Перейти к содержанию

[Stickers]Графический комплекс для Baltmotors Enduro 200


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Посмотрел весь форум,перечитал все темы, но ту, желанную тему, которую я искал на протяжении дня не нашел. 

Если вы знаете, где найти хороший графический комплекс для Baltmotors Enduro 200 пожалуйста напишите.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я правильно тебя понимаю? нужна сама графика (наклейки) которыми оклеивается пластик? нее?

на моей памяти не видел что бы кто то клеил родные наклейки на БМку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно тебя понимаю? нужна сама графика (наклейки) которыми оклеивается пластик? нее?

на моей памяти не видел что бы кто то клеил родные наклейки на БМку

Нет, нужны не родные наклейки. Нужен графический комплекс, красивый, черно/зеленого цвета, ну или чего - то подобного.

Если вы знаете, какие - либо наклейки, независимо какого цвета, пожалуйста пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мода пошла что то похожее на это

STICKER%2BBOMBING%2BSTICKERBOMBING%2BSTI

по городу половина великов обтянуто такой пленкой, даже где то видел продавали

пару раз замечал моторды такие яркие пролетают мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New-2010-2011-2012-3M-Graphics-kit-decal

Что - то подобное хочется найти. Но без красного цвета, хотя не важно. 

Это под мотоцикл BaltMotors? Скажи где можно их найти или заказать, стоимость?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел пример стикеров которые нашел на ебее, какие размеры пластика на БМке я не знаю, тебе бы сравнить с каким нибудь японцем на которого реально заказать наклейки, главное что бы хватило обтянуть, лишнее можно обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи для djebel 200/dr200 хотя для эндуро не свойственно обклеивать мот стикерами ) один фиг всегда грязный ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи для djebel 200/dr200 хотя для эндуро не свойственно обклеивать мот стикерами ) один фиг всегда грязный ))) 

Спасибо поищу. А размеры все подходят да?  Просто стандартные наклейки не так красиво смотрятся на моте, содрал, сейчас просто черный, вот теперь хочу графический комплекс красивый приклеить, мот не сильно "грязнится" тем более и будет красивее выглядеть. Ну если не понравится, а этого быть не может, обратно сдеру. Оставлю черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел пример стикеров которые нашел на ебее, какие размеры пластика на БМке я не знаю, тебе бы сравнить с каким нибудь японцем на которого реально заказать наклейки, главное что бы хватило обтянуть, лишнее можно обрезать.

А ты на ebay заказывал? Сколько товар идет в Центральную часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ с Китая идет по разному, все зависит от наших почтальонов, в Китае все оперативно передвигается и по трекеру отслеживается.

к примеру 15 мая заказал мару мелочей, за 4-5 дней отслеживается вылет из страны, остальное тишина (наша зона) посылка может неделями лежать тупо на таможне, думаю через месяц приползет, а может и к концу лета :D если заказывать мелочевку которая "не к спеху" можно подождать месяц-два, а если что то срочное лучше не связывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в поисковых запросах на ebay graphics kit djebel ничего не находит. Может кто - нибудь подскажет, под какой мот искать наклейки, чтобы подходили размеры для BAltMototrs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заморачивался по этому поводу сразу как купил комплект пластика оранжевый, нашел почти похожий от RMZ 250ки вроде, но ценник шибко конский был. потому не парился, купил набор наклеек формата А3 и приклеил что понравилось. Потом убедился что либо ващще  без наклеек пойдет либо полумеры. Это ж эндуро - грязь и потертости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дико извиняюсь (Пардон), что не в тему, однако , как говориться:

Парни, клубни подскажите, будте добры!

Может кто видел в продаже, в Москве например, наклейки для авто, разумеется на мото тематику.

Не мелкие а побольше: 50см. на 50см. или поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот такие пришли. T1Af8HXn8XXXc1y9Z6_062753.jpg_310x310.jp

Очень качественные, толстые, виниловые наклейки :)

А монстр или редбул бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересно ребят, напишите откуда заказывали.... А то фото кидаете и найти невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...