Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

Качество значит такое,и нет прямой линии по цепи и звёздам.

Ему хорошей 428 за глаза.Ролная у меня прошла 8т,но качество кака.Сейчас от лифта СССР стоит, чуть протянулась в начале самом и то скорее всего уселась на звезды просто, так и стоит теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому если пластик нужен,обращайтесь.после продажи мото,остался загажник.Капли,боковинки под седлом,крышки карба,корпус воздушного фильтра,что то еще было,все не помню..

Ну и не только пластик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2017 в 04:42, mazepa2000 сказал:

Кому если пластик нужен,обращайтесь.после продажи мото,остался загажник.Капли,боковинки под седлом,крышки карба,корпус воздушного фильтра,что то еще было,все не помню..

Ну и не только пластик...

Есть интерес по люстре и ветровику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим1981 сказал:

Есть интерес по люстре и ветровику

То на мото осталось.На новый мот,люстру в Китае покупал,не в сборе,дешевле вышло кочергу и фары отдельно,около 3т.А стекло у меня от Урала было,в мото18 за штуку брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро фары старые от люстры освободится,новые скоро придут.Но они в Китае дешевые,не думаю что выгодно пересылать бу,как новые выйдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветровик с мото18 с креплениями вместе шел? или отдельно пришлось покупать?

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вадим1981 сказал:

ветровик с мото18 с креплениями вместе шел? или отдельно пришлось покупать?

Они для Урала :) использовал крепления зеркал от квадрика и комплект для крепления стекла универсальный,за 80р с того же мото18(заказывал со стеклом).Ну и пару скоб из комплекта стекла..

Вообще крепления комплектные,мало куда подходят без допила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где пластиковые кофры покупал с дугами для них? поделитесь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Комиссар Каин сказал:

кто где пластиковые кофры покупал с дугами для них? поделитесь ссылкой.

Дуги были с завода.

Кофры с которыми продал,уже нет в продаже.Были 6.500 + доставка.

Остались старые кофры,без дуг.Можно Г образные кронштеины сделать и повесить,но без дуг...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите магазин по этому мотоциклу, а то чего то найти ничего не могу, заранее СПАСИБО! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей 13 сказал:

Здравствуйте, подскажите магазин по этому мотоциклу, а то чего то найти ничего не могу, заранее СПАСИБО! 

 

Что именно нужно(у меня кое что осталось)? На сайте патрона,есть остатки разной не ходовой фигни,остальное только от других мото(аналогов)лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток всем . после переделок задних амортизаторов требуется замена пружин на более мягкие .... и как-то не выходит даже подобрать с чего-нибудь, помогите советом где искать такое чудо , сам амортизатор жигулёвский ,пружины от урала обрезанные (оказались жестковаты )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти должны подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2017 в 18:58, Вадим1981 сказал:

Интересно почему пневма вне закона? Уже второй сезон с ней езжу, все норм.

IMG_1623.JPG

IMG_1624.JPG

IMG_1625.MOV

Ну это раньше так было, сейчас, как я уже писал, дугу убрал и пневму вместо нее вниз дудкой поставил.

Просто не пришкрябывались еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей 13 сказал:

Просто не пришкрябывались еще

Ага,этот сезон обещает быть жёстким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго летнего дня! 

На моём Китайце стала разваливаться пластиковая накладка на бак. Сделал вместо неё стеклопластиковую с площадкой полезной, а прибор перенес в самодельную же приборку рядом со спидометром.  Так включенную передачу или нейтралку удобнее наблюдать. И розетку для зарядки телефона добавил.

20180428_194946.jpg

20180509_132041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую товарищи!

подскажите количество зубов на стандартных звёздах на Патрон Индиго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лично у меня вопрос решился просто. Продавец (на лоха) приехал мотоцикле, где меня окружили его подруги и друзья с восхищением аплодируя красоте мотоцикла. Но это не было нужно, т.к. я и так уже приехал с деньгами (35 тыс.) и готов был его купить, не обращая внимания на спектакль. В общем купил я его в августе 2018 г. покатался с сыном в гаражах недели две и оставил его до след.лета, не до него было, благо есть машина. Тогда мотоцикл уже мудил с заводом. Летом попытался его завести-безрезультатно. Сейчас уже август 2019 и я его поначалу выставил на продажу, что бы хоть кто то его купил, что бы вернуть свои деньги. Я снял карбюратор, промыл его в бензине (мин 15), почистил свечу наждачкой, отрегулировал зазор (на глаз) и вуаля.... Движок завелся практически сразу. Причем работает без перебоев, что, как я читал, есть болезнь этих патронов. Работает на УРА, не глохнет и звук кристально чистый)) В общем то, что бы добраться до карбюратора, пришлось разобрать кучу всего, но это того стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем, подскажите куда подключается трубка идущая от клапана который прикручен рядом с цилиндром, купил по случаю сей аппарат ,а трубка болтается инфы нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...