Virus49535 Опубликовано 18 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2014 Моторчик всё равно не тянет больше 70 Это ты про свой барс? Этот движок универсален! И с низов подхватит, и на дороге не даст себя обидеть (имея соответствующую резину)! Цитата
Virus49535 Опубликовано 18 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2014 да и ещё без PRO подготовки так ездить крайне не желательно для начинающих. Вопрос? Без какой подготовки? Как это "так" ездить? Цитата
tommy82 Опубликовано 18 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2014 Это ты про свой барс? Этот движок универсален! И с низов подхватит, и на дороге не даст себя обидеть (имея соответствующую резину)! Гнать по лесу выше 70км\ч это явно дурной тон, господа или отсутствие мозгов B) Про дорогу ты наверное с литровыми мотоциклами спутался друк, что бы такое писать нужно иметь cb400 минимум и то принимая во внимания что дорог в стране почти нет, а уж уважения к мотоциклистам вообще отсутствует у быдлятины, выезжать куда то на китайцах на дальняка это такая же глупость как из пушки на луну ) Цитата
Virus49535 Опубликовано 18 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2014 Гнать по лесу выше 70км\ч это явно дурной тон, господа или отсутствие мозгов B) Люди спросили максимальную скорость по асфальту, а 70 и "альфа" побежит! Про дорогу ты наверное с литровыми мотоциклами спутался друк, что бы такое писать нужно иметь cb400 минимум и то принимая во внимания что дорог в стране почти нет, а уж уважения к мотоциклистам вообще отсутствует у быдлятины, выезжать куда то на китайцах на дальняка это такая же глупость как из пушки на луну ) Ты утверждаешь, что данный мот по асфальту не поедет 120? Или это только honde cb400 под силу? Здесь скорее определяющий фактор будет вес мота...А 28 л.с. будет достаточно чтобы его разогнать и до 150 при сочетании звезд, но это не нужно, т.к. эндуро предполагает езду по бездорожью!!! А вот тот кто задает вопрос про мах скорость надо спросить: "На ту ли ты ветку попал?" Цитата
Virus49535 Опубликовано 18 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2014 вообще отсутствует у быдлятины, выезжать куда то на китайцах на дальняка это такая же глупость как из пушки на луну ) Что для тебя "дальняк"? Цитата
Roshchik Опубликовано 18 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2014 Гнать по лесу выше 70км\ч это явно дурной тон, господа или отсутствие мозгов B) Про дорогу ты наверное с литровыми мотоциклами спутался друк, что бы такое писать нужно иметь cb400 минимум и то принимая во внимания что дорог в стране почти нет, а уж уважения к мотоциклистам вообще отсутствует у быдлятины, выезжать куда то на китайцах на дальняка это такая же глупость как из пушки на луну ) мотоциклисты и сами очень мало уважают других участников ДД, а также вообще наглухо не знают и знать не хотят ПДД, это я как автомобилист могу сказать. А про дальняк на китайцах- это тоже самое, что мне говорили на форумах про дальние поездки на ниве. И три года катаюсь на ниве и по нашей области и по Польше. И ни разу машина не дала повода бояться на ней ехать дальше, чем в соседний лес/поле. Цитата
tommy82 Опубликовано 18 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2014 Ты утверждаешь, что данный мот по асфальту не поедет 120? Или это только honde cb400 под силу? Здесь скорее определяющий фактор будет вес мота...А 28 л.с. будет достаточно чтобы его разогнать и до 150 при сочетании звезд, но это не нужно, т.к. эндуро предполагает езду по бездорожью!!! А вот тот кто задает вопрос про мах скорость надо спросить: "На ту ли ты ветку попал?" У вас опыта мало как мне кажется что бы рассуждать на эти темы. Определяющий фактор это наличие извилин у мотоциклиста. Скорость не главное в эндуро это окончательный ответ. мотоциклисты и сами очень мало уважают других участников ДД, а также вообще наглухо не знают и знать не хотят ПДД, это я как автомобилист могу сказать. А про дальняк на китайцах- это тоже самое, что мне говорили на форумах про дальние поездки на ниве. И три года катаюсь на ниве и по нашей области и по Польше. И ни разу машина не дала повода бояться на ней ехать дальше, чем в соседний лес/поле. Быдла и среди мотобратвы хватает, оно вообще есть везде к сожалению, менталитет генетически если только через поколения измениться. Вежливость, этика, адекватность и взаимопомощь, всё это редкость. Дело даже не в ущербных кретинах необразованных и пригопованных, а в ситуации, когда многие автолюбители, думают что они в приоритете на дороге, поэтому и получают по шеям от людей в шлемах, так правильно ) Не будем господа офтопить дальше. Это рубрика посвещена, ещё не вышедшему в продажи, призрачному мотоциклу Racer Enduro RC250XZR, хорошо если всё измениться и люди начнут отписывать свой опыт владения этим чудом китайской инженерии. А пока и говорить нечего. Цитата
FireBull Опубликовано 19 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2014 здорова всем. а подскажите максималку у этого моттоцикла, но не со слов других, а кто реально на нем катает! Цитата
Oi! Опубликовано 19 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2014 здорова всем. а подскажите максималку у этого моттоцикла, но не со слов других, а кто реально на нем катает!Нет его ещё. Не больше 125 Цитата
Kold_kross Опубликовано 22 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 2дня назад звонил в барнаул. Производства еще не было. Но обещали в конце мая начать продажи Цитата
Virus49535 Опубликовано 22 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Мне продавец сказал, что завод выпустил первую партию и она по пути в Москву! Цитата
Kold_kross Опубликовано 23 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2014 Блин че так долго не наступает этот конец месяца сраный :( Я уже от нетерпения дома в экипе тусуюсь :)) Нашел вконтакте девчонку барнаульскую, в рэйсере робит, подтвердила что продажи начнут в конце мая. У меня сервис есть, я уже приготовил краску для мота, ярко кислотно желтую :) И наклейки купил црф250х. Купил черепаху скойко, шлем МТ за 7, очки ТОР за 3400, перчи.. Уже нечем занять себя :) 1 Цитата
Kold_kross Опубликовано 23 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2014 А, пока куплю масло и термодатчик. Цитата
Virus49535 Опубликовано 23 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2014 Купил черепаху скойко, шлем МТ за 7, очки ТОР за 3400, перчи. Дружище, да ты "ГУЛЯЕШЬ"!!! Я закупил экип еще в январе, а предоплату внес в декабре!!! А поиздевать они любят!!! Цитата
Virus49535 Опубликовано 23 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2014 Сегодня получил "А", осталось еще мот получить Цитата
Abigor Опубликовано 23 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2014 Недавно у нас в Минске выставка была мото-вело-экспо, удалось посидеть на выставочном экземпляре. А через два дня на нем же прокатиться по двору за магазином :) З.Ы. Росту во мне 189(ноги коротковаты <_< ) и вес 75 1 Цитата
Virus49535 Опубликовано 24 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2014 Недавно у нас в Минске выставка была мото-вело-экспо, удалось посидеть на выставочном экземпляре. А через два дня на нем же прокатиться по двору за магазином :) З.Ы. Росту во мне 189(ноги коротковаты <_< ) и вес 75 Ну и как впечатление? Цитата
Евг124 Опубликовано 24 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2014 в оранжевом хорош. под твоим весом проседает? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.