Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю живое исполнение и живую музыку. При всем том, что сам старый металлист, мне понравился вот этот концерт... Не думал, ни гадал...а вон оно как, зацепило, старею чёли?!. Только не смейтесь...

https://youtu.be/fG6xTwogn5g?t=1832

пс...сильный у него голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю живое исполнение и живую музыку. При всем том, что сам старый металлист, мне понравился вот этот концерт... Не думал, ни гадал...а вон оно как, зацепило, старею чёли?!. Только не смейтесь...

https://youtu.be/fG6xTwogn5g?t=1832

пс...сильный у него голос

Это уже не в тему) Здесь синти-электро поп.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные были мои соседи, самодельный усилитель, ас-Корвет, панельный дом и "Мы поп короли в городе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babylonia

итальянская электропопсовая группа, в 99-м у них была хитовая тема "Want Your Love", но это был их период "техно". Из более свежих вещей мне понравилась "Myself Into Myself", вот это уже болше похоже на электро)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зодиак / Zodiac не исчезает из проигрывателя у меня десятилетиями. Постоянно на мотоцикле и на велосипеде с ним на трассе.

 

 

B) Да, это был наш ответ "Спейсу"!!! )))   Приятно и теперь на них посмотреть. Как-то в Вечернем Урганте классно в живую сыграли!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные были мои соседи, самодельный усилитель, ас-Корвет, панельный дом и "Мы поп короли в городе"...

:D Да! Именно вступление на полную катушку с барабанами и басухой, а потом уже не так интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки.. это ж я темой то ошибся! Сорри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Oldfield & Roger Chapman

А это 1994 год. Первый раз услышал на сборнике Enigmatic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kombi

Группа из Польши! Купил в начале 90-х их винил-диск, ранее их не знал. Мне очень понравилась их электронная музыка, особенно лирическая тема "Wspomnienia z pleneru" и задорная "Taniec w słońcuс" с простым и чистым звучанием электроинструментов. Оказалось, что на раннем этапе (годы 1976-1982) группа исполняла рок, а с 1983 года переключилась на стиль электронной музыки, но под классным соусом синти-поп-рока!  Темы классно звучали на большом звуке, когда нужно было сделать колоритный музыкальный фон для действий на сцене, презентаций, показах и т.п. Главное, что музыка была практически никому не известная, не "затертая"! Было приятно, когда потом подходили, спрашивали, что за группа звучала в оформлении мероприятий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Earth, Wind & Fire 

("Земля, ветер и огонь") — ещё одна афро-американская группа. Начинали они ещё в 1969 году в Чикаго, но мировую популярность принесла их диско-тема "Boogie Wonderland" в 1979 году.

 

 

Ну, а в наши дни песня претерпела  второе рождение в фильме "1+1"  :D   Спасибо Омару Си !!!


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haddaway

 (Nestor Alexander Haddaway) Играл в американский футбол, участвовал в автогонках, снимался в кино, пел – последнее оказалось более удачным увлечением. Дебют и первый общепризнанный хит 1993 года -" What Is Love",  потом были I Miss You и Rock My Heart, но мне всегда больше нравилась тема "Life" !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-lan911

задел за живое , всю юность тусовались под этот техно -денс

Внесу свои 5 копеек

 

 

Хватит пожалуй , это можно перечислять очень долго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пипец,я прослезился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои земляки поддержали флешмоб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)   Londonbeat

они классно поднялись со своим вторым студийным альбомом "In The Blood" и несомненным суперхитом 1990 года "I’ve Been Thinking About You", на дискотеках тема была звездная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digital Emotion

В 83-м хорошо раскрутили свой главный успешный хит "Get Up, Action", помню еще был неплохой денс-хит "Go Go Yellow Screen", потом в 85-м "Outside In The Dark". Вообще они издали всего два альбома и до 91-го "размножались" ремиксами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень давно делал ( скачивал с нета ) себе сборник " Техно 90-х " , получилось около сотни хитов ( Лондонбит в том числе ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...