Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

B)   Baby's Gang

Этот киндер-бэнд 1983 года состоял из 13 школьников и вокалистки Денис Бонфанти. Популярной была их песня "Happy Song", более того она заинтересовала самого Фрэнка Фариана, который сделал кавер-версию "Happy Song" и включил её в репертуар группы Boney M! Для записи песни были приглашены бывший участник Boney M Бобби Фаррелл и сессионные вокалистки, заменившие на время Лиз Митчелл и Марсию Баррэтт!  Далее BG выпустили в 1985 году альбом "Challenger" с одноименным хитом, потом были слабоватые работы в 1987 году "Disco Maniac", которые и завершили историю Baby's Gang.  Ну вот, собственно и всё. Но песенки были хитовые! Супер! )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т детство вспомнил:

 

Да, было время)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)      Cerrone

В общем-то это его фамилия Jean-Marc Cerrone, 1952гр. Не путайте с несколькими современными Cerrone, это не то!  А это очень даже энергичный французский музыкант, который в свой ультро коммерческий период творчества конца 70-х сотворил много диско хитов. Несомненно у всех на слуху его супер хит "Supernature"! И ещё мне хочется добавить его задорный и солнечный сингл "Give me love" 1977 года. Интересно, что вокальные партии сессионных певиц вступают ближе к середине трека, получилось немножко неожиданно и пикантно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел всю тему, а чего еще делать-то осенним вечером. Не понятно как же обошлось без главных "извращенцев". Без них нельзя на сайте о мотоциклах..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в наше время понимаешь как же вышло замечательно, что когда-то давно из Metallica выгнали гитариста. Слушаешь современные вещи этой группы и становится грустно. Приходят мысли о том, что все в этом мире преходящее, и т. д.  Однако совсем другое впечатление создается после таких вот композиций Megadeth. Видимо случайно ничего не происходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел всю тему, а чего еще делать-то осенним вечером. Не понятно как же обошлось без главных "извращенцев". Без них нельзя на сайте о мотоциклах..

 

Плохо смотрел.(точно помню что они были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)     Gazebo

В миру Paul Mazzolini – достойный боец итало-диско, наверняка всем известный своей несравненной темой "I Like Chopin". В 90-е эту песню включали во все сборники диско 80-х (плин, до оскомины!).  Ну, вот теперь думаю можно спокойно послушать ее вновь и посмотреть клип. Были еще приятные темы "Telephone Mama", "Lunatic" и "London – Paris", но это уже было не то.

Но есть еще порох в пороховницах!  В прошлом 2015 году записал довольно неплохой альбом с чистыми атмосферными песнями. Небольшой крен в синти-поп пошел на пользу! Звучание стало более современным и мелодичность сохранилась. В свои 56 еще вполне молодцом! )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотрел.(точно помню что они были )

Был бы очень признателен, если бы Вы показали где именно, прежде чем оценивать плохо или хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы очень признателен, если бы Вы показали где именно, прежде чем оценивать плохо или хорошо.

Рад бы да не нашёл. Пробежал тему  (много повторений . что то не открывается)

Может и я что попутал (всё в голове не удержишь)

     Извиняйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад бы да не нашёл. Пробежал тему  (много повторений . что то не открывается)

Может и я что попутал (всё в голове не удержишь)

     Извиняйте 

Вот и я не нашел.

Тут еще вспомнилось из старенького. В настоящее время стоит залезть в интернет и оттуда вывалится столько всего, а в теперь уже далеких 80-х все было иначе. В ходу были фото и слайды, кассеты и винил. А чтоб посмотреть видео нужно было ехать в видеосалон. И ночевать в таком случае не дома. Это потом их развелось.Фильм посмотреть можно было за рубль, а между фильмами, если повезет, увидеть и услышать что-то интересное из музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя такой винил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя такой винил.

B) О! Как-то писал о них ))) 

 

Yello 

Это музыкальный коллектив из Швейцарии в составе Дитера Майера и Карлоса Перрона (последнего потом сменил Борис Бланк), начинали еще в 70-е, первый альбом выпустили в 80-м, но я их услышал в начале 90-х чудаковатой темой "The Race" 88-го года. Еще мне у них нравилась более мелодичная тема "Vicious Games" с женским вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) О! Как-то писал о них ))) 

 

Yello 

Это музыкальный коллектив из Швейцарии в составе Дитера Майера и Карлоса Перрона (последнего потом сменил Борис Бланк), начинали еще в 70-е, первый альбом выпустили в 80-м, но я их услышал в начале 90-х чудаковатой темой "The Race" 88-го года. Еще мне у них нравилась более мелодичная тема "Vicious Games" с женским вокалом.

Это моя любимая музыка. В ченджере авто 6 дисков, 3 - Yello и 3- Rocket's.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя любимая музыка. В ченджере авто 6 дисков, 3 - Yello и 3- Rocket's.

Тоже слушал до армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...