Перейти к содержанию

Карбюратор CVK+KATANA, или 2 в 1 :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Достался мне 50к рейсер с таким вот чудом. Видать что было под руками, из того и собрали.

Отвратительно заводится на холодную. Топливную систему до карба перетряс всю, но проблема не ушла. Итак. 

Не знаю, как правильно называется данная крышка, но как я понимаю, это воздух к ускорительному насосу:

p1.thumb.jpg.7a7d0883cf286f341648a539edf53a81.jpg

Только вот какая штука. В крышке нет каналов, равно как и в карбе, соответственно нет ни клапана, ни мембраны с пружиной. Они там по идее должны быть, и даже есть небольшие технологические "впуклости", но самих отверстий нет. 

Кто-нибудь сталкивался с таким? 

Далее. Обнаружил отсутствие отверстия в штуцере ускорительного насоса:

p3.thumb.jpg.26538dd3b6a5fe02fa070915b8f3205e.jpg

Как такое может быть? 

 

Изменено пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lexxx сказал:

но как я понимаю, это воздух к ускорительному насосу:

Может быть, но не факт. У меня PD24J без ускорительного насоса и штуцер на этой крышке связан с вакуумной системой мембраны иглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим разобрался, оказывается есть карбы с этой системой и без неё, и именно cvk. Остался вопрос по бездырочному штуцеру ускор. насоса. Интернет не помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexxx сказал:

С этим разобрался, оказывается есть карбы с этой системой и без неё, и именно cvk. Остался вопрос по бездырочному штуцеру ускор. насоса. Интернет не помог. 

Может быть дырка есть, просто она внутрь карба смотрит, и ее не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я её разглядывал, под лупой даже, нету. Со скинутым воздуханом смотрел, при нажатии на шток ускорителя брызгает откуда-то из за дросселя, но в сторону воздухана, и не из штуцера. Просто карб уже поставил, заводить сегодня буду, жаль не посмотрел на разобранном, из какого канала брызгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...