Перейти к содержанию

Мойки высокого давления


Рекомендуемые сообщения

Мне по идее хватает и водопроводного с тонкой насадкой для того что бы выбить любые комья грязи, проблема как раз в том что без пены не отмыть ее следы.. а раз применяется пена которая растворяет оставшийся налет, то остатки пены смыть особо то  давления и не нужно :wacko:

таки да, без применения химии остаются следы грязи и при высоком давлении, для оплоснуть приобрел щетку с телескопической ручкой, подключается просто к водопроводному шлангу, на моте шибко не поможет а для авты или кабины трактора самое оно, плоскости промывает быстро и ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую купил себе  

Минимойка Karcher K 2 basic

c36bb5bc9adbb5490c81d0819a4cc66940ed74c3

за 4 тысячи с копейками около полугода назад. Нормальный аппарат, пока претензий нет. Сейчас из керхеров этот самый дешёвый, базовый, но для мото хватает, даже пару раз мыл машину норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy569

Огромное спасибо Вам что отписались про эту мойку, я тоже к им подобным присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимойка Karcher K 2 года четыре полет нормальный и машины и мот и дорожки в доме. с пенной насадкой отлично все отмывает без разводов и следов грязи.
Бочка стоит 4 куб. на подставке 1м., уровень воды  от земли +2-2,3м. плюс у меня двор покатом, получается перепад 2-3 метра от уровня воды в емкости. Керхер подключаешь, давление как из водопровода. Летом в водопроводе иногда не бывает давления, все на полив разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая дешевая из Леруа. Давления для мойки хватает, но подключена к летнему централизованному водопроводу, либо к автономному (с насосом).

Больше всего запаривает, что её надо вынуть, собрать, разобрать, слить воду, просушить (особенно перед зимой). Шумная, не люблю шуметь.

Так что машину мою губкой, водой из шланга, быстро и ничуть не хуже. 

А мотоцикл я не мою. Надо бы и вправду помыть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки все клюют на бренд, А я с Хутером не парюсь))) дешевле и мощьнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто то писал на форуме про такую , что для мота вполне хватает, единственное условие нужен компрессор качающий 6ку

После 20го буду себе брать

Короче купил..)) Высоким давлением назвать трудно, а вот как пеногенератор с возможностью сбить грязь и смыть пену - само то

Ну что сказать -  химия рулит

Первая мойка немного была комом )) израсходовал 4ре ведра по 13литров. 2я уже лучше литр смеси для пены и одну заправку 13л воды 

Мот правда был без комковой грязи а в пылище.. но вымыло там куда даже с зубной щеткой не добраться :) Оставалось только обтереть сырость тряпкой

Короче как вымажу по серьезней сделаю видеоотчет 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...