Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А нас блин погоды нет, дожди уже неделю поливают и по прогнозам еще неделю будут ! Надоело на машине ездить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет скиньте плз еще раз сылочку на запчасти если несложно. Завалил мотик на правую сторону , сломал подножку тормоза и кронштейн на который крепится подножка, а так же поцарапал правцю защитную пласмаску, типа защиты, она я так понял работает вместо дуг. Заранее спс.

post-26270-0-14234600-1470078642_thumb.jpg

post-26270-0-00965900-1470078664_thumb.jpg

post-26270-0-59031800-1470078682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое когда купил мот, катушка пробивала я нашел за 4,000р ! Мне кажется без ветровика на 200км сдует, я уже после 140км себя не комфортно чувствую ! Надо колхозить какой-то ветровик, думаю от ерша приспособить !

В старом шлеме было не комфортно на 150 уже так как подкладка видимо подсела его болтало и на скорости начинало давить на очки (езжу в очках) купил новый одевается поплотнее и комфортно уже до 170 после конечно дует. Зато видимо шлем пообтекаемей и голову не трясет просто чуствуешь давление и так как сидит плотнее очки на скорости не давит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniska1979, какой пробег у мотоцикла? У меня дёрганья до 4000 об так и остались. Механик от диллеров сказал ошибок никаких нет, так и должно быть, двигатель оборотистый, нужно его раскручивать. Я понимаю, что это бред. Исправная техника не должна ехать и дёргаться как будто последние капли бенза из бака высасывает. Свечи заменил. Вот думаю может тоже катушка? Но мот то новый! Пробег чуть больше 1000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом шлеме было не комфортно на 150 уже так как подкладка видимо подсела его болтало и на скорости начинало давить на очки (езжу в очках) купил новый одевается поплотнее и комфортно уже до 170 после конечно дует. Зато видимо шлем пообтекаемей и голову не трясет просто чуствуешь давление и так как сидит плотнее очки на скорости не давит.

Ты забыл похвастаться,что за шлем купил!Забыл спросить у тебя ветровика нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniska1979, какой пробег у мотоцикла? У меня дёрганья до 4000 об так и остались. Механик от диллеров сказал ошибок никаких нет, так и должно быть, двигатель оборотистый, нужно его раскручивать. Я понимаю, что это бред. Исправная техника не должна ехать и дёргаться как будто последние капли бенза из бака высасывает. Свечи заменил. Вот думаю может тоже катушка? Но мот то новый! Пробег чуть больше 1000.

Я в конце концов сделал так:

Снял бак снял воздухан и поставил обратно только бак. После этого снял скобы крепления с катушек и завел. Поочереди снял контакты с катушек. Одну снял если работает на холостых также то переставил катушки местами и также снимал с них клеммы. Так определил неработаюшию катушку. Поехал купил новую и все заработало. Симптомя теже были ехать начинал только после 4х тысячь на низких оборотох глох. Сейчас с обоими исправными катушками просто отпускаешь медленно сцепу он трогается.

Пробег 7800км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл похвастаться,что за шлем купил!Забыл спросить у тебя ветровика нет?

Ветровика нет.

Старый шлем черный купил белый и черный визор

post-8403-0-10534900-1470130210_thumb.jpg

post-8403-0-43333800-1470130243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniska1979, спасибо за подсказку! Гипс скоро снимут :rolleyes:  - полезу пробовать. На диллеров надёжи нет.

Чехлы на мот кто пользует? У кого какие? Стоит брать или всё равно пыль садится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветровика нет.

Старый шлем черный купил белый и черный визор

У меня такой-же матовый черный, надо было тоже глянец брать ! Уже весь в царапинах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniska1979, спасибо за подсказку! Гипс скоро снимут :rolleyes:  - полезу пробовать. На диллеров надёжи нет.

Чехлы на мот кто пользует? У кого какие? Стоит брать или всё равно пыль садится?

Я пользуюсь вот таким http://motopiter.ru/20933285 вроде все норм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветровика нет.

Старый шлем черный купил белый и черный визор

Только мне все равно кажется, что он шумноват !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый шумный. Черный матовый потише но на белыйясразу визор черный купил с прозрачным визором непробовал может тише будет. По виду оба шлема одинаковые но белый выглядит более обтекаемым а черный более круглым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый шумный. Черный матовый потише но на белыйясразу визор черный купил с прозрачным визором непробовал может тише будет. По виду оба шлема одинаковые но белый выглядит более обтекаемым а черный более круглым

Это же модель HX1000 правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же модель HX1000 правильно ?

Да вроде если мне память не изменяет. Стоит 6100р и визор 2800р черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был шлем caberc carbon, купил shoei gt air, думал будет тихо, один фиг, также шумит, может чуть в другой тональности... Но сопротивление ветру лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде если мне память не изменяет. Стоит 6100р и визор 2800р черный

Че-то визор дорогой я за 2т брал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумерки и в пасмурную погоду нифига в чёрном не видать...только при солнышке ездить можно. У меня 2 чёрных визора...но езжу всегда в прозрачном. Безопасней. Но если прозрачный царапанный...то при рассвете отсвечивает. Дорогие визоры дольше не царапаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я победил стук в вилке!!! Всему виной оказались направляющие втулки. Купил на угад от er6n 09г.В. встали как родные. После последней переборки вилки у меня сразу начало течь одно перо, я грешил на бракованный сальник, оказалось, что когда одевал сальник, накрыл перо пакетом, как советовали в видео и оказалось маленький кусочек полиэтилена попал под сальник. Так что в этот раз одевал без полиэтилена, просто смазать перо и одел. В прошлый раз намучался с нижним болтом и в этот раз решил сделать ключ, купил метровую шпильку М16 и 4 гайки (под ключ на 24) пришлось на одной гайка спилить напильником 0,5мм, законтрил гайки на концах и разборка-сборка вилки превратилась из геммороя в лёгкую рутину.

post-21099-0-19516900-1470469926_thumb.jpg

Сальники от того же "ерша" нам не подходят у нас 41*54*11 (просто напоминаю) на всякий случай этикетка от набора направляющих, которые я ставил...

post-21099-0-26188800-1470470181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pawlo

Не переживай. Скоро вилка застучит опять. 

Я даже не в курсе про модель... просто поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pawlo

Не переживай. Скоро вилка застучит опять. 

Я даже не в курсе про модель... просто поверь...

 

Андрей, аргументируй своё заявление пожалуйста, ибо утверждение "просто поверь" ни фига не аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...