Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

CПС Павел, за отзыв. Еще есть мнения ? У кого как нейтраль включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Павел, спасибо за разъяснение. У меня нейтраль нормально включается, но на первую туго идет, когда перед светофором останавливаешься. Надо посильнее топнуть на рычаг, и резче. Хочу себе стекло заказать с Алиекспресса, не подскажите, какой диаметр руля у нас? Не могу до гаража добраться, а руки чешутся заказать. Вот такое https://vk.com/photo-51197357_303859878, а вот на али http://ru.aliexpress.com/item/7-Colors-Universal-for-BMW-for-Harley-for-KTM-for-Yamaha-7-8-1-Handlebar-Mount/32650540768.html?spm=2114.10010208.1000022.1.q3kqh1&isOrig=true#extend, еле нашел его там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Павел, спасибо за разъяснение. У меня нейтраль нормально включается, но на первую туго идет, когда перед светофором останавливаешься. Надо посильнее топнуть на рычаг, и резче. Хочу себе стекло заказать с Алиекспресса, не подскажите, какой диаметр руля у нас? Не могу до гаража добраться, а руки чешутся заказать. Вот такое https://vk.com/photo-51197357_303859878, а вот на али http://ru.aliexpress.com/item/7-Colors-Universal-for-BMW-for-Harley-for-KTM-for-Yamaha-7-8-1-Handlebar-Mount/32650540768.html?spm=2114.10010208.1000022.1.q3kqh1&isOrig=true#extend, еле нашел его там

Оба эти стекла будут бесполезны в качестве защиты от ветра,у меня стоит стекло GIVI помогает здорово,есть  в вк  фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на тао есть более подходящий вариант...

http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=%2bXQsKvJ7mNikeBtTae6feQ%3d%3d&nick=moelan190

А я себе заказал в штатные места, он конечно пониже, но попробую, отпишусь о впечатлениях.

http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=CSA%2ft3u7XXvZYG4P9I%2bfPA%3d%3d&nick=motuo9988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой звуковой сигнал у нас стоит? Какой тон еще добавить дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, у нас стоит такой "бииб" :D  и ни чего добавлять не надо...

У тебяв  профиле указан CF650TK, это твоя мечта или он у тебя есть? Нажми на кнопку и услышишь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на тао есть более подходящий вариант...

 

Второе стекло точно от ветра не спасет, на форуме уже отписывались, а у первого, на мой взгляд, углы слишком острые, и тоже от ветра не спасет :) Смотрел на GIVI A660, хорошее стекло, на 10 см длиннее, чем то, которое я хочу, идеал для дальнобоя. Но то стекло мне больше нравится, да и максимум, куда буду ездить - это км 30 от города (на дачу). Вообще, я еще в раздумьях тяжких ( :rolleyes: ), GIVI A660 или то, которое я хочу. Вот тоже, проблема, елки-палки  :D Всю голову уже сломал. Счас жду хаггер, у меня почему-то его не было в комплекте (мот 2013 г., хотя взял с магазина недавно), даже резьба для крепления еще в краске. Слайдеры все еще не готовы  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioner20011, скинь ссылку на свое фото в вк, посмотрю (сам не зареган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня есть, но думаю поставить еще дополнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, у нас стоит такой "бииб" :D  и ни чего добавлять не надо...

У тебяв  профиле указан CF650TK, это твоя мечта или он у тебя есть? Нажми на кнопку и услышишь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на тао есть более подходящий вариант...

 

Второе стекло точно от ветра не спасет, на форуме уже отписывались, а у первого, на мой взгляд, углы слишком острые, и тоже от ветра не спасет :) Смотрел на GIVI A660, хорошее стекло, на 10 см длиннее, чем то, которое я хочу, идеал для дальнобоя. Но то стекло мне больше нравится, да и максимум, куда буду ездить - это км 30 от города (на дачу). Вообще, я еще в раздумьях тяжких ( :rolleyes: ), GIVI A660 или то, которое я хочу. Вот тоже, проблема, елки-палки  :D Всю голову уже сломал. Счас жду хаггер, у меня почему-то его не было в комплекте (мот 2013 г., хотя взял с магазина недавно), даже резьба для крепления еще в краске. Слайдеры все еще не готовы  :( 

Если на такие "дальняки" ездить собираешься, то лучше вообще не заморачиваться... Я за неделю 1300 накатал, без стекла, вполне терпимо и кстати я заметил, чем теплее на улице, тем меньше отсутствие стекла напрягает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что встречный поток ветра (воздуха) более теплый и не так ощущается, как холодный или прохладный. Более комфортно, что-ли. А со стеклом красивее смотрится, к тому же (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше склоняюсь к мысли, что теплый воздух более разряженный, другими словами имеет меньшую плотность и поэтому меньше сопротивление и меньше сдувает... Я обратил внимание, что когда на улице +3 комфортная скорость 97, а когда на улице +15, уже 117 км/ч (это те цифры, которые чаще всего видел при взгляде на спидометр) 

По поводу высокого стекла я тоже думал, но остановился на среднем, ибо когда на улице будет +30 захочется чтобы экипировка продавалась, а за большим стеклом будет гораздо теплее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плз бывалых мотоциклистов, кто естественно уже много накатал. Как коробка переключения? Нетраль нормально ловится или как у стелсов, когда нагревается невозможно словить. Заранее спс.

monnaliza привет . А у каких стелсов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monnaliza привет . А у каких стелсов? У всех стелсов говорит инструктор, где я ща катаюсь на площадке, чтоб категорию А открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

monnaliza привет . А у каких стелсов? У всех стелсов говорит инструктор, где я ща катаюсь на площадке, чтоб категорию А открыть. Там у них стелс флекс 250 , когда нагревается коробка вообще плохо работает, нейтрал не включается, прогазовывать нужно . Вот и спрашиваю как у нас коробка работает без нареканий или есть моменты. Я на своем еще не выезжал и даже на учет еще не поставил, так как нету кат А . Пока стоит в гараже в пленке))). Привезли на эвакуаторе зимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioner20011, скинь ссылку на свое фото в вк, посмотрю (сам не зареган)

https://vk.com/id295044843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, никто не замерил диаметр руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! В каких шлемах катаете? Что можете сказать о шарке? Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня michiru, даже со встроенными очками солнцезащитными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...