Перейти к содержанию

KAYO T2 250


white_eagle

Рекомендуемые сообщения

Нагар странный. Да и что творит винт качества тоже не скажу - сомневаюсь. Да и вообще, на нейтралке на высоких оборотах тоже иногда "стреляет" но на скорости такого нет! У меня как раз-таки думаю богатая смесь идет. Карб пака крутить побаиваюсь) Но вчера проехал в районе 50 км (хорошо резерв есть), показалось расход большой. Как определю точный расход, то покручу, если переедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свеча просто новая, видимо не обгорела со всех сторон еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы свою "злую" резину с т2 с удовольствием махнул на резину с т2 супер, ибо моя чисто для говна, а в грязь лезть мне не в жилу. Я по лугам, полям, оврагам, но на сухую! Купить жаба душит, но если был бы выбор... Так что подумай, сухая погода лично у меня чаще! А с небольшим говном и эта справится на ура!

Все по разному катают. Решать в любом случае только тебе, но попробовать что нибудь было бы лучше всего!

А т4 необоснованно дорог ИМХО.

Готов менять свою "добрую" резину на Вашу "злую", у меня 90/90 R19 и 3,5 R16 стоковая Kayo Super T2

, пробег 110 км.

 

Ездил, кстати, на ней в говны, еще был пит Kayo Classic на злой сток резине, так вот как-бы ехали мы одинаково, вывод - либо злая сток резина плохая, либо все таки добрая резя может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 21"/18" 

Ну и как бы рассчитывать, что нам в стоке поставят что-то дельное не приходится, хотя в целом и эта катабельна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 21"/18" 

Ну и как бы рассчитывать, что нам в стоке поставят что-то дельное не приходится, хотя в целом и эта катабельна)

ясно, есть мысли какую резину стоит воткнуть ? собираюсь купить не знаю что выбрать, ну и послушал бы совет насчет цепи и звезды (говорят они совсем плохие, у меня растягивается постоянно, за 100 км 2 раза подтягивал) и советы по натяжке цепи тоже не повредят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, есть мысли какую резину стоит воткнуть ? собираюсь купить не знаю что выбрать, ну и послушал бы совет насчет цепи и звезды (говорят они совсем плохие, у меня растягивается постоянно, за 100 км 2 раза подтягивал) и советы по натяжке цепи тоже не повредят ))))

для бездорожья назад Kenda TrackMaster (как сносится стоковая).

Из недорогих еще есть "Петрошина"

 

звезды - в общем то стоковые звезды вполне себе для спокойной езды, но я себе меняю переднюю звезды с 13й на 12ю (задняя все равно только одна есть), что бы можно было нормально переезжать бревна без участия сцепления (задирание переднего колеса).

 

Цепь - если планируется долго ездить то рекомендую EK 520SRX - цепь с х-рингами, но все равно надо смазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kn1ght, спасибо, далее по пунктам:

 

1) стоковую резину все равно буду менять до сноса, хочу купить хорошую резину, мне сказали, что если резина брендовая (дрогая, напр. Пиелли), то она будет ошутимо лучше китайской цепляться, правда ли ?

2) опять же, мне сказали, что стоковая цепь в скором времени порвется, правда ли, стоит ли менять ее на другую, если планирую дальние долгие поездки (100+ км) ?

3) звезду хочу себе тоже маленькую, подскажете где взять, и вообще где на него запчасти покупать, ибо в нашей дыре нет ничего ? сейчас актуально колодки перед и зад и ручка переднего тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на пите отличие кенды трекмастер от стока было очень сильное (так как там просчитан рисунок и нормальная резина, а не пластмасса)

2. цепь - если оставить, то подтягивать придется раз в 50-100км (задолбает), и рано или поздно она лопнет (и может уволочь за собой крышку картера. Но "в скором времени" это понятие растяжимое, у меня стоковая цепь уже отходила тыщи полторы, поменяю вместе со звездой.

3. колодки - подходят от скутеров и питбайков всяких. Берем колодки и идем по магазинам ближайшим - 300-350рублей стоят.

Ручки тормоза там же (в магазинах Питбайков, так как все стандартное).

а вот с мелкой звездой сложнее, я заказал через exist

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AD005341&sr=-4

по звездам вот тут:

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3065-kayo-t2-250/?p=104122

 

п.с. ты бы город жительства написал - было бы проще советовать магазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.п.с. а можешь померить расстояние между болтиками крепления на задней звезде (между соседними и между противоположными)? 

Интересно разница в звезде между старыми Т2 и новыми (2014+ года).

Официалы ответили очень туманно: "На моделях 2014г  T2 и super T2 Стоят совсем другие звёзды."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал в первую очередь цепь поменять, остальное наживное... В принципе любую японку сальниковую 520-ю. Если Вы тоже начинающий мопедист, думаю со звездой и резиной можно повременить, тем более до конц а сезона не много, а там глядишь зиму-шипованую захотите)))зимой говорят очень весело катать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

п.с. ты бы город жительства написал - было бы проще советовать магазы.

 

город Томск, я уже по магазам проехал, все только по образцам, звезду заказал, цепь и резю ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал в первую очередь цепь поменять, остальное наживное... В принципе любую японку сальниковую 520-ю. Если Вы тоже начинающий мопедист, думаю со звездой и резиной можно повременить, тем более до конц а сезона не много, а там глядишь зиму-шипованую захотите)))зимой говорят очень весело катать!

зашиповать можно снятую стоковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал .... видимо не умею искать, нашел только пиндосовские сайты или ebay, есть ли наши отечественные магазы с цепями и резиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашиповать можно снятую стоковую.

геморой неописуемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал .... видимо не умею искать, нашел только пиндосовские сайты или ebay, есть ли наши отечественные магазы с цепями и резиной ?

http://www.pilotmoto.ru/

http://www.le-parts.ru/

http://www.statusmoto.ru/

 

 

геморой неописуемый!

зато недорого  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос про цепь - сколько там звеньев, считать надо или может быть где-то написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос про цепь - сколько там звеньев, считать надо или может быть где-то написано ?

вроде как 106

но может на Т2 супер по другому (лучше посчитай, и отпишись тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как 106

но может на Т2 супер по другому (лучше посчитай, и отпишись тут)

 

уже заказал цепь, но 106 не было в наличии поэтому взял 112, как придет - поменяю, отпишу сколько звеньев, а может и раньше посчитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже заказал цепь, но 106 не было в наличии поэтому взял 112, как придет - поменяю, отпишу сколько звеньев, а может и раньше посчитаю

какую хоть цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...