Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

А интересная задумка. Отчетливо будешь видеть, как сам гадишь кирпичами. :D  Сколько, сколько??? 25 рублей??? :blink:

25руб

от велосипеда=)

а мне кстати наоборот круглые нравятся, и кстати от бм не пойдут, там крепление толще, в приципе если плашки есть, то нарезать не беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Звук то конечно подкорректировать хотелось бы, чтобы как-нибудь побасовитей что ли, а то как бензопила. Девушка моя говорит, слышно тебя за две улицы  :D

поставиш другой выхлоп, будет слышно за два квартала..

ты же по городу гоняеш, гаишнеги с шумомером задолбают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, И ссылка на GPS   http://www.aliexpress.com/item/Unbeatable-At-X-99-Handheld-Keychain-PG03-Mini-GPS-Navigation-USB-Rechargeable-For-Outdoor-Sport/340739699.html    Пока с ним ничего  не получается

ну ёлы палы.. я то думал..

лучше бы она тебе мото шорты заказала, в сто раз полезнее.. http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-Popular-brands-Hockey-Motorcycle-pants-Mesh-with-armor-off-road-motorcycle-pants-shorts-Motorcycle/1077511992.html

я в таких много раз падал, защищают, одеваю под штаны..

более лучшие шорты в мелкую сетку, крупная сетка рвётся, по ссылке кстати крупная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставиш другой выхлоп, будет слышно за два квартала..

ты же по городу гоняеш, гаишнеги с шумомером задолбают..

Так-то далеко не факт. Наоборот, в другой банке звук если побасовитей будет, то и слышно его не так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить.Я не знаю как называются эти детали, по которым скользит цепь, и в ловушке тоже .Кстати ,что то стачивается быстро.Как бы прикупить такой комплект.?

ЕСЛИ НЕХОЧЕТСЯ С КИТАЯ ЖДАТЬ,ТО Я БРАЛ ЗДЕСЬ http://proriderz.ru/dirt/g/oilfilter ЗА 700 ИЛИ 900РУБЛИКОВ (ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЛЫЖИ,ИЛИ СКЛИЗЫ НА МАЯТНИКЕ)  ЕСЛИ НА САЙТЕ НЕНАЙДЕШЬ НАПИШИ ИМ У НИХ ВСЕГДА ВСЕ ЕСТЬ, ДА КСТАТИ БРАЛ Я ОТ ХОНДЫ СРФ 250 06-10ГОДОВ, ВСЕ ПОДОШЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя всем привет, если кто не менял свечу советую проверить ее затяжку , у меня плохо была затянута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свечу вообще еле еле открутил, родной свечник погнулся даже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какая цепь у нас стоит и сколько звеньев на будущее

размер цепи можно посмотреть на звезде, там штамп должен быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня 100 км по городу, на 101 км впереди мерин резко оттормозился, пропуская машину с кругового движения, я последовал его примеру, чтобы не оказаться у него в салоне, в итоге навернулся, проехал на боку, отчетливо осознал, КАК ЖЕ я жду свои мотоботы, разодрав кеды нах. :D  :D  :D  Что касается экипировки- куртка, джинсы с кевларом, колени- все отработало на ура, ни царапинки. Ругань с водилой мерина оставлю за кадром, суть- поднял мот, под ним отчетливое пятно фиг знает чего, то ли бензин, то ли масло, но ни чего ни откуда не льет, не капает... :blink: Что это и откуда может быть? :wacko: Поехал дальше, все нормуль, проезжаю 3 км, и глохну посреди дороги, причем отрубается именно напряжение. :angry:  :angry:  :angry:  :angry: На ключ спидометр не реагирует никак. Думал с аккума при падении клемма сползла, а сейчас отлетела. Нашел у местных ключей, снял седло, все ок. Подошел мужичок с щупом, начали прозванивать все подряд, шиш, нет напруги. В итоге, кое как нашел где стоит предохранитель, оказывается сгорел. Опять же, из-за чего? Из-за того что упал? Так завелся же сначала.... В общем, отплатив местным пивом и сигами уехал домой. Итого: проехал на моте 603 км  B)

 

Так вот, у кого как дела? Катали на выходных? Кто сколько накатал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока далеко не катаю т.к. категории нет и холодно, а собираю эндуро колеса, чтоб в полях погонять. Пока у тебя мот на боку лежал бензин натек через дренаж из карба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока далеко не катаю т.к. категории нет и холодно, а собираю эндуро колеса, чтоб в полях погонять. Пока у тебя мот на боку лежал бензин натек через дренаж из карба.

правильно, я вот тоже на мотарде катался, а потом бах, и в говна потянуло, но я не сдавался, ехал... падал, но ехал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предохранитель сгорел когда полярность перепутал на акумме.А так пробег 300,пока нормально,почти уже довёл до ума .С настройками карбюратора  бы разобраться и с настройками Фаст эйс .Итак уже многое могу,почти закрытыми глазами разбираю и собираю.До этого 120 предел был ,а сейчас до 130 прёт.Ну это так надавил и всё ,а то подумаете ,что так езжу.Крейсерская скорость 100км ч,больше в принципе не надо ,только для обгона фур.Сегодня ехал по трассе и периодически сворачивал в поля,скажу подвеска отрабатывала классно ,честно не думал ,что так будет комфортно.В общем всё устраивает,  это пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже поставил иридивую свечу как изменения???на моем холодный стал заводиться с первого раза не надо долго стартером маслать, и провалы пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше в говна не поеду,мыть после покатушек мот больше не хочу, Мало того мыть долго ,потом траву доставать из-за всех щелей и ещё смазывать цепь надо.Лучше подожду пока всё обсохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня наездил 70 км по лесным тропам по полям, прет как танк,)))только надо цепь подтянуть немного и свободный ход рычага сцепления, видимо притераеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня наездил 70 км по лесным тропам по полям, прет как танк,)))только надо цепь подтянуть немного и свободный ход рычага сцепления, видимо притераеться

У меня цепь видимо провисла ,даже защиту перед задним колесом срезало кусочек пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех три шланга болтаются 2 с краба и один с пробки радиатора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого 120 предел был ,а сейчас до 130 прёт.Ну это так надавил и всё ,а то подумаете ,что так езжу.Крейсерская скорость 100км ч,больше в принципе не надо ,только для обгона фур.Сегодня ехал по трассе и периодически сворачивал в поля,скажу подвеска отрабатывала классно ,честно не думал ,что так будет комфортно.В общем всё устраивает,  это пока :)

130? ты на нём лёжа ехал?

я сёдня 90 ехал по спидометру, меня реально сдувало с сиденья..

ещё плавная кочка попалась на асфальте, и моё тело вместе с ногами на 1 сек. оторвалось от мотоцикла паря в невесомости, я почувствовал что держусь только руками, очко резко сжалось, но я даже испугаться не успел как приземлился обратно в всиденье)))

настройки подвески для эндуро не предназначены для города, они очень мягкие, оттормаживаясь с 80-90км, вилка сильно сжималась и приходилось сильно упираться руками в руль что бы не кувырнуться..

при каждом резком сатрте со светофора я всем телом ощущал как стирается кроссовая резина на асфальте, жду не дождусь когда приедут СМ колёса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...