Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Смотрел обзорчик от какого-то журнала, там не хвалили это масло...

Лучше опыту доверять, а не журналам ) Даже конструкция бутылки там дорогая и качественная, есть выдвижная

дудка для заливик, очень удобно, на это масле барсовский горшок терпел жуткие нагрузки, вынимали его из пучин 

торфяного ада и ручьёв, после этого правда сцепу начало вести на максимальных оборотах, когда выше 5 минут так даёшь

без перерыва, сцепа там слабая, диски рассчитанны на150 кубовые моторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше опыту доверять, а не журналам ) Даже конструкция бутылки там дорогая и качественная, есть выдвижная

дудка для заливик, очень удобно, на это масле барсовский горшок терпел жуткие нагрузки, вынимали его из пучин 

торфяного ада и ручьёв, после этого правда сцепу начало вести на максимальных оборотах, когда выше 5 минут так даёшь

без перерыва, сцепа там слабая, диски рассчитанны на150 кубовые моторы.

Я сам такое лил в питбайк, он и на м8 будет у тебя тарахтеть в любых пучинах, тут мотор разбирать нужно и сравнивать :) А горловинки у многих маленьких бутылочек есть :)

 

Я вспомнил где я видел сравнение, там было видео в каком-то университете масла тестировали по основным показателям.

 

Вот ссылочка кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 место Motul

^_^  ^_^ И этим все сказано ...

Не скажу что масло говно, сам сейчас на 7100 мотюле (10w40) на японце использую. Так вот там на высоких оборотах,

разогревается масло так, что теряет свойства и начинаются проблемы с нахождением например нейтрали,

или не мягким переключением коробки, не критично, но все таки замечаешь. а такого быть не должно раз оно 1 место  ;)

Широко раскрученное масло, многие уже ему не доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году дважды с подделками " мотюля " сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где запчасти купить так, чтобы пришли те что нужны? Где нормальные грамотные продавцы и менеджеры? На каком сайте?

Был сегодня на мотоскладе(у Джокера,кстати очень отзывчивые люди,ради меня вернулись на работу и продали запы)так вот,новый двигатель 25тр,правда с балансиром.есть поршневые группы,короче нужно звонить...

Если интересно,контакты в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло маслу рознь,ведь мы не заливаем в кп моторное, а в мотор трансмисионку. Старый добрый мот Урал или Днепр имел горловину на двигателе и на коробке.А у нас льется универсальное и 100% результат от сего продукта мы не по имеем ,от того и нагар ,и передачи работают не айс ,и греется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году дважды с подделками " мотюля " сталкивался!

Сереж занимаюсь маслом семь лет и хочу сказать что и официалы впаривают "левак"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25т рублей за двигатель это вполне нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25т рублей за двигатель это вполне нормально 

А чего не заблокировал рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не заблокировал рекламу?

Хочешь что бы заблокировал ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не заблокировал рекламу?

Реклама...?

То есть помощь в поисках адекватной цены на запы это реклама...?

Ну такими темпами мы дойдем до платного размещения постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни!Кто чем заменял резинку которая идёт по маятнику? За 1000км.пробега резинка и ролик натяжителя в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет парни!Кто чем заменял резинку которая идёт по маятнику? За 1000км.пробега резинка и ролик натяжителя в хлам.

Я из старой транспортерной ленты вырезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,ролик - сайленблок " Волга", а слайдер цепи я сделал из полиэтилена защиты труб.Постукивает,но износ цепи и вилки нулевой.Поищи,я описывал и выкладывались фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,ролик - сайленблок " Волга", а слайдер цепи я сделал из полиэтилена защиты труб.Постукивает,но износ цепи и вилки нулевой.Поищи,я описывал и выкладывались фото.

Спасибо.Ролик сколхозил,а слайдер сделаю из старого автоковрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ролик сколхозил,а слайдер сделаю из старого автоковрика.

Я делал из резины - тихо но не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал из резины - тихо но не надолго.

Я того-же мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я того-же мнения.

У нас на территории резали старые трубы 500-800мм. на продажу,а пластик снимали плостами,он толщиной около 10 мм.Я вырезал из бумаги шаблон,наложил на обрезок пластика и вырезал электролобзиком то,что мне надо,потом нагрел на дизельной пушке заготовку,обогнул вилку и остудил в воде,просверлил и отзенковал крепежные отверстия.Изготовил за зиму штук семь-восемь,не кто ещё не жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на территории резали старые трубы 500-800мм. на продажу,а пластик снимали плостами,он толщиной около 10 мм.Я вырезал из бумаги шаблон,наложил на обрезок пластика и вырезал электролобзиком то,что мне надо,потом нагрел на дизельной пушке заготовку,обогнул вилку и остудил в воде,просверлил и отзенковал крепежные отверстия.Изготовил за зиму штук семь-восемь,не кто ещё не жаловался.

Сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно!

Материал капрон,он очень скользкой и износоустойчив,тверже резины,по этому цепь по нему постукивает,но на скорость и износ не влеяет,а это самое главное.Поставил и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...