Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

Админ  потер, но я все же выложу перелом копчмка, тут маленьких нет, да и фото не порн о же)) Админ - не три, мож кто себя узнает))

 

Щас пощел - руль окрутил=11.5 вольт аккум, что то ниче не чветится, хотя сначала все работало - даже панель чветилась, привезли с места аварии уже панель не горела- я думал ключь провернули. так то не важно...для меня щас самоя прблема - вот это))

 

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спойлер

viber-2022-08-19-09-26-16-090.jpg

 

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, привет всем, подскажите где запчасть взять- хвост- нигде такуих нет . в испании в каком то киоске 9 штук есть по 5.89 евро, но не посылают за границу и в брянск мото нашел, но нет в наличии.
 

 

Весь инет изрыл -нету. Как восстанавливать то мот-Я люблю что бы ни царапины и все работало и даже тюнинг а не вот это вот всё😆

1.jpg

2.jpg

Что делать и можно ли что нибудь другое нормально приделать или как то этот пластик восстановить? мож от какого мотоцикла подходит?

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Amsterdam сказал:

чТО ДУМАЕТЕ? UP!

Мотоленд эндуро 250 подходит, с мелкими доработками должен и от s2 dakara встать(но последний то же не найдешь).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Amsterdam сказал:

чТО ДУМАЕТЕ? UP!

Попробуй запаять или сшей леской плетенкой и с обратной стороны стеклоткань и эпоксидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serega_80 сказал:

с обратной стороны стеклоткань и эпоксидка.

вот тоже что то подобное думаю- там нагрузки нет- с обратной стороны укрепить можно, заштукатурить и покрасить норм будет, ..но эт как рука срастется😆..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и прошли 4 недели. сегодня должны были снимать гипс с руки( я еще 3 дня назад снял), копчик без гипса но наверно столько же заживает. Я планировал не запускать это дело- или к 8му(снятие гипса) или к 11му(авария) планировал сделать мотоцикл нисмотря ни на что., одной рукой шил, шпатлевал красил и вот...(правда были аж 2 помошника- обод колеса выстучали мне- я бы не смог даже разбортировать колесо одной рукой.)

viber-2022-09-08-14-40-16-613.jpg

 

правда ездить еще не могу- ни копчик ни рука не позволяют...) сделал кружок по огороду и пока поставил...главное ГОТОВ! 

Я щастлив 😊

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 00:59, Amsterdam сказал:

Хорошая тема для интроверта...

Эт да...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я 9 июля тоже попал.

Вылез под меня Туарег. Ну я ему глушак и запиндюрил.

Сам лоб очками рассадил, 19 швов. Руки отшиб, одна правая, в запястье, перелом шиловидного отростка лучевой кости.

Сел на другой мотоцикл через 7 недель. Руки тренировал и с гипсом, 4 недели был, и потом. Ещё не совсем ловко. Но тренирую на вращение.

Мотоцикл. Перья загнул (заменил), фара убита( заменил), передние поворотники, противотуманки убиты (заменил), приборка почти убита (корпус) пришлось заменить, всё равно там ещё тахометр не работал. Бак я ногами сжал, помял, ну и как во время удара съезжал вперёд, до самой крышки вмятина. Пластик на удивление не рассыпался, потрескался. Сначала впаяю металлическую сетку, потом стеклоткань.

Да, он же, мотоцикл кульбит сделал, багажник с хвостом рамы помялся, вниз. Выправил.

Изменено пользователем Иван 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Недавно стал обладателем данного мота,2012г.в! Достался повидавший жизнь.. Начал восстанавливать потихоньку. Мотор по маркировке 169, по факту 165!!! Поршневая 65,5. Начал с малого - ремонт гбц, куплен поршень +0.50, отдал на проточку горшек. Заменил гидравлику заднию целиком -суппорт от ттр250а подходит, шланг родной, тормозной цилиндр с озона такой же взял. Карб, все тросы, рычаги - купил,но не менял.Мот достался с неработающим стартером! При покупке не вскрывал, дома уже снял левую крышку картера и увидел печаль..Шлицы на стартере слизаны. Обгонки нет, шестерни обгонки нет, двух двойных шестерен промежуточных нет.. С великим трудом подобрал все нужное -купил стартер 11з новый, шестерню обгонки 57з, блок шестерен 16\16 и 16\60 (ох и гемморой был с этими двумя шестернями - их несколько видов!!!). Осталось купить обгонку. Так вот, начал примерять механизм стартера, и пошли непонятки.. Как я понял, у меня нет шайбы шестерни обгонки, чтоб шестерня приподнялась для хорошегоз  зацепа с малой шестерней стартера.А также нет шайб упорных на эти шестерни! 

 

Так вот.. Собсвенно,в чем вопрос -кто может сказать или померить диаметры и толщину этих шайб? Ниже прилагаю схему, меня интересует позиция 2 и позиция 8! Спасибо!!! На втором фото выделил куда шайбы нужны.

1.jpg

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алексей Владимирович сказал:

чтоб шестерня приподнялась для хорошегоз  зацепа с малой шестерней стартера.А также нет шайб упорных на эти шестерни! 

Я в начале лета разбирал. Шайбы номер 2- тонкие- скорее от трения а ен для регулировки высоты, они там 0.5 мм гдето как помню.до 8 не снимал.

 

Ты точно шестерни N5 той стороной вставляешь ? 😉 Проверь.

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Amsterdam сказал:

Я в начале лета разбирал. Шайбы номер 2- тонкие- скорее от трения а ен для регулировки высоты, они там 0.5 мм гдето как помню.до 8 не снимал.

 

Ты точно шестерни N5 той стороной вставляешь ? 😉 Проверь.

Блок шестерен ставлю правильно) Вот эти мелкие шайбы (номер 2 на схеме) я знаю что от трения, чтоб картер не терло. Ищу инфу сколько там реально толщина. Но больше всего меня интересует толщина шайбы номер 8. Вот про нее вообще ни где инфы нет, ни кто не говорит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

spacer.png

Всё. В выходные помылся и в гараж на зиму, поставил мот почти целый- оторвал задние поворотники только.Зарядили дожди, а далее минус... До весны всем.

😊

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пришли с алика 2 поворотника- крохотные, скорее всего без драйвера, встроенного реле нет. светят достаточно хорошо, но 600 руб за штуку что то дороговасто.

viber-2023-03-04-20-33-53-786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Amsterdam сказал:

фотка с алика  что бы размер почувствовать))

A5251e28c2f5d4778a03186936de9c756b.jpg

 

задумки избавиться от  участника несчастий не появлялось? конечно после восстановления естественно...как говорят разбитую чашку не склеишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, тюменец сказал:

задумки избавиться от  участника несчастий не появлялось? конечно после восстановления естественно...как говорят разбитую чашку не склеишь..

Не понял от чего избавиться? Мотоцикл сделан давно, осенью только уже один поворотник отломал на покатушке, а второй знакомому показывал какой стал хрупкий на холоде- покачал - он и отломился на холоде. От мотоцикла "избавляться " не собираюсь. "Участника несчастий"...хмм....от себя что ли избавиться? 😆 Нет не собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Amsterdam сказал:

фотка с алика  что бы размер почувствовать))

A5251e28c2f5d4778a03186936de9c756b.jpg

 

Наверное уже поставил? Как они в деле? На вид такие крохотные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...