Перейти к содержанию

Совместная закупка Baltmotors


AnotherStar

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, курилась эта тема на форуме ранее или нет, в любом случае, нужна актуальная.

 

Итак, хочу стать обладателем bm motard 250, думаю собрать компанию желающих и скинуться на мелкооптовую закупку напрямую у поставщика. На сколько я знаю для мототехники это от 5 единиц (нет разницы, мотард или эндуро, 250 или 200). Цена должна быть примерно на 20% ниже розничной (около 80-85к за 250-кубовый). 

Если найдётся хоть пара человек, буду думать дальше: выбивать у поставщика цену, договариваться о доставке и проч.

 

Моты прийдут в коробках, останется самостоятельно собрать (прикрутить колеса, часть пластика, выставить руль, заправить, отметить, разьехаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, курилась эта тема на форуме ранее или нет, в любом случае, нужна актуальная.

 

Итак, хочу стать обладателем bm motard 250, думаю собрать компанию желающих и скинуться на мелкооптовую закупку напрямую у поставщика. На сколько я знаю для мототехники это от 5 единиц (нет разницы, мотард или эндуро, 250 или 200). Цена должна быть примерно на 20% ниже розничной (около 80-85к за 250-кубовый). 

Если найдётся хоть пара человек, буду думать дальше: выбивать у поставщика цену, договариваться о доставке и проч.

 

Моты прийдут в коробках, останется самостоятельно собрать (прикрутить колеса, часть пластика, выставить руль, заправить, отметить, разьехаться)

замануха ... можно подписаться за этот кипишь, тока я в 700 км от тебя нахожусь :( , если траспортной компанией в коробке да до места эт вариант. У нас ВМ не торгуют :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже подписался, да где на всё бумажек столько взять :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnotherStar

 

Можно подумать, я тоже с большой долей вероятности буду брать БМ. Даже если не наберем пять штук, у ОДов , c большой вероятностью, можно выколотить скидку, пусть даже и не 20%. Кстати, всю эту канитель можно попытаться организовать через ОДов, по идее небольшая предоплата, 100% оплата при получении. Правда не совсем понятно как быть с доставкой в регионы..  

 

Archi 58 Не хотите в Москве забирать? Из Москвы до Пензы да по хорошей погоде одно удовольствие прокатиться...))

 

Завожу предворительный список:

 

1. AnotherStar

2. Archi58

3. Evpatiy

 

 

Есть еще желающие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы была в планах покупка эндуро присоединился, но планы на лето пока совершенно другие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы была в планах покупка эндуро присоединился, но планы на лето пока совершенно другие)))

Ну так меняйте планы  :rolleyes: Будем рады. Кстати, можно как нибудь нам закрепить эту тему, может даже разместить ее на главной странице для лучшей обзорности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просьбой закрепить, - в личку к slim или Борис Остр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы была в планах покупка эндуро присоединился, но планы на лето пока совершенно другие)))

Ну так меняйте планы :rolleyes:
Нет уж, тема эндуро конечна очнь нравится, но пока хочу попробовать другой класс (спорт-тур), как накатаюсь тогда и буду приглядываться к достойной замене по теме эндоро))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnotherStar

 

Можно подумать, я тоже с большой долей вероятности буду брать БМ. Даже если не наберем пять штук, у ОДов , c большой вероятностью, можно выколотить скидку, пусть даже и не 20%. Кстати, всю эту канитель можно попытаться организовать через ОДов, по идее небольшая предоплата, 100% оплата при получении. Правда не совсем понятно как быть с доставкой в регионы..  

 

Archi 58 Не хотите в Москве забирать? Из Москвы до Пензы да по хорошей погоде одно удовольствие прокатиться...))

 

Завожу предворительный список:

 

1. AnotherStar

2. Archi58

3. Evpatiy

 

 

Есть еще желающие?))

Да не проблема, знакомый ездиет на фуре каждую неделю до Москвы. Он перед новым годом взял трансальп в мистер мото 12г/в. со скидкой. Может у ОД скидки за 12г/в + мелкий опт. выторговать удасться, попробуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, тогда нас уже точно трое. Шансы получить скидку увеличиваются. Кто еще хочет получить мот фактически задарма? :rolleyes:

Кстати, предлагаю контрольный срок для подведения итогов 10 марта. Кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы господа в любом случае можете взять мот со скидкой или без. Мне нужно сейчас решать где брать:

  1. Остаться с вами до победного конца
  2. Взять у ближайшего ОД в Саратове
  3. Или заказать с завода сейчас, отгрузят только в апреле (как я понимаю залежалый товар 12 г/в отсутствует)

Поэтому и прошу узнать у ОД на счёт прошлогодних мотов и потом уже строить планы. Общение с манагерами из Балтмоторс меня в восторг не привело. Складывается впечатление, что на отправку штучного товара (будь то мот или запчасти) им вообще наСрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi 58

Хорошо, скажите какие вопросы конкретно вас интересуют, я завтра постараюсь позвонить нескольким ОДам и все выяснить. Но конкретики по цене все равно не ждите, т.к. этот параметр напрямую должен быть завязан с предполагаемым количеством заказываемых мотоциклов. А этого сейчас мы не знаем. Опять же не совсем понимаю, если вам раньше апреля мотоцикл не нужен, зачем сейчас пороть горячку и трясти ОДов не по существу? По моему разумению время у нас еще есть и в любом случае, после подведения итогов 10 марта лично у вас будет еще достаточно времени до открытия мотосезона для того чтобы принять для себя единственное верное решение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi 58

Хорошо, скажите какие вопросы конкретно вас интересуют, я завтра постараюсь позвонить нескольким ОДам и все выяснить. Но конкретики по цене все равно не ждите, т.к. этот параметр напрямую должен быть завязан с предполагаемым количеством заказываемых мотоциклов. А этого сейчас мы не знаем. Опять же не совсем понимаю, если вам раньше апреля мотоцикл не нужен, зачем сейчас пороть горячку и трясти ОДов не по существу? По моему разумению время у нас еще есть и в любом случае, после подведения итогов 10 марта лично у вас будет еще достаточно времени до открытия мотосезона для того чтобы принять для себя единственное верное решение  :)

возможно я к вам при заказе присоединюсь ближе к апрелю! в планах BM Classic 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон28

 

Будем рады, но с определением не тяните особо, бабки будем подбивать в районе 10 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы тут так сорганизоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балтмоторсе до конца февраля будут собирать только квадры. К производству мотоциклов приступят в начале марта (со слов ОД сегодня звонил). Единственный минус с удалением даты заявки, автоматом удаляеться и очередь на отгрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народ, торопись, покупаем живопИсь)))) Времени до подведения итогов 10 марта остается не так уж и много! Не откладывайте покупку хорошего мотоцикла "за дешево" на самый последний момент!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, в связи с изменением ситуации с личным мотоциклом у меня самоотвод, готов передать бразды организатора групповой закупки БМов в другие руки - желающие пишите мне в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в марте-апреле купить ВМ ендуро 250, если будет закупка присоединюсь к Вам..... Официльный дилер говорит, что к ним ендуро приедет в середине марта, мотард - конец марта, классик - начало марта..... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...