Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Так, раму терла цепь и трет- даже при замене цепи и звезд, протрет- завари и дальше катать буду, а про клапана- бред полный, так как клапан всеравно будет искать меньшую точку опоры- так что уважаемый, фигню вы пишите и людей в заблуждение вводите...

У меня раму не трет и не терло! Клапан может и не стирать болт, но если болт из говно-метала,его может просто потянуть, не только стереть))

Возможно я прикладываю больше усилия чем нужно при затяжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов 75 мот работает на весь газ, а зимой на 99 работал, и как бы нет претензий к мотору

У меня тоже нет особых претензий! Но факт есть факт, впускные меня мучат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackGespenst

Звёзды ведущая и ведомая по размерам одинаковые что в длину что в ширину что по количеству зубов (они копия стоковых), просто новые и лучшего качества что сразу отметает такие высказывания мол "звезда кривая, цепь растянута не равномерно итп".

 

По поводу завари и катайся, бля ну во первых звук очень не приятный. Во вторых для цепи цепляние железных элементов не есть гуд, как то не хочется остаться по среди леса с рваной цепью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек на тему зазоров клапанов: Брал мот б/у, ввиду плохой заводки, была обнаружена причина, постоянно уходили зазоры на впускных клапанах, регулировал каждые 10 мото-часов, потом стало зажимать через 8, всё это продолжалось 70 мото-часов, а в один прекрасный момент просто на одном впускном клапане зазор не выставился, то есть при полностью выкрученном рег.болте щуп 0,1 не входил. Вскрытие показало, съело край клапана на столько, что он провалился в седло и по размеру стал как выпускной. Сейчас поставил новые клапана, посмотрим как будет дальше. После замены клапанов заводится на холодную стал просто отлично.

Значит по поводу говно-метала я не ошибся)))

Как эти съем, поставлю новые из нормального метала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackGespenst

Звёзды ведущая и ведомая по размерам одинаковые что в длину что в ширину что по количеству зубов (они копия стоковых), просто новые и лучшего качества что сразу отметает такие высказывания мол "звезда кривая, цепь растянута не равномерно итп".

 

По поводу завари и катайся, бля ну во первых звук очень не приятный. Во вторых для цепи цепляние железных элементов не есть гуд, как то не хочется остаться по среди леса с рваной цепью.

 

Мот новым брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по поводу говно-метала я не ошибся)))

Как эти съем, поставлю новые из нормального метала!

До последнего момента, как у меня, всё таки ждать наверное не стоит, изношенный клапан может "убить" седло.

Было-бы не плохо подобрать фирменные аналоги наших клапанов, чтобы один раз разорился на покупку и тему закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего момента, как у меня, всё таки ждать наверное не стоит, изношенный клапан может "убить" седло.

Было-бы не плохо подобрать фирменные аналоги наших клапанов, чтобы один раз разорился на покупку и тему закрыл. 

Для подбора нужно с ними побегать)))Но в любом случае снимать и пропускать выхи, а этого не очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackGespenst

Да брал 2 на одном всё норм на втором трёт ска, причины не понятны.

 

Это вы там с другом на ютубе видео сняли "Вся правда о РЕйсере)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом дома перебирали все потшибы и протягивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackGespenst

Тип того. Но вопрос остаётся открытым.

 

как вариант! Проверь посадку мотора! Ослабь болты в месте крепления и пошевели его мож на место встанет))))Без шуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hardcoro

По мне еще раз повторюсь, слишком близко цепь к раме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на выхах! Так у вас там 2 рыса, посмотри на втором какой зазор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на втором примерно такой же. Я же говорю фотки которые я скинул не мои просто у человека такая же трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь износ звезд по бокам, такое впечатление что у тебя ведущая звезда имеет больший вынос.Уж очень близко цепь находится к раме!

ни чего это не звезда у меня тоже самое было и со старой звездой и с новой,в чем причина так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет особых претензий! Но факт есть факт, впускные меня мучат! 

подшипники распредвала может все таки стоит проверить?в принципе голову не долго открутить,подушатались они,появился люфт,вследствин этого и зазоры уходят, у меня проще было они сразу разлетелись,поставил новые и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего это не звезда у меня тоже самое было и со старой звездой и с новой,в чем причина так и не понял

Парни, причина в ступице, а точней в не точной расверловке. Я через дилера менял все колесо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirgolova, а что именно с ступицей то не так? В любом случае спасибо за инфу буду пробовать стучаться в магаз где покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...