Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

K-D-G наверно у вас Ирбисы и Лифаны самые популярные эндурики. Что о них владельцы говорят ?

да почему популярные, так просто попались участники..

у лифана мёртворождённая вилка, со всеми вытекающими, никакое рукоблудство типа смены масла не поможет, вилку надо просто снимать с мотоцикла и выкидывать, ставить другую..

ирбис больше для туринга, нежели для отжига, вообщем все мечтают скинуть это гавно и купить япов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вечерняя покатушка

нормальный ролик, но я по критикую, камера установлена в правильном месте, но горизонт должен быть виден всегда, тоесть чутка камеру кверху повернуть.., и подвеска у вас нифега не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный ролик, но я по критикую, камера установлена в правильном месте, но горизонт должен быть виден всегда, тоесть чутка камеру кверху повернуть.., и подвеска у вас нифега не работает))

Сам не понял почему друг так опустил камеру, случайно скорее всего. 

На БМе маловат ход перевёртыша. У меня же умер задний аморт...можно сказать на пружине катаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный ролик, но я по критикую, камера установлена в правильном месте, но горизонт должен быть виден всегда, тоесть чутка камеру кверху повернуть.., и подвеска у вас нифега не работает))

Так на форсаже получше будет подвеска ? У меня такая же вилка как на Чинчи 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такая установка камеры пойдет?)

http://www.youtube.com/watch?v=89Ish1k5fXY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форсаже получше будет подвеска ? У меня такая же вилка как на Чинчи 200

Лучше чем что?

на форсаже подвеска гораздо хуже чем на хонде црф, но лучше чем на любом мотоцикле с этого форума, т.к. она изначально планировалсь под кросс, задний амот я у себя перебрал, сточил пружину, поколдовал с шайбами, все регулировки заработали, я доволен..

с передней вилкой не так просто, масло я поменял, шайбы убрал, толку 0, на днях буду полностью разбирать и точить пружины..

возможно если бы я весил 120 кг, то вилка и работала бы нормально.., сейчас она через чур жёсткая..

просто если san прыгнет выше чем на ролике на 50 см, то он сломает ноги..

 

а такая установка камеры пойдет?)

я не претендую на гуру оператора, но идеальность установки камеры мне видится вот так:

сядь на мот в естественную позу, голову зафиксируй в положении как ты всегда ездиш, застынь на 2-3 секунды и посмотри потом видео, где у тебя горизонт, а где руль..

Если линзы на камере не очень широкоугольные, то придётся отодвигать камеру ниже и назад..

7ef238321c62.jpg

c90e2c691fd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ролик с ещё одной покатухи..

видео делалось для местного форума эндуристов, что бы показать разнообразие и насыщенность данного маршрута, где захватываются почти все природные условия, берег волги, грязь, полевые дороги, смешанный лес, хвойный лес ну и некоторые интересные моменты..

ролик делал на самом ю-тубе, резал по 6-8 секунд, в некоторых местах ролик "сыпется", не знаю с чем это связано, на оригиналах всё нормально, может сам ю-туб косячит, а может слишком короткие фрагменты, и их слишком много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу катаемся только мы))

сегодняшнее.., фото кликаются..

 

892f9882e9ba.jpg

5a260785964d.jpg

b45086066c6b.jpg

вода в волге сейчас неестественно непрозрачного зелёно-изумрудного цвета, как будто краску в воде размешали..

когда вода цветёт у неё другой цвет, и прозрачность есть..

ca0d8979479f.jpg

a14f78567199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно я что-то ничего не писал. :D

 

А жизнь идет полным ходом. И мотожизнь тоже. Заменил я свой поломанный в прошлую покатуху руль на фирменную трубу от Renthal и оказался снова в строю! По скольку с Арсеном давно собирались где-нибудь прокатиться, то в воскресенье все-таки выбрались.

 

Ох какие он места интересные мне показал! Даже и не знал, что у нас в окрестностях такие имеются. Хотя я просто раньше туда и не совался видимо. :ph34r: Это местность в районе бывшей тракторно-испытательной станции ВТЗ. Места красивые, рельеф разнообразный - песчаные дороги, склоны, гребенки. Совсем рядом "Загородный парк" в котором есть дорожки идущие через ручьи и колеи накатанные квадриками. В общем вкусили всяких радостей внедорожных поездок. Предлагаю посмотреть небольшой ролик. Только по поводу музыки чур не возмущаться опять. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классссно  катнули)))  Спасибо Рома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно я что-то ничего не писал. :D

мы думали ты обиделся на злую мотобратву, и ушёл на другой форум фотографировать бабочек..

Только по поводу музыки чур не возмущаться опять. :)

Нормальная петерь музыка, жидковата конечно, но она не раздражает, тоесть во время просмотра она не мешает и её не замечаеш..

такое чувство что резина у вас не гребёт нифега, и зеркала нужно снимать в лесу, а лучше вообще их снять навсегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что резина у вас не гребёт нифега, и зеркала нужно снимать в лесу, а лучше вообще их снять навсегда..

Буду со временем менять резину. Штатная универсальная, компромис. Арсен, где я "копал", почти везде ехал на своей.

 

Зимние покатушки!

Интересный агрегат. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду со временем менять резину. Штатная универсальная, компромис.

Резина двойного назначения это красивая сказка для эндуристов, в реале она ни рыбы ни мяса, ни на асфальте держака нет, а уж в лесу тем более, нужно чётко выбрать что для тебя главнее, либо асфальт, либо лес, если лес то тогда только кроссовая резина, и желательно для очень твёрдого грунта, у такой будет износ меньше, далее буксаторы в оба колеса, и давление спереди 1атм, сзади 0.8-1 атм, вот тогда будеш летать там где ты стоя падал..

Интересный агрегат. :)

я знаю этого гражданина, он с форума снегоходчиков))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю этого гражданина, он с форума снегоходчиков))

 

Привет! Как тесен мир, благо Китай всех объединяет. Собираюсь на зиму купить очередной Китайский мотик, ну и конечно поставить его на снег. Буду стремится сделать конструкцию полегче, может и кто ни будь повторит или улучшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на питбайках Irbis. Кстати, кто хочет попробовать, могу дать контакты проката(не в качестве рекламы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8809-0-35563100-1408990273_thumb.jpg

 

+ 600 км в мою пользу. Дивеево одно из самых значимых для меня мест. Сразу хочу попросить прощения у тех ребят кто мог бы составить мне компанию, я ехал 60 км\ч всю дорогу, нужно смотреть правде в глаза, вы бы померли со скуки.))))) А я знал на что шел. Вот так.

 

post-8809-0-51072500-1408991269_thumb.jpg

post-8809-0-31038300-1408991305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождичка в черверг))

dcfa2eefa403.jpg
 

d3ad5f5b44a2.jpg

 

00dcce086477.jpg

 

488d4702b455.jpg

 

7191c0de16e5.jpg

 

ee09b8dc6d51.jpg

 

5d8bd4b9b0bb.jpg

 

750a285abeda.jpg

 

cb5d534eba1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, я б тебе составил компанию на любой скорости, если бы не был так далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...