Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Я кстати не особо это замечаю при старте. А вот при торможении очень даже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

130? ты на нём лёжа ехал?я сёдня 90 ехал по спидометру, меня реально сдувало с сиденья..ещё плавная кочка попалась на асфальте, и моё тело вместе с ногами на 1 сек. оторвалось от мотоцикла паря в невесомости, я почувствовал что держусь только руками, очко резко сжалось, но я даже испугаться не успел как приземлился обратно в всиденье)))настройки подвески для эндуро не предназначены для города, они очень мягкие, оттормаживаясь с 80-90км, вилка сильно сжималась и приходилось сильно упираться руками в руль что бы не кувырнуться..при каждом резком сатрте со светофора я всем телом ощущал как стирается кроссовая резина на асфальте, жду не дождусь когда приедут СМ колёса..

Я как вкопанный еду на нем ,это я когда обгоняю КАМАЗ и вижу в зеркало как его калышит,вес во мне не шуточный,110кг.А если честно ,я даже пробывал на 80 км ч,не останавливаясь через лежащие полицейские пролетал,самое главное мопеду похрен.Честно,я в ахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 110 кг до 130 разогнал его? Ого, у моего еще есть потенциал, значит  :D  По поводу сдувает- ну х.з., мои 80 кг как-то не сдувает на 110-120. Правда бубуенчики иной раз звенят от ям на асфальт,и задницу у мотика подколбашивает, но это я отношу на непрогретый и немытый асфальт, а также на не самую качественную резину. :D  :D  :D  По поводу кроссовой х.з. вообще, как вы на ней по асфальту ездите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 110 кг до 130 разогнал его? Ого, у моего еще есть потенциал, значит :D По поводу сдувает- ну х.з., мои 80 кг как-то не сдувает на 110-120. Правда бубуенчики иной раз звенят от ям на асфальт,и задницу у мотика подколбашивает, но это я отношу на непрогретый и немытый асфальт, а также на не самую качественную резину. :D :D :D По поводу кроссовой х.з. вообще, как вы на ней по асфальту ездите.

Так и ездим по асфальту,колбасит конечно,зато с асфальта и в поля.Главное чтоб этой резины хватило до первого снега,а потом её же и на шипы,а на лето новую и уже не агрессивную 50на50.Кстати ,мот не сразу поехал 130,он даже не хотел ехать и 120,пока обкатка ,потом регулировка клапанов,свеча,карбюратор ,после всего этого он поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже поставил иридивую свечу как изменения???на моем холодный стал заводиться с первого раза не надо долго стартером маслать, и провалы пропали

где свечу заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно автомобильную иридевую свечу поставить?????????? автомобильных в каждом магазине полон причем и штучно продают,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автомобильной длина резьбовой части свечи не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автомобильной длина резьбовой части свечи не больше?

нетдлинна все одинакова,сегодня обьехал,три мото магазина и два авто, искал именно иридевую денсо с тонким длинным наконечником,в мото магазинах нет,только с толстым, в автомобильном продовец долго четал по книгам и сказал что они все свечи разные,где ток нагрузки больше гдето меньше,в моем случаи все совпало но наконечник на наших мотах на свече 0,5 зазора у них есть но зазор 0,8, незнаю есть в этом разница или нет но брать не стал,   вот терерь вопрос ко всем где заказать иридевую свечу на наш мот?????лучше всего денсо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже поставил иридивую свечу как изменения???на моем холодный стал заводиться с первого раза не надо долго стартером маслать, и провалы пропали

напиши если нетрудно какую именно свечу брал  (маркировка название)??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши если нетрудно какую именно свечу брал  (маркировка название)??????????

привет брал такую iu24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК,СПАСИБО ПОЛЕЗУ В ИНТЕРНЕТ ИСКАТЬ, А САЙТИК НЕПОДКИНЕШЬ ГДЕ БРАЛ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетдлинна все одинакова,сегодня обьехал,три мото магазина и два авто, искал именно иридевую денсо с тонким длинным наконечником,в мото магазинах нет,только с толстым, в автомобильном продовец долго четал по книгам и сказал что они все свечи разные,где ток нагрузки больше гдето меньше,в моем случаи все совпало но наконечник на наших мотах на свече 0,5 зазора у них есть но зазор 0,8, незнаю есть в этом разница или нет но брать не стал,   вот терерь вопрос ко всем где заказать иридевую свечу на наш мот?????лучше всего денсо,

толстый наконечник снимается плоскогубцами, а свеча какая DENSO IK24? в юлмарте по 450р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый наконечник снимается плоскогубцами, а свеча какая DENSO IK24? в юлмарте по 450р

свечаDENSO iu24 , а на счет толстый наконечник снимается плоскогубцами мы наверное друг друга непоняли,я имел виду зазор свечи,и саму резьбу тонкую и длинную,  за сылочку спасибо, но уже в другом месте заказал,вот здесьhttp://www.automatriks.ru/category/iridium-power/offset12/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая на ссылке не подойдет, у нас свеча меньше автомобильной.  

Народ подскажите. Нужно тормозной диск купить на эндуро колесо перед, вопрос какой брать 240 мм (2т.р.) или сразу 270 мм (5 т.р.)оба с переходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК,СПАСИБО ПОЛЕЗУ В ИНТЕРНЕТ ИСКАТЬ, А САЙТИК НЕПОДКИНЕШЬ ГДЕ БРАЛ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ??

http://parts-98.ru/to/?nav_id=0 брал вот здесь только на сайте не ищи , а звони им сразу,так как на сайте не найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parts-98.ru/to/?nav_id=0 брал вот здесь только на сайте не ищи , а звони им сразу,так как на сайте не найдешь

спасибо,но я уже здесь заказал http://www.automatri...power/offset12/   такая же пойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но я уже здесь заказал http://www.automatri...power/offset12/   такая же пойдет??

Пойдет любая, которая минимум должна подходить по размерам.  По этой ссылке никаких размеров нет.  Потому пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...