Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

две недели назад покатались в районе Архыза...начинаю потихоньку делать по частям видео.Выкладываю первую часть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем дальше 

 

Честно говоря, я бы повернул назад, перед тем подъемом. Дороги почти нет совсем. Представляю как, наверное, вы там задолбались. А саундтрек из Гладиатора в конце это подтверждает. Героизм такой, прям аж слёзы навернулись)))) 

Но виды открывшиеся сверху того стоили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще третья и четвертая часть будет...скажу сразу что со временем не рассчитали и пришлось заночевать на высоте 2700...а по ночам там  уже легкий морозец...Где и как ночевали в третей части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разложился красиво))) :D  А вот мусорить в лесу не хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разложился красиво))) :D  А вот мусорить в лесу не хорошо ;)

Блин, да накосячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майская покатушка по полям. Намонтировал со скуки. Первые 15 сек смотреть только в 1080 и во весь экран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно возле бетонных столбов так струячить по грунтовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно возле бетонных столбов так струячить по грунтовке?

Нет, там не так близко, ну кроме пары моментов, да и скорость не очень большая. Мне вот на кроссачей в лесу, страшно смотреть, которые ломят по лесу за 100 и входят в слепые повороты не сбавляя газу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там не так близко, ну кроме пары моментов, да и скорость не очень большая.

вон как гоняеш, а пишеш проблемы со здоровьем..

кстати зимой ездить совсем не холодно, а очень жарко, даже приходится сбавлять темп что бы не вспотеть..

а наши покатухи по телевизору показывали, на 1 Канале, правда всего пару секунд, и передача была про аномальные явления.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть скорости прибавить,пару раз прилечь,зеркала и поворотники окажутся лишними)Как еще народ с кофрами эндурит вообще непонятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон как гоняеш, а пишеш проблемы со здоровьем..

кстати зимой ездить совсем не холодно, а очень жарко, даже приходится сбавлять темп что бы не вспотеть..

Ну вот часик такой езды и потом ночью колени так ломит, что хрен уснуть :D А чё делать, катаЦа то хотЦа...

Посмотрим, как пойдёт, надо сначала мотор собрать, зашиповаться, а там уж видно будет...

 

а наши покатухи по телевизору показывали, на 1 Канале, правда всего пару секунд, и передача была про аномальные явления.. :lol:

:D По дну волги ездят аномальные эндуристы))

 

Если чуть скорости прибавить,пару раз прилечь,зеркала и поворотники окажутся лишними)Как еще народ с кофрами эндурит вообще непонятно!!

А что поделать, без зеркал и поворотников никак. К середине сезона поворотники эволюционировали в такие места, где не ломаются от падений и пр. А зеркала лень снимать\ставить постоянно, да и всегда нужно контролировать, не отстал ли сзади идущий, плюс из зеркал не плохой веткоотброс получается)) Зимой постараюсь купить складывающиеся зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть скорости прибавить,пару раз прилечь,зеркала и поворотники окажутся лишними)Как еще народ с кофрами эндурит вообще непонятно!!

ну тут спорь - не спорь, каждый эндуро понимает по своему..

для меня вес играет большое значение, даже больше чем лошади, чем тяжелее мотоцикл тем тяжелее его контролировать, и тем тяжелее его вытаскивать))

я тоже считаю: зеркала, поворотники, штатный хвост, задние подноги, багажник, уж тем более кофр абсолютно ненужными предметами утяжеляющие мотоцикл, но с некоторыми элементами приходится мириться, такие как поворотники (в городе без них плачевно) и хвост под номер, я бы и номер выбросил, но катаюсь иногда на СМ колёсах..

вот и сделал себе мини хвост, ролик уже много раз выкладывал, и вот поворотники которые не ломаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поворотники которые не ломаются..

А ссылка на продавца не завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поделать, без зеркал и поворотников никак.

А зеркала лень снимать\ставить постоянно, да и всегда нужно контролировать, не отстал ли сзади идущий, плюс из зеркал не плохой веткоотброс получается)) Зимой постараюсь купить складывающиеся зеркала.

без зеркал очень даже как, что в лесу, что в городе катаюсь без зеркал, пробовал как-то с ними, очень не удобно, в них всё равно нифега не видно, мне гораздо легче повернуть голову..

с зеркалами в лесу опасно, залезет под шлем при падении, и будет вместо челюсти зеркало торчать..

ссылку долго искать, ты визуально поищи их на али, они массовые, стоят вроде 1.5 бакса штука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с зеркалами в лесу опасно, залезет под шлем при падении, и будет вместо челюсти зеркало торчать..

 

этож сколько надо выпить чтоб мордой-лица на зеркало одеться :o я столько не выпью :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: еще бак надо снять об него яйлами больно бится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож сколько надо выпить чтоб мордой-лица на зеркало одеться :o я столько не выпью :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: еще бак надо снять об него яйлами больно бится :rolleyes:

ну я думаю зарекаться не нужно..

наверно ты знаеш почему на ручках сцепы и тормоза, шарики на концах..

не хочу никого обидеть, и не я это придумал, ну вообщем зеркала на лесном эндурике это не очень серьёзный признак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...