Перейти к содержанию

Nikkie

Рекомендуемые сообщения

Bolshevik зачетная работа. Напиши пожалуйста если не трудно для справки, будет ли ощутима разница после установки доработки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bolshevik зачетная работа. Напиши пожалуйста если не трудно для справки, будет ли ощутима разница после установки доработки. Спасибо.

Естестно Ale Sau! Для этого и предназначение таких форумов.Обязательно всё будет в картинках, я так думаю.Чесно сказать на такие изменения меня двинула это видео: https://www.youtube.com/embed/3r26FDO-GAw" Так что в некотором роде это мой плагиат  :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базалтовая выплюнется пылью, давлением размолотит и если вдохнёшь заказывай бальничку сразу.

Уже проходили, аллергия минимум обеспечена ) Губками металл для чистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше был вопрос про подставку - вот пара видео, на сколько помню размеры все озвучены у этих ребят.

 

 

 

Bolshevik - у меня еще небольшой вопросик - вот на этой фото мне кажется или у тебя действительно кик повернут ближе к двигателю ? То что он немного повернут по часово стрелке вперед - это вроде я заметил, а вот толи новая накладка создает такую илюзию на фото толи действительно ты его загнул во внутрь как то - если да то как ? Подпилил просто упор ?

post-17245-0-21840600-1426384266_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кик я тоже переделывал для себя любимого.Нижнюю часть рычага с отверстием вваривал новую из ст45.Поскольку при 2х месячной эксплуатации кика отверстие в рычаге превратилось в "лахань" и он выварачивался на 180% на своей оси.Ну порошковая металлургия поднебесной сам понимаешь, вот и пришлось приварить нормальный кусок стали с отверстием расчитывая место для нормалиной укладки кикстартера, чтоба он раму ненатерал.https://www.youtube.com/embed/SjTGjYJThA4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот инфа по переборке передней вилки и замены сальников если сопливят!https://youtu.be/HyjRwLbbGvs?list=PLr0NlsxYtA0j6_6laO_bMaLqbJjXaEeWS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а какие у вас маркировки движков?какой диаметр поршня/цилиндра у вас?а то ищу знакомому поршневую-грит мерил-66 диаметр.а маркировка-69-где истина-неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, есть предложение на мотоленд XR250 водянка.... пробег 850км, стоимость 70тр. стоит связываться?? и есть ли владельцы водянок тут?? читал ветку так и не понял. Кто то может его описать по бытовым характеристикам? как прет и сколько жрет? хочу поменять вместо лифана gy-5, очень он оказался неустойчивым и тяжеловатым и каким то валким что ли в клеях просто морока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть предложение на мотоленд XR250 водянка.... пробег 850км, стоимость 70тр. стоит связываться?? и есть ли владельцы водянок тут?? читал ветку так и не понял. Кто то может его описать по бытовым характеристикам? как прет и сколько жрет? хочу поменять вместо лифана gy-5, очень он оказался неустойчивым и тяжеловатым и каким то валким что ли в клеях просто морока. 

у другана такой.тоже брал зимой за 80к,с рук,с пробитой крышкой и убитыми звездами(порвало цепь и ей пробило крышку,и сорвало половину зубов)все заварил,звезды поменял,аппарат хороший,подвеска фастэйс,с регулировками радует,но собака весьма тяжелый.максималка около 110 на "родных" звездах,тяга дикая,жрет около 5 на сотку.после лифана он тебе будет казается огромной тяжеленной тушей,желающей скинуть ездока.из минусов-дико сношающий мозг карб,его надо менять,ибо даже регулируя его,тяжко чего то добиться нормального.а так пиши в ЛС,может сведу тебя с этим чуваком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у другана такой.тоже брал зимой за 80к,с рук,с пробитой крышкой и убитыми звездами(порвало цепь и ей пробило крышку,и сорвало половину зубов)все заварил,звезды поменял,аппарат хороший,подвеска фастэйс,с регулировками радует,но собака весьма тяжелый.максималка около 110 на "родных" звездах,тяга дикая,жрет около 5 на сотку.после лифана он тебе будет казается огромной тяжеленной тушей,желающей скинуть ездока.из минусов-дико сношающий мозг карб,его надо менять,ибо даже регулируя его,тяжко чего то добиться нормального.а так пиши в ЛС,может сведу тебя с этим чуваком.

)))) лифан вес 130, уж поверь что тяжелой тушей не покажется)), к лифану + бенз и навесное= 150кг, я его в выхи по болотам протащил 20км)) и вот потому продать решил)). Уточнение то он меня тащил то я его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у знакомого  меняли сальники в передней вилке. Сальники 36/48/11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

коллеги требуется помощь !!! сгорел стартер на МОТОЛЕНД МОНСТЕР кросс 250 , мотор воздушный , подскажите где приобрести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ . Ай Нид Хелп. Где искать запчасти на сей девайс.. Малой брат уже ушатал в хлам за сезон=) Модель xr250 ... Вообщем нужны тросики газа и сцепления.... далее мот жрет масло как не в себя ... следовательно надо поменять кольца и поршневую ... где это все можно достать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ . Ай Нид Хелп. Где искать запчасти на сей девайс.. Малой брат уже ушатал в хлам за сезон=) Модель xr250 ... Вообщем нужны тросики газа и сцепления.... далее мот жрет масло как не в себя ... следовательно надо поменять кольца и поршневую ... где это все можно достать ?

А почему думаешь на кольца и поршневую, какой расход масла примерно? Из глушителя виден дым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги требуется помощь !!! сгорел стартер на МОТОЛЕНД МОНСТЕР кросс 250 , мотор воздушный , подскажите где приобрести 

А точно сгорел сам стартер.Реле напрямую соеденяли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорел точно , снял подсоединил напрямую к аккуму ,никаких телодвижений ,когда разобрал ,"якорь" весь в саже ,ну и запах горелой изоляции , вот такая беда . Но уже заказал с АЛИЭКСПРЕСС , ждемс как получу отпишусь по качеству запчастей с этого сайта , а так всякую мелочь типа рычагов грисов , экипировки заказывал%www.china-moto.ru20туда ,качество в полне достойное , по доставке не разу не "кинули " , только скорость доставки у всех прдаванов разная ,от кого за неделю долетает , а от некоторых по месяцу ждал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сгорел точно , снял подсоединил напрямую к аккуму ,никаких телодвижений ,когда разобрал ,"якорь" весь в саже ,ну и запах горелой изоляции , вот такая беда . Но уже заказал с АЛИЭКСПРЕСС , ждемс как получу отпишусь по качеству запчастей с этого сайта , а так всякую мелочь типа рычагов грисов , экипировки заказывал%www.china-moto.ru20туда ,качество в полне достойное , по доставке не разу не "кинули " , только скорость доставки у всех прдаванов разная ,от кого за неделю долетает , а от некоторых по месяцу ждал 

 

Вас понял.Просто у меня реле сгорело ,я и подумал:А ВДРУГ!А вообще теперь у меня проблема, ищу переднюю вилку "FASTACE" ищу уже месяц, у меня сложилось впечатление что из 7ми миллиардов населения планеты ищу переднюю вилку только я один.Если кто неверит сами зайдите в нет и найдите переднюю вилку на полноценный кросс-эндуро.Есть всё на питы,скутеры,шосейники , а вот на кросс НЕТ передней вилки хоть плачь!!!Свою ушатал в колхозе после 2500км эксплуатации, размотал внутри перьев все кишки а главное то , что цапфы немогу придумать как снять.Ниодной зацепки как их ускоглазые на штока одели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...