Перейти к содержанию

Nikkie

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Где разжиться запчастями на двигатель, и тд. сожрал зубья на шестерне передающей вращение от стартёра к двигателю((( (motoland XR-250)

Привет! Возможно с какого другого китайца может подойдет, если оригинал не найдешь? А можешь выложить фотку что там за шестерня? ИНтересно взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! два дня назад приобрел сей аппарат ,стоит не распакованный , но перед сборкой ,хочу спросить на что сразу обратить внимание чтобы потом не вылезло в самый не подходящий момент . за раннее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни сразу в бак  чтобы ни каких ошмётков пластмассы не висело))) была такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникло желание поменять резину. Какой максимальной ширины можно запихнуть без последствий? Интересуют оба колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни сразу в бак  чтобы ни каких ошмётков пластмассы не висело))) была такая проблема

бак промыл , по ходовке все промазал , а вот по электрике даже не знаю куда прежде всего "ноздри сунуть" ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезда задняя овальная)))) цепь растянулась за пол сезона, электрику всю перетряхнул т.к задымилась после 2-ух неделей покатушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кто где брал и по какой цене, желательно ссылку на интернет магазин, хочу приобрести взамен ттр250 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно подойдёт только где взять? :unsure:

Нужно брать шестерню и идти в магазин подбирать. С Ирбиса ТТР250 старого тебе точно не подойдет. Сегодня на своем разбирал, сравнил с твоими фотками.На большой шестерне столько же зубьев, а на маленькой шестерне на ирбисе меньшее количество зубьев, так что мерить все остальные размеры смысла нет я думаю.

ain7ko6h.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кто где брал и по какой цене, желательно ссылку на интернет магазин, хочу приобрести взамен ттр250 2013 года.

магазин moto tool в Нижнем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно подойдёт только где взять?  :unsure:

найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!Ребят ну подскажите размер подшипников заднего маятника!Если конечно кто менял...Они одинаковые быдут с ТТР 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите какой провис цепи правильный должен быть, а то нигде информации не могу найти и как проверять провис правильно с верху или с низу, а то все по разному пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хай мужики! подскажите кто нить ),от чего (япона) на мотолэнд запчасти подходят? карбюр задрал,хочу поменять... и вообще где запы заказать можно,у нас в городе нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой провис цепи правильный должен быть, а то нигде информации не могу найти и как проверять провис правильно с верху или с низу, а то все по разному пишут

у меня япошка стоит,чуть ослаблена, и нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня япошка стоит,чуть ослаблена, и нормально...

так и я делаю, а в мануале по хонде CRW 250 написано проверяется с верху от маятника провис 25-35 мм. на подножке а мотолэнд вроде с нее сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Форумчане! В данный момент владею Ирбис ттр 250, покупал с рук, уж не знаю что прежний владелец с ним делал, но по облицовке все что можно было разбить, все разбито (правда обратно склеено и спаяно). По двигу претензий нет никаких, ходовую перебрал, теперь ездий и радуйся. Но вот блин, недавно зашел в магаз, а там новенький мотоленд стоит. Присмотрелся к нему: карбюратор не такой как у ирбиса, чето похожее на ускорительный насос, прогрессия получше, бак за рамой спрятан, пластик мягкий, да из китая набор за 4тр можно заказать. В то время на ирбис цена пластика ,как на героин))), и вдобавок найти сложно. Как то пограмотнее на мотоленде все сделанно. Жаль инфы в интернете мало. Собственно теперь вопрос: кто из реальных владельцев сравнивал эти мотики, как на мотоленде с запчастями, и стоит ли менять один на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был владельцем ттр250 2013 гв, продал месяц назад, заказал мотоленд, в пятницу привезут, сделаю сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Форумчане! В данный момент владею Ирбис ттр 250, покупал с рук, уж не знаю что прежний владелец с ним делал, но по облицовке все что можно было разбить, все разбито (правда обратно склеено и спаяно). По двигу претензий нет никаких, ходовую перебрал, теперь ездий и радуйся. Но вот блин, недавно зашел в магаз, а там новенький мотоленд стоит. Присмотрелся к нему: карбюратор не такой как у ирбиса, чето похожее на ускорительный насос, прогрессия получше, бак за рамой спрятан, пластик мягкий, да из китая набор за 4тр можно заказать. В то время на ирбис цена пластика ,как на героин))), и вдобавок найти сложно. Как то пограмотнее на мотоленде все сделанно. Жаль инфы в интернете мало. Собственно теперь вопрос: кто из реальных владельцев сравнивал эти мотики, как на мотоленде с запчастями, и стоит ли менять один на другой.

Был до мотоленда у меня ТТР 250!

Можно сказать так что небо и земля!

ТТР не доделывал так катал!

Когда сел на Мотоленда офигел!

Сам по себе он мягкий по сравнению с ТТР!

Пластик классный, падал капец как!Тьфу тьфу тьфу не ломался!

Сталкнулся с задним тормозным цилиндром!Хрен где найдешь!

С ТТРа переделал и поставил)))

Вообщем пока доволен!

Разгонял его 115 км/ч!

Вот так!Но нужно стремиться к японской технике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите суппорт задний шатается не на направляющих, а вместе с кронштейном, так должно быть?Просто тем самым он(кронштейн) гнет стопорный палец на маятнике!А потом становится боком!В чем проблема?До этого менял подшипники колеса, сравнивал со старыми подшипниками, один в один!Втулки колеса уже местами менял не помогло!Помогите что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...