Перейти к содержанию

Планы на 2022


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Моисеич сказал:

Ничего не понял.., но интересно...

Да ты в то время ИЖаки седлал :) И новыми электронными технологиями и программами не интересовался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

40 минут назад, tim2813 сказал:

 

Интересно, какие ассоциации вызывают у вас этот звук?

 

У меня до сих пор дома есть спектрум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Владимирович сказал:

Ну не обязательно. у меня стартом был ГАЗ-53 и категория С. Нас просто лучше учили.

Обязательно, на мот права получали в 16 лет, а на машину с 18 даже если прошел обучение в ПТУ или ДОСАФ на ГАЗ-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim2813 сказал:

Можешь ответить, кто это?

1637588266193681702.png

Бивис и батхед. Никогда не смотрел, я вырос на Чип и Дейл и утиные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge.78 сказал:

Обязательно, на мот права получали в 16 лет, а на машину с 18 даже если прошел обучение в ПТУ или ДОСАФ на ГАЗ-53

Вообще бардак был в девяностые. Я права на авто получил в 16,без права управления до 18,затем на мото права в 18,без обучения, только вождение при сдаче. До 18, считай вообще гонял без прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

я вырос на Чип и Дейл и утиные истории.

Тоже за Гайку драки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mazepa2000 сказал:

Вообще бардак был в девяностые. Я права на авто получил в 16,без права управления до 18,затем на мото права в 18,без обучения, только вождение при сдаче. До 18, считай вообще гонял без прав.

Все правильно, на машине можно было пройти обучение, но право управления только с 18. Переход на низшую категорию требовал только сдачи вождения (я так открывал В, т.к.  С уже имелись) На А сдал в 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Да ни хрена, так же ломаются. Лично я вставал дважды, оба раза увозили. Двигатель то как раз нормально собран, а вот всё остальное... В отличии от япа там может сломаться вообще всё. Даже то что сломаться в принципе не может. Поэтому- на каждой остановке я бегло осматриваю мотоцикл, ну и после поездки само собой. 

А главная проблема прям всех китайцев- цепи. Если едет человек хотя бы шесть- непременно, будут с ней у кого то проблемы. Вплоть до порваной цепи. 

Хм... Ни на альфе, ни на дельте проблем не было. Альфа уже 40+ тысяч прошла, дельта 30+ тысяч. И проблем не было ни разу и цепи ходят долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Да ты в то время ИЖаки седлал :) И новыми электронными технологиями и программами не интересовался. :)

Да, было дело..! Я про ИЖи...

Правда в то время я учился и работал на кафедре КиПВА. И первые Спектрум-48 собирал сам. .

Придуриваюсь я и шучу, пора бы привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, shorsik сказал:

Хм... Ни на альфе, ни на дельте проблем не было. Альфа уже 40+ тысяч прошла, дельта 30+ тысяч. И проблем не было ни разу и цепи ходят долго.

У них мощность маленькая,даже самая сырая цепь ходит долго,если только на нее вообще не забивать.

2 минуты назад, Моисеич сказал:

Придуриваюсь я и шучу, пора бы привыкнуть...

Да мы привыкшие,сами динозавры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Бивис и батхед. Никогда не смотрел, я вырос на Чип и Дейл и утиные истории.

Дисней по воскресеньям?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mazepa2000 сказал:

Да мы привыкшие,сами динозавры :)

Санёк, сразу столько воспоминаний навеяло...

Как, по словам моей первой жены, я "изуродовал" новый телевизор Фотон, взятый в кредит. Вставил блок сопряжения и он стал показывать в негативном изображении...

Как грузил с кассетного магнитофона и при включении холодильника всё слетало...

Извиняюсь, понесло не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Моисеич сказал:

Извиняюсь, понесло не по теме...

Думаю нас поймут и простят :) Первый спектрум у меня был в коробке из под конфет, как сейчас помню, куча проводов в разные стороны из коробки на треугольном столике(ты его застал на старой квартире),а тв был рекорд 714(или 716,не помню),ламповый и цветной,меня долго к нему не подпускали,но в конце концов сдались под напором. Ибо других тв не было,а стоили они тогда для вчерашнего школьника космос.что такое монитор слышали,но не видели ;)  Магнитофон романтика, уже современный стерео с двумя динамиками по бокам,в стиль японским тех лет,подарили на днюху. Потом прогресс попер со скорость света,за год или два спектрум был уже с ЧБ монитором колокольчик, в красивом корпусе, все аккуратно и с двумя дисковводами на больших 5ти дюймовых дискетах ,естественно потроха компа уже поменялись к тому времени.Чуть позже IBM PC,еще первых поколений XT,которую затем поменял на спальный гарнитур,а гарнитур на видеоплеер акай,цель была именно видео,но меняли только на мебель или авто. :) Короче кино и немцы,вспомнить сейчас интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, shorsik сказал:

Хм... Ни на альфе, ни на дельте проблем не было. Альфа уже 40+ тысяч прошла, дельта 30+ тысяч. И проблем не было ни разу и цепи ходят долго.

Виталя не договаривает. 

Проблема не в цепи или всей технике, а в отношении к этому. Когда, приехал с говен, бросил, перед поездкой не посмотрел, а уж тем более не обслужил, так и происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tim2813 сказал:

Можешь ответить, кто это?

1637588266193681702.png

Мне кажется, что такой же вопрос, лучше про этих ребят задать ;)

images.jpeg.697167f2ec68f1d9095694351b31a659.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sieggie сказал:

Мне кажется, что такой же вопрос, лучше про этих ребят задать

Ты бы еще вспомнил ?

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sieggie сказал:

 

images.jpeg.697167f2ec68f1d9095694351b31a659.jpeg

Во, наши пацаны, Болик и Лёлик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

Болик и Лёлик !

Я успел Толика прочитать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Я успел Толика прочитать ? 

Да это комп безграмотный, как меня достал этот умняк компьютерный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Моисеич сказал:

Во, наши пацаны, Болик и Лёлик !

Ага, но если быть точным, они Болек (Болеслав) и Лёлек (от какого то ещё имени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...