Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за флуд про бу японцев. Ты прав насчет "обсуждать годами"..

Тема про CFmoto. Так, турер СFmoto с доставкой обойдется мне примерно в 270руб. это через контору ( я уже выкладывал ссылку вконтакте ). Вариант неплохой, но я рассчитал стелса 600 с небольшим дополнением он выйдет подешевле, в наличии в декабре обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать у этих, из контакта, стрёмно. Такой вот я боязливый. Редко, что у меня ломается, но иметь под рукой дилера всегда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому потихоньку останавливаю свой выбор на стелсе. в феврале видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art knust когда фото подробное сделаешь? определился с выбором ерш или цф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре, обязательно пойду посмотреть на стелса 600-ку. Буду ставить оценку наличие З.Ч. пластик, сборка, внешний вид в живую, и конечно же посадка(во мне 193см и 125кг). Боюсь подо мной это окажется мопедом китайского производства, ладно поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art knust когда фото подробное сделаешь? определился с выбором ерш или цф?

Привет, пока не определился. Завтра лечу в Милан. Может быть мотошоу внесет ясность в мои не стройные мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно признаюсь.... Офф полный. Но если норм дилеров на урале не появится, то брать буду стелсятину. На радиальник она справится, а на истинный дальняк буду дальше копить на триумф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вернулся с выставки. Пока нет времени все выложить, но на неделе обещаю отчет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно признаюсь.... Офф полный. Но если норм дилеров на урале не появится, то брать буду стелсятину. На радиальник она справится, а на истинный дальняк буду дальше копить на триумф.

Думаю стелс справится с дальняком, вопрос по посадке комфорту в седле пока незнаем (не сидели). Появится обязательно сьезжу присяду.

Всем привет! Вернулся с выставки. Пока нет времени все выложить, но на неделе обещаю отчет ;)

Ждем с нетерпением!!! Китайцы были? Что обещают в 2013 (именно из Китайского новья). Да что я спрашиваю) Ждем отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вернулся с выставки. Пока нет времени все выложить, но на неделе обещаю отчет ;)

Я дурею, или три камертона уже цф?)) :D

Думаю стелс справится с дальняком, вопрос по посадке комфорту в седле пока незнаем (не сидели). Появится обязательно сьезжу присяду.

Я про 400гт. Боюсь меня трудно будет заставить на нем удербанить в дальняк) Есть колясыч, на нем и то получше.))

Кстати, а чего у нас нет китайских оппозитчегов?)) Надо раздуть тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дурею, или три камертона уже цф?)) :D

Я про 400гт. Боюсь меня трудно будет заставить на нем удербанить в дальняк) Есть колясыч, на нем и то получше.))

Кстати, а чего у нас нет китайских оппозитчегов?)) Надо раздуть тему)

ссылка на статью мото. может уже кто читал http://www.zr.ru/a/295561/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Как и обещал, выкладываю отчет о выставке. Правда, «отчет» - это громко сказано.
Основной целью посещения выставки было определиться-таки с пониманием – какой же мот я хочу. Скажу сразу – не определился. Как метался между CF-650, Kawasaki ER-6 и Yamaha XJ-6, так решение и не было принято. Но несколько штрихов.
Посмотрел-посидел-потрогал CF-650 nk.post-8635-0-99905700-1353424226_thumb.jpg

Мот действительно не плохой. Единственно, что не понравилось – качество сварочных швов на глушаке.post-8635-0-76138500-1353424269_thumb.jpg

Эта фотка была сделана на стенде завода, а на стенде итальянского дилера стоял мот с вполне себе приличным глушаком. Вывод – качество не стабильно, при покупке нужно на все детали внимательно смотреть.
Там же (на стенде завода) стоял CF-650TR. post-8635-0-90786700-1353424308_thumb.jpg

Этот мот понравился без всяких оговорок. Китайцы обещали, что в декабре они уже будут в России. Разница в цене задекларирована в 1 000 $. При таком раскладе TR выглядит более привлекательным приобретением – уже в базе есть ветровик, боковые кофры, post-8635-0-74527300-1353424376_thumb.jpg запирающиеся бардачки. post-8635-0-79209300-1353424415_thumb.jpg

Продолжение следует… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на статью мото. может уже кто читал http://www.zr.ru/a/295561/

Статья чуток разгромная, качество получше. Я о них давно знаю, всё же оппозитчик. Удивляет немного, что на сайте ни одного.

А пока, для затравочки просто прикольная фотка :)

Очень интересно. Верхом на туристе Сам?

Мотогуччи прекрасны. И на дороге ни с кем не перепутать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art Kunst, спасибо за фото. TR прекрасен.. Времени у меня 5 месяцев размышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе объява появилась, 230 тыщщ, 2 года гарантии..

Странно, что у нас вообще его продавать собрались)

http://www.avito.ru/omsk/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_cfmoto_650nk_115935871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и стелят китаёзы мягко,да какой стильный и мощный,да гарантия 2 года-тока берите.Я тоже на рекламу ОМАКСА 250 купился-да спорбайк,да красавёц-да только кулибничать замучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вроде как можно будет зч японческие ставить. Ершовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой на форсаж 450 ставят и ставят, и ставят от хонды) даже покататься некогда бедным владельцам) Присматривался к нему, пока не почитал.

Продал лифан свой и выбираю теперь.. Хороший мотик, с адекватной ценой, надежный по своим меркам... Но больше 100 тысяч за китай отдавать не нужно, на мой взгляд... Не стоят они столько.. это я по отзывам на тот же форсаж.. а больше 200 тысяч - так это вообще глупо.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...