Перейти к содержанию

Nikkie

Рекомендуемые сообщения

Мужики выручайте. Полезли значит мои руки почистить карбюратор от говна которое туда приплыли прямо из бензобака. Полностью все разобрал. Почистил. Промыл. Покрутил туда сюда винт качества, холостого хода. Поставил. И как я и ожидал что что-то будет не так))) вообщем звук стал более глухим, заводится теперь не с полпинка, а примерно крутить раз пять нужно электростартер. На холостом ходу при открытии ручки газа нет реакции, а только какой-то всасывающий звук ( ручку назад возвращаем и опять газуем то все норм, но довольно часто повторяется эта беда) На ходу бывает медленное реагирование на открытие ручки газа- задержка 2-3 секунды. Вообщем вот мужики. Что мои руки такого там могли натворить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а как с запчастями дела обстоят? Чет погуглил немного и так ничего и не нашел. Где заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо гуглил, надо не по названию мопеда гуглить а по названию движителя (если речь про запчасти на движитель) а остальные запчасти это какие ? Поркшыки радиус 18 и 21, провода, Реле, фишки, комутатор. Вобщем ищ навесного думаю будет сложно найти только бак или пластик. Ито наверное если доходит дело до того что аж пластик пользователь сломал, то тогда и подождать можно (заказав с Китая) - разумеется пластик это не ходячка и не стоит его ждать в любом магазине в наличии. Ты скажи конкретно какие запчасти например нужны. Вот например я легко нашел прокладки на двигатель (когда оказались нужны). Цепь - тоже можно легко найти, всеравно ее китайскую надо менять. Кстати пластик например теоритически от ирбисов приколхозить можно. Ну что еще. Свечи - нашел. Подшипники и сальники - это уже по сложнее - но не возможного ничего нет. Скажу так. Кто то серфит как бабушка, и некоторым людям требуется аж по 5 минут что бы найти адрес или организацию на карте, с адресом и телефоном. А кто то любую запчасть может найти за пару тройку запросов. Вопрос грамотности формулирования запроса и кто как излагается. Вот если бы ты спросил по наличию запчастей в конркретном городе - это другой разговор =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что как раз пластик я и не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит привет алибабе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, парни у вас колесо переднее строго по центру стоит между перьями??? у меня почему то смещено немного к правому перу, это так и должно быть??? там две втулки одна длинная, вторая покороче, у меня длинная стоит со стороны тормозного диска, а короткая с другой стороны. И ещё вопрос с правой стороны колеса сальник должен стоять или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, парни у вас колесо переднее строго по центру стоит между перьями??? у меня почему то смещено немного к правому перу, это так и должно быть??? там две втулки одна длинная, вторая покороче, у меня длинная стоит со стороны тормозного диска, а короткая с другой стороны. И ещё вопрос с правой стороны колеса сальник должен стоять или нет???

Как-то по другому поставить невозможно колодки будет тереть.Колодки трёт !? Сальники стоят с двух сторон поскольку подшипников два, правый и левый.Может у тебя подшипник один отсутствует!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фото - будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне Иван мотик нульцевый и ты просто боишься раскрутить ось и попробывать переставить втулки!? И в чём проблема? Мот не едет, или просто празное любопытство,почему перед смещён!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне Иван мотик нульцевый и ты просто боишься раскрутить ось и попробывать переставить втулки!? И в чём проблема? Мот не едет, или просто празное любопытство,почему перед смещён!?

Да нульцелый конечно, переставлял я местами диск клинит сразу, да мот то едет но хотелось бы чтоб как у людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня если не забуду посмотрю как у меня сделаю фото или видео и померяю штангелем. может ступица просто не симетричная там ? Или от обода до перьев тоже разное расстояние ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня братулец я посмотрел бы на своём моте но у меня снят перед.Хотя вилка с колесом целы.Ладно вечером фотки сделаю.На японце всё ровноpost-17245-0-63610600-1444481648_thumb.jpgкак на всех мото, неужели и взаправду друзья из поднебесной решили что переднее колесо должно быть смещено!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17245-0-11251000-1444491983_thumb.jpgСобрал поставил сфотал.Думается мне что на сборке впердолили втулку брак.А сальник прсто подумали:"Нахрен он нужен если подшипники сухие!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое тревожное сообщение с фото нашел - http://vk.com/topic-31116452_33008827- есть мысли по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал поставил сфотал.Думается мне что на сборке впердолили втулку брак.А сальник прсто подумали:"Нахрен он нужен если подшипники сухие!"

Да бог с ним с сальником за зиму закажем новый, что то судя по фото у вас тоже малость есть смещение, ладно будем зиму ковырять пилить подгонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё Ваня, это ведь мотик для нас семируких.Подчёркиваю ещё раз его цену!Если кто хочет кататься без рукоблудства добро пожаловать в фирменный салон с суммой не меньше 450000рупий! К примеру я пока не алегарх. К слову Иван а ты за какие деньги взял сей пепелац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял я себе вчера все таки мотолендика, буду потихонечку приводить его в порядок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой конь мх 250 (2013г/в)

post-14794-0-01866600-1444662685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...