Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Да кстати, мощности маловато стало... После всех моих танцев, динамика хуже стала... Иглу вернул в исходное положение.

Удалось вылечить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделал как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как было?

Там есть нюанс при установке иглы... Как я и предполагал! Если её уронить в заслонку и думать, что усилия пружины достаточно- ошибка. Так же важно не передавить её при установке, просто перестаёт заводиться. Тут как то по ощущениям, необходимо её придавить но и не слабо. Если надеяться на усилие поружины, то МОТ заливать начинает и динамики нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал не вольным краш-тестером. В конце сл.неделе выложу фото и видео очевидцев ДТП. Сам с открытым переломом левого предплечья. ДТП на скорости 60км.ч Мотоцикл приятно удивил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Sergey1978!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, жесть!

Несколько раз пересматривал... Ну как она тебя могла не заметить?! Видно, что соседний то авто заметил и притормозил.

Такое ощущение, что у некоторых водителей отсутствует реакция на одну фару...

А на теле защита (черепаха) была? Или вообще без экипа?

В принципе, легко отделался. ) Поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б не сказал, что открытый перелом предплечья, это "легко отделался". Хотя могло быть и хуже, хорошо, что в шлеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был без защиты. Хорошие ботинки, перчатки и шлем... Был раньше опыт лечения подобного последствия))) Вот теперь, блин... Буду прикупать "скафандр". Резина родная конечно не АЙС! если смотреть ролик на замедлении, там видно что МОТ боком начинает ставить! На подлёте к машине были ж/д пути, из территории завода.../v2/14/09/13/3045c087f8ca33ce524db26ab82fbe6a.jpg[/img]post-15713-14106232626895_thumb.jpgpost-15713-14106232756304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б не сказал, что открытый перелом предплечья, это "легко отделался". Хотя могло быть и хуже, хорошо, что в шлеме...

 

Учитывая, что чел можно сказать вообще без защиты был, не считая шлема, то это реально "легко отделался"! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моту повезло ещё больше, судя по фото, без последствий :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляндинка @@@@@.

 

 

Скорейшей регенерации и отсутствия осложнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай! А вообще кросс резину и в лес (там хотя бы нет бл.ндинок), и все зависит только от тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай! А вообще кросс резину и в лес (там хотя бы нет бл.ндинок), и все зависит только от тебя ;)

 

)) Одна из причин, по которой я пересел со спорта на эндуро. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пересел с CBR1000F ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,интересно кто таким сукам права продает.. Твари, просто твари. И самое страшное ведь развелась их огромная популяция. 

А она как оправдывалась? Сказала, что не видела или думала что проскочит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не интересовался причиной. Поинтересуюсь чуть позже, когда счёт за больничку выставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, чем принципиально отличается подвеска FastAce от обычной на Dakar250E?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...