Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Вот тоже хочу с вами поделиться покатушками наших ребят. Мне то по возрасту и технике с ними не угнаться, так что я такие места только просматриваю на видео.

26-28 сентября Эндуро-рейд в Марий-Эл
 
http://youtu.be/9j2PpVQWRJ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот тоже хочу с вами поделиться покатушками наших ребят. Мне то по возрасту и технике с ними не угнаться, так что я такие места только просматриваю на видео.

26-28 сентября Эндуро-рейд в Марий-Эл

 

http://youtu.be/9j2PpVQWRJ4

Охренеть на 19 минуте!!!!!!  Еще и такое бывает!!!

Теперь еще подумаю и об огнетушителе в багаже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, шикарный фотки))) Смотрю дым от горящих торфяников у вас тоже был...

Это с утра туманец был

 

Эх, хорошо вам: выехали в поле - открыли гашетку... И полей много. У нас по пальцам пересчитать поля можно :,(

Согласен с предыдущим коментарием. У вас свои красоты!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим коментарием. У вас свои красоты!!

Так никто и не спорит. Но иногда по-среднеполосному тоже охота, чтоб напряга поменьше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хочу с вами поделиться покатушками наших ребят. Мне то по возрасту и технике с ними не угнаться, так что я такие места только просматриваю на видео.

26-28 сентября Эндуро-рейд в Марий-Эл

 

Видео не доступно к просмотру на мобильных устройствах. Михаил открой доступ пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурманске прошло официальное закрытие сезона:

И я с женой там был, в начале колонны, сразу за джебелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной крымчан, до закрытия сезона еще далеко потихоньку катаемся

post-16648-0-43096100-1412639660_thumb.jpg

post-16648-0-24146000-1412639713_thumb.jpg

post-16648-0-75502900-1412639764_thumb.jpg

post-16648-0-77353900-1412639784_thumb.jpg

post-16648-0-68859400-1412639808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в музей:  http://gvtm.ru/  45 км от МСК в субботу 11.10.2014  Старт в 9:30 тут: http://maps.yandex.ru/?um=vKaJmeSre1F3hW9AHhdTB_xKWwVLrEQM&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым сезон продолжается Южная г.Демерджи (Голова Екатерины) водопад Джурла немного фото post-16648-0-60200200-1413074128_thumb.jpg

post-16648-0-63763400-1413074157_thumb.jpg

post-16648-0-27940300-1413074190_thumb.jpg

post-16648-0-24984200-1413074219_thumb.jpg

post-16648-0-65150900-1413074260_thumb.jpg

post-16648-0-80565500-1413074281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые места у Вас. Надо летом ехать узнать - что такое горы)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли сезон прохватом по Мещёре. ФОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Мишаня! Держишься молодцом. Орёл!

post-12188-0-20246400-1413137745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые места у Вас. Надо летом ехать узнать - что такое горы)))).

Милости просим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим!

 

Спасибо за приглашение!))) Ну а серьезно, мне идея Sinsere понравилась очень и не выходит из головы, чтоб не ехать и не стирать резину прохватом к морю а погрузить мотоциклы в прицеп и на машине доехать за сутки остальное время куда эффективнее и интереснее потратить на по катушки по горам где мотоциклы себя хоть как проявить смогут, а то на эндурике по асфальту совсем не гут.

  Все никак не соберусь просчитать как и что во сколько выйдет, для этого надо отдельную тему создать, так как я уже решил что я еду летом кататься по горам))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья едут в конце октября или начале ноября в Крым. Везут байки на прицепе. Я тоже сначала хотел ехать, но не сложились обстоятельства. По деньгам бюджет установили в 15 т.р. с носа и это с запасом. На 5 дней там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какое количество участников расчитывался бюджет? Мне тоже идея высказанная Ярило импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья едут в конце октября или начале ноября в Крым. Везут байки на прицепе. Я тоже сначала хотел ехать, но не сложились обстоятельства. По деньгам бюджет установили в 15 т.р. с носа и это с запасом. На 5 дней там.

Я так и предполагал что в 10-ку примерно с человека ну или пары если на двоих. Только планировал не меньше недели. Я еду в любом случае ну кроме всяких форс мажоров. Ну и на вскидку смогу взять один мот и пассажира. 

 

 

А на какое количество участников расчитывался бюджет? Мне тоже идея высказанная Ярило импонирует.

 Ну если пара то на пару если один то я так и думал что в 10 получиться максимум, даже думаю меньше, расход получается если свое авто и прицеп то только бензин туда обратно.  Если прицепа нет то посмотреть либо аренду либо покупку. Ну а на месте кто во что горазд, я за палаточный образ))))). Поэтому затраты минимальны.

 

З.Ы Мое прибывание на данном форуме наверное под вопросом поэтому не знаю получит данная тема развитие или нет но я еду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какое количество участников расчитывался бюджет? Мне тоже идея высказанная Ярило импонирует.

На самом деле расчитывалось что едут 6 человек. 2 машины (бусик фольксваген и хундай элантра) с прицепами. Для жилья планировалось снимать частный дом.

Сейчас их осталось трое и ехать уже хотят на этом бусике без прицепа, мотаки же везти в машине со снятыми передними колесами. Думаю бюджет будет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...