумчан.

Что беру с собой.. минимум инструмента, запас одежды и белья, дождевик... ну и немного еды ... если вдруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гоша1001 сказал:

Ехать планирую на "легке"...

Т.е. палатку спальник и коврик не беру... ибо планирую маршрут по цивилизации. Ночевать либо в гостинице либо у форумчан.

Что беру с собой.. минимум инструмента, запас одежды и белья, дождевик... ну и немного еды ... если вдруг..

По своему опыту крайней поездки коврик я бы рекомендовал взять.

Ехал я домой с Серменево. Температура воздуха была +38 в тени, а над асфальтом было визор не открыть - ресницы начинали трескаться и сворачиваться. Когда третий раз я заснул за рулем мотоцикла таки свернул в кемпинг и там часика полтора в теньке на скамеечке подремал. После чего посвежевший поехал домой. Так вот, остановился я бы пораньше в ближайшей посадке, но коврик неудобно закрепил и его было крайне неудобно извлекать. А если ливень стеной? А если камеру проколол вечером? Палатку хоть велосипедную, но надо брать.

842251.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bizet сказал:

Когда третий раз я заснул за рулем мотоцикла таки свернул в кемпинг и там часика полтора в теньке на скамеечке подремал

Да вы мажор! Я занимался этим благородным делом прямо в лесопосадке, когда ехал из Саратова :)

 

28006295_m.jpg

https://www.china-moto.ru/forum/topic/14412-край-тихих-дорог/?do=findComment&comment=446296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бы мне не хотелось отказаться от пенки в виду ее не малых габаритов но как ни крути это незаменимая вещь. Только теперь хочу попробовать прямоугольную складную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KeKC сказал:

Вот как бы мне не хотелось отказаться от пенки в виду ее не малых габаритов но как ни крути это незаменимая вещь. Только теперь хочу попробовать прямоугольную складную.

Складную купил несколько лет назад, преимущества, не старается свернуться на земле ,места занимает так же,как и простая туго скрученная, но в обычную можно напихать в середину всего,но тогда будет заметно габаритнее.. 

Из недостатков, вожу ее поперек мото,ветер ее сворачивает пополам легко,в отличии от обычного рулона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mazepa2000 сказал:

Из недостатков, вожу ее поперек мото,ветер ее сворачивает пополам легко,в отличии от обычного рулона

Разве это недостаток? Это говорит о скрытых резервах в деле совершенствования навьючивании мотоцикла!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Разве это недостаток? Это говорит о скрытых резервах в деле совершенствования навьючивании мотоцикла!?

ты прав,ее можно одень на себя по типу скатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...