Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно ты ответил Art Kunst, ЦЕНА вот действительно за что мы любим Китайцев, так это цена. Но согласитесь ведь и качество растёт большими темпами, совсем скоро они станут совершенно конкурентно способными не только в цене, но и в качестве(главное что бы запчасти были). Звонил сегодня в Москву офицеалам, говорят связывайтесь с нами аж весной(это по поводу Benelli-600). Ну что хочу добавить от себя на первый взгляд:

Benelli-600

4-х цилиндровик + более сбалансированый мотор, оборотестей и мощней(почти 82л.с. и крутящего 52 Н.м.)

- 4 свечи место двух. :D

Цена у Benelli-600 пока остается в рамках 220000руб.

CF-650

Ну даже не знаю что здесь написать, + крутящего чуток по больше будет за счет более объёмного мотора 62Н.м.

две свечи :D

со старта скорей всего уделает Benelli-600, потом конечно ему проиграет(может для кого то этот фактор будет важен)

- Цена - 250000руб.

Ну вот как то так, да колеги и давайте же не будем забывать про ремонтопригодность, и наличие з.ч. этих двух аппаратов. Ведь и этот фактор может стать окончательным при выборе.

С Ув.Russian rider

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно ты ответил Art Kunst, ЦЕНА вот действительно за что мы любим Китайцев, так это цена. Но согласитесь ведь и качество растёт большими темпами, совсем скоро они станут совершенно конкурентно способными не только в цене, но и в качестве(главное что бы запчасти были). Звонил сегодня в Москву офицеалам, говорят связывайтесь с нами аж весной(это по поводу Benelli-600). Ну что хочу добавить от себя на первый взгляд:

Benelli-600

4-х цилиндровик + более сбалансированый мотор, оборотестей и мощней(почти 82л.с. и крутящего 52 Н.м.)

- 4 свечи место двух. :D

Цена у Benelli-600 пока остается в рамках 220000руб.

CF-650

Ну даже не знаю что здесь написать, + крутящего чуток по больше будет за счет более объёмного мотора 62Н.м.

две свечи :D

со старта скорей всего уделает Benelli-600, потом конечно ему проиграет(может для кого то этот фактор будет важен)

- Цена - 250000руб.

Ну вот как то так, да колеги и давайте же не будем забывать про ремонтопригодность, и наличие з.ч. этих двух аппаратов. Ведь и этот фактор может стать окончательным при выборе.

С Ув.Russian rider

Russian rider, спасибо за развернутый ответ по теме. Ждем первые товарные образцы, и только после теста принимаем решене - что лучше: новый китаец или все таки б/у япошка. Isn't it?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом тесте мы можем получить только ощущения от вождения, эргономики посадочного места, и не более того(по этим показателям китаец не совсем плох, как писал журнал про CF-650). А ведь речь не только об этом, надёжность ремонтопригодность, и конечно же главное наличие запчастей. На все перечисленные вопросы в конце , ответ может дать только эксплуатация и время, но не как тест драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом тесте мы можем получить только ощущения от вождения, эргономики посадочного места, и не более того(по этим показателям китаец не совсем плох, как писал журнал про CF-650). А ведь речь не только об этом, надёжность ремонтопригодность, и конечно же главное наличие запчастей. На все перечисленные вопросы в конце , ответ может дать только эксплуатация и время, но не как тест драйв.

На счет надежности - внушает оптимизм, что модель успешно продается в Австралии, Америке и Европе. По поводу ремонтопригодности (если, все таки с надежностью будут косячки) при покупке нового мота - это проблема дилера. С запчастями дилер обещал отсутствие проблем.

Это все в теории. А как будет на практике... ты прав, покажет только длительная эксплуатация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!!!! Сбылась мечта идиота!!!

Нет, нет, мот еще не пришел.

Собираюсь поехать на выставку EICMA MOTO 2012 в Милане.

Выставка будет проходить с 15 по 18 ноября.

Я лечу 16-го, на всю выставку один день и 18-го домой. Если кто соберется, пишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!!!! Сбылась мечта идиота!!!

Нет, нет, мот еще не пришел.

Собираюсь поехать на выставку EICMA MOTO 2012 в Милане.

Выставка будет проходить с 15 по 18 ноября.

Я лечу 16-го, на всю выставку один день и 18-го домой. Если кто соберется, пишите)))

Отчётик с Вас о выставке!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем такой полный-полный отчетик))) Ждем с таким нетерпением, будто сами хотим поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много много фоток( карту памяти на фотике сразу почисть перед поездкой :D ).

Успешно слетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания)))

Но это будет еще только в ноябре. А в конце октября, так получилось, буду в Китае. Может быть там посчастливиться увидеть живой cf)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загран есть, вкратце, что стоит сгонять в Китай? Особливо пользительно напомнить мне в каком городке CF делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загран есть, вкратце, что стоит сгонять в Китай? Особливо пользительно напомнить мне в каком городке CF делают.

Veles, привет. Не знаю, как из Екатеринбурга, из Питера билеты стоят порядка 20 тыс. + виза около 6 тыс. Cf moto ---одятся в Ханчжоу (Hangzhou) - это примерно час на поезде от Шанхая (если я ничего не путаю - в этом городе я еще не был). Не факт, что я соберусь туда (график командировки очень плотный), но постараюсь узнать есть ли магазины с этими мотами в тех городах, где я буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте товарищи! тоже задался вопросом о покупке 650 турера от cfmoto. примерно год назад списался с одним человечком который работает с cfmoto, и еще несколькими мотопроизводителями. 650 турер стоил у него 260руб а нейкид 240. я думал в течении месяца. затем купил японца бу. сейчас продал японца и собираюсь заказывать через 6 месяцев мот 650 турер (если все получится или конца света небудет)

очень радует что ведется обсуждение данного мото. отзывов нету в инете. кто заинтересован в покупке те молчат. а здесь дискуссия. правильный подход к выбору, обзор данной модели по фото видео характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте товарищи! тоже задался вопросом о покупке 650 турера от cfmoto. примерно год назад списался с одним человечком который работает с cfmoto, и еще несколькими мотопроизводителями. 650 турер стоил у него 260руб а нейкид 240. я думал в течении месяца. затем купил японца бу. сейчас продал японца и собираюсь заказывать через 6 месяцев мот 650 турер (если все получится или конца света небудет)

ZXR, привет)) Можешь уточнить, где и как ты собираешься заказывать мот? И что за человек, работающий на CF Moto? Я уже писал, что в конце октября собираюсь в Китай. Если подгонишь контакт, буду очень благодарен.

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать буду через дилера в ебурге или москве питере, где будет в наличии. пока коплю деньги и наблюдаю за оф дилерами. сегодня как раз таки попытаюсь найти переписку. -одится этот человек в россии заключили договор с цфмото и таскают скутеры запчасти мото аксессуары. контакты и координаты я тебе скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать буду через дилера в ебурге или москве питере, где будет в наличии. пока коплю деньги и наблюдаю за оф дилерами. сегодня как раз таки попытаюсь найти переписку. -одится этот человек в россии заключили договор с цфмото и таскают скутеры запчасти мото аксессуары. контакты и координаты я тебе скину.

Скинь и мне, пожалуйста. Человек случаем не из азимутовских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, увидел такую фотку в инете. Когда уже, интересно, такую же картину можно будет увидеть у какого нибудь российского дилера?!

Австралийцы уже второй год юзают эти моты, америкосы иpost-8635-0-03844600-1350397283_thumb.jpg европейцы на них рассекают, а мы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, увидел такую фотку в инете. Когда уже, интересно, такую же картину можно будет увидеть у какого нибудь российского дилера?!

Австралийцы уже второй год юзают эти моты, америкосы иpost-8635-0-03844600-1350397283_thumb.jpg европейцы на них рассекают, а мы :(

А мы живем в России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ребят нашел. id27616554 (вконтакте)

переписка:

Иван

привет. сколько стоит мотоцикл part. № 000060?

отправляете в регионы? 28.04.12

Сергей

в среднем 7-9 дней посылка идет 28.04.12

Упс не туда

260 тысяч да отправляем по всей россии

Иван

а второй типа нейкида 650 сфмото?

мотоцикл примерно сколько идет под заказ? или у вас есть в наличии? 28.04.12

Сергей

мотоциклы под заказ мы просто являемся дилерами завода

неайкид стоит 245 тысяч

примерный срок 4-5 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят в группе полазил (http://vk.com/photo-29937788_276108724) очень интересные модельки Зонгшена и Лонцина 600 кубовые от 195тыс руб. коплю деньги и выбираю уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...