Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

БЕЗ ФИЛЬТРОВ у меня вошло 1,6,я думаю и с фильтрами также,потому что масло у меня было первое(транспортировочное)как вода ,она везде и вышло,

Залил 1,6 получилось посередине между метками, фильтра все вытаскивал и мыл, потому что от заводского масла на крышках какие то сопли. Кстати масла с завода было около литра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, позвольте поинтересоваться диаметром трубы у вашего мотоцикла,просто снимал со своего мота глушак сегодня,ну и взвесил за одно,не знаю на сколько реально его найти в продаже-но это самый лёгкий китайский глушак что я видел-1,2 кг Приёмная труба 32мм но вставлена через уплотнение,так что можно думаю на 38мм натянуть. Мот-BSE J2-250e одна беда-по большому счёту шумоглушения от него не много-полный прямоток(для того и снимал-посмотреть чего ж так орёт) Хотя возможно в нём нет набивки просто=)))[/quote

2.6кг,,,внутренняя шкала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, позвольте поинтересоваться диаметром трубы у вашего мотоцикла,просто снимал со своего мота глушак сегодня,ну и взвесил за одно,не знаю на сколько реально его найти в продаже-но это самый лёгкий китайский глушак что я видел-1,2 кг Приёмная труба 32мм но вставлена через уплотнение,так что можно думаю на 38мм натянуть. Мот-BSE J2-250e одна беда-по большому счёту шумоглушения от него не много-полный прямоток(для того и снимал-посмотреть чего ж так орёт) Хотя возможно в нём нет набивки просто=)))[/quote

2.6кг,,,внутренняя шкала) 

Это не килограммы=))))) извиняюсь за фото -на телефон,и не нашёл больше чем взвесить,вес реально не больше 1,5 кг так как глушитель по размерам в два раза меньше вашего =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже сразу перезвонили ,взялись за дело быстро,фотки,доки им выслал, а потом говорят если не трудно попробуй через дилера,тоже самое сделай,доки фотки отправь,ну что то пока не знаю,на прямую было бы лучше а это через посредников не хочется замарачиваться,хотя я еще пока в раздумии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже сразу перезвонили ,взялись за дело быстро,фотки,доки им выслал, а потом говорят если не трудно попробуй через дилера,тоже самое сделай,доки фотки отправь,ну что то пока не знаю,на прямую было бы лучше а это через посредников не хочется замарачиваться,хотя я еще пока в раздумии

У меня косяк с покрышкой был, через дилера решили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу и не заметил

post-11718-0-83298800-1424149666_thumb.jpg

post-11718-0-76989000-1424149678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а поделись чертежами как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а поделись чертежами как делать

Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут спрошу , где иголку на карб наш купить можно? Погнутая она у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут спрошу , где иголку на карб наш купить можно? Погнутая она у меня...

Сергей, правь, потому что найти идентичную иглу тяжело, а отдельно от карба врятли кто то отдаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, правь, потому что найти идентичную иглу тяжело, а отдельно от карба врятли кто то отдаст

. Пытался выпрямить всё равно изгиб есть небольшой посередине , и я подозреваю что газ у меня из за иглы может подклинивать, вот и хочу попробовать новую поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставки под мот

привет,чуть выше на страничку и чертеж,есть,правда от руки нарисован ,что непонятно спрашивай расскажем,основной принцип для понятия это профиль который чуть тоньше вставляется просто в профиль чуть толще,и ходит там,все размеры нарисованы,  в принципи если есть желающие могу подробно снять видео его работы и как что приварено,и куда вставляется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пытался выпрямить всё равно изгиб есть небольшой посередине , и я подозреваю что газ у меня из за иглы может подклинивать, вот и хочу попробовать новую поставить

попробуй с завода заказать рем комплектhttp://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc250xzr-enduro/Dvigatel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заказал, но нет там ремкомплекта в прайсе...и сомневаюсь что у них на заводе ремкомплекты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это "бум-бум-бум" при бросании газа, как выше коллега пишет - это нормально. Но на холостом ходу работа должна быть более-менее равномерной. Стрелять может только если провалы вспышек - недозакрытый выпускной клапан и/или проблемы с зажиганием. Так жутко переобогатить систему холостого хода, чтобы смесь сгорала через раз - что

правильно говоришь,может из за того что клапана не дежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте охлаждающую жидкость, без вариантов

post-11718-0-65160800-1424774389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...