Перейти к содержанию

ПЯТЫЙ МОТОСЛЁТ -,,ДЕНЬ СУРКА 2023,,


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже доехали. Холодно, но более менее сухо, большую часть пути прошли по сухому асфальту. За 150 км от Таганрога пошел мокрый асфальт, временами мелкая моросня, но донимала не она, а грязь и вода из-под фур. Зато родной город встретил нас матерым дождем и лужами-океанами! Блин, я за 6 минут промок сильнее, чем за семь часов пути!!! Тем не менее все закончилось благополучно, с нами приехал Юра Ходжа Насреддин, была надежда съездить завтра на Саур могилу на Донбасс, но увы погода не позволяет... Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Огромнейшее спасибо Паше, который как всегда всё красиво организовал, да что спасибо, поклон ему до земли!!! 

Категорически поддерживаю вышесказанное!!! Паше спасибо огромное за суету! Компания душевная, веселая, дружная. Мне очень понравилось, хочу ишшо.

 

1 час назад, Serega_80 сказал:

Сказать что мы с ним охренели дорогой, это ничего не сказать. Дождь, ветер, температура 6-8 градусов. Но всё нормально, мы это сделали!!!! 

Я как новичок охренел в разы больше Серёги. Серёга молодец, внешне все выглядело так, будто это обычное дело. Ну проехали несколько часов под дождем с ветром, ну задубели ноги (да и не только, все шо выше тоже) донельзя. Главное знать что надо делать. А он знает! Серёга, респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все начиналось... С отличной погоды, а главное с героизма Ромы ака Zopneg!! ОГтехали мы километров сорок, проезжаем Чалтырь, я глядь - пропал Ромчик в зеркалах! Блин! И место такое, что не развернуться - разделительный забор, до разворота километров 15 шпилить. Ну что делать, стою курю, жду, не верится в душе, что поломка чуть ли не на старте настигла. Бац, едет Рома, что случилось??? А он, геройская душа, спрашивает  - ты там камень на дороге видел? Да фиг его знает, может и видел... Ан не камень это оказался, а ЧЕРЕПАХА!!! И Рома ее спас от верной гибели, рискуя собой вырвал из-под колес проезжающих машин! Более того, сунул в кофр и взял с собой. В конечном итоге панцирный был выпущен в речку Чир, представляю афигес черепахи - сходил, сцуко, за хлебушком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2023 в 15:37, Tour116 сказал:

Когда вернешься, то тебе отдельные "сурки" организуют))) Самое главное-вернуться! 

Это точно! Виталя, я тебе наклейку оставил и когда вернешся, в магазине водки не хватит!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе никак нельзя ее туда передать?  На танк наклеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги промокли, были куплены носки и позаимствованы пакеты. Женя выливал воду из ботинок, а у меня "чудо носки" (Паша знает) впитали по пол ведра. В итоге по два кофе с чебуреками в добавок и жизнь начала налаживаться. 

1683559723614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, такая же фигня, от колен и ниже всё промокло насквозь, но к жизни меня вернули никакие не чебуреки, и не кофе... ЧЕКУШКА, вот оно средство животворящее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Serega_80 сказал:

ноги промокли, были куплены носки и позаимствованы пакеты. Женя выливал воду из ботинок, а у меня "чудо носки" (Паша знает) впитали по пол ведра. В итоге по два кофе с чебуреками в добавок и жизнь начала налаживаться. 

1683559723614.jpg

Там на фото лужу видите? Я левее стоял, в кадр не попал. Сопли ручьем стекали по гавёному, как оказалось, дождевику и она образовалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

В конечном итоге панцирный был выпущен в речку Чир, представляю афигес черепахи - сходил, сцуко, за хлебушком!

Вот так просто взяли и поменяли прописку тортиле. Может оно и лучшему. Всё уха да уха. Шашлык да шашлык. Есть вероятность в следующем году похлебать черепахового супчега. Ну, если разведутся к тому времени. Или обратно в Чалтырь не уползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Eeha сказал:

по гавёному, как оказалось, дождевику и

Жека, так ведь как узнаешь, пока не опробуешь? Вариантов то всего два - собственный опыт или опыт товарищей, неоднократно катавших на дальняки.

Да, бывает не легко! Но ведь здесь собрались парни сильные духом, со стальными яйцам!

Достаточно вспомнить "Буревестника революции" 

" Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах..."

А " только смелый буревестник гордо реет над волнами..."))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток у меня мало, выложу завтра через хостинг, в комнате с компьютером Юрчик отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу отметить, что несмотря на немерянное количество спиртосодержащего продукта, на удивление всё прошло чинно, благолепно и благородно! Видимо осознание того, что слёт юбилейный мобилизовало внутренние ресурсы всех без исключения организмов!

И ещё раз - низкий поклон и огромное спасибо Паше, организовавшему это мероприятие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Eeha сказал:

Есть вероятность в следующем году похлебать черепахового супчега.

Вот он дух настоящего чайна - мотовца! В первую очередь подходить к любому вопросу с практической стороны! Осталось выкупить на что ловятся черепахи и деликатесный суп будет обеспечен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Вот он дух настоящего чайна - мотовца! В первую очередь подходить к любому вопросу с практической стороны! Осталось выкупить на что ловятся черепахи и деликатесный суп будет обеспечен!))

На червяка они ловятся в перемешку с карасями, бесят аж.. в Астраханской точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, duzz сказал:

На червяка они ловятся в перемешку с карасями, бесят аж.. в Астраханской точно.

Как поймать червячка у Паши мы уже знаем. Теперь знаем как поймать тортилу! В следующем году будем гурманами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот фотки которые есть у меня...

Паша, как всегда лучший!

IMG-20230506-160042906.jpg

Порадовал аппетит Леши, нельзя было пройти мимо такого кадра!

IMG-20230507-081951132.jpg

Вообще,первый день и половина второго удались исключительно! Была хорошая погода (СУХАЯ), был замечательный стол, шашлык, между прочим водки оказалось, хоть залейся! Но никто не злоупотребил. На следующий день парни наловили рыбы, была уха... Но все испортил дождь!

IMG-20230506-160046301.jpg

 

IMG-20230506-161823775.jpgIMG-20230506-160049658.jpg

IMG-20230506-174815694.jpg

IMG-20230506-160849060.jpgIMG-20230507-081948677.jpg

Чем богат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником Победы! и с состоявшимся Слётом! Приношу перед каждым свои глубочайшие извинения за то, что не доехал. Если коротко, то эта поездка должна была стать нашим первым, совместным с супругой, мини путешествием. И за день до выезда, я единолично принимаю решение, изменить направление с юга на восток. Целью стал уральский слёт эндуристов, проходивший в то же время, что и в Сурках. Но туда нам тоже было попасть не суждено, мы просто не успели по времени, хоть и отправились на машине. Но зато за эти три дня мы побывали в Саратове и в Самаре, вдоволь напутешествовались по региональным трассам и вообще, это путешествие удалось и оно оказалось незабываемым! Короче, я обязательно всё опишу, несмотря на непрофильную тему. Зато про себя мы приветствовали каждого мотоциклиста, встретившегося нам за всё время поездки, а их было ой как много!

photo-2023-05-09-11-40-35.jpg     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Павел74 сказал:

Даже купания были))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто словом может опишет, обрисует сие? Фотографии не перадют атмосферы..а интересно очень! И очень рад, что поляна принимала слёт. Роман зеркалу привозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...