Перейти к содержанию

Racer Cruiser RC250LV


hait

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот снял как работает

Я тоже хотел снять видео, но ты опередил))) Довольно познавательное получилось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается загрузить видео :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Ps4kU12Hsp0 вот ссылку прикрепил. Видео сюда на могу загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он так должен грохотать в порядке вещей? масло какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Ps4kU12Hsp0 вот ссылку прикрепил. Видео сюда на могу загрузить.

У тебя патрубки секут......Гайки на патрубках глухие, шпильки длинные, я заменил их на длинные от авто и о чудо!!! сечь перестало.....и карбы россинхронизированы, молотит с провалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук отраженный записался, рядом навес закрытый оцинковкой, поэтому впечатление грохотания и т.п. Насчёт рассинхронизации согласен, надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук отраженный записался, рядом навес закрытый оцинковкой, поэтому впечатление грохотания и т.п. Насчёт рассинхронизации согласен, надо делать.

Там есть ещё одна особенность, клапана немного подзванивают иногда. Но это не криминально. И рекомендую свечи поменять на иридиевые, есть разница.... Лампу в фару заказал биксеон светодиодную, на 4000 люм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот единственно стоящий крепкий и не ломучий китай-чопп... и тот не продают больше.  Может и не сняли с производства... может закупать их стало торгашам не выгодно. Там в ПТС должны быть ещё написаны названия сверху сбоку... под какими именами его в других странах торгуют... На Укр.сайтах такого мота не видел. Забить название с ПТС... например ЗюЗю250 и он найдётся... мой например в Китае ДэДэ350 или СПТ350.  опобуйте его найти на сайтах Тао по названию буквенному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот единственно стоящий крепкий и не ломучий китай-чопп... и тот не продают больше.  Может и не сняли с производства... может закупать их стало торгашам не выгодно. Там в ПТС должны быть ещё написаны названия сверху сбоку... под какими именами его в других странах торгуют... На Укр.сайтах такого мота не видел. Забить название с ПТС... например ЗюЗю250 и он найдётся... мой например в Китае ДэДэ350 или СПТ350.  опобуйте его найти на сайтах Тао по названию буквенному.

Да, напишите название которое в ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и поставил биксеон в фару)

 http://www.ebay.com/itm/111588064501?_trksid=p2059210.m2749.l2649&var=410588747963&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Потраченные деньги себя оправдали. Светит на раза в 3 ярче и лучше.

Снимал на телефон в освещённом помещении, расстояние от фары до стены 1м.

До замены:

ближний iso 249, выдержка 1/63

дальний iso143, 1/63

После:

iso 151 ,1/128

iso132, 1/128

Свет пятна очень яркий, поэтому на фото кажется что новая лампа светит тусклее.

фото далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и поставил биксеон в фару)

А при чём тут БИксенон??? Это вообще LED лампа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут БИксенон??? Это вообще LED лампа.

Да Led, но эффективность ксеона на ближний и дальний свет раздельно  (би). Поэтому везде она позиционируется как LED биксеон. Да и не запрещена законом. Вчера вечером тормознули на посту и...... облом, хотели денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Led, но эффективность ксеона на ближний и дальний свет раздельно  (би). Поэтому везде она позиционируется как LED биксеон. Да и не запрещена законом. Вчера вечером тормознули на посту и...... облом, хотели денег.

Ксеноновая - это газоразрядная лампа, биксенон - аналогично. У тебя же, полупроводниковая. Это совершенно разные типы ламп, слова которых даже в названии то рядом стоять не должны. Почему LED биксенон то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть под приставкой би подразумевается использование двух технологий, как вариант дальний на ксенгоне, а ближний на полупроводнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть под приставкой би подразумевается использование двух технологий, как вариант дальний на ксенгоне, а ближний на полупроводнике?

Не, и ближний и дальний LED. Ну хрен его знает почему везде эти лампы позиционируют как биксеон (((. Кстати я не встречал газовый ксеон би.... Да и какая мне разница. Светит, ну очень ярко, электрику мота не насилует, не греется как ксеон, не запрещена, не слепит встречку, ставится элементарно. И самое главное- Я ИХ НЕ ПРОДАЮ И НЕ РЕКЛАМИРУЮ !!! ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ РАДОСТЬЮ.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, и ближний и дальний LED. Ну хрен его знает почему везде эти лампы позиционируют как биксеон (((. Кстати я не встречал газовый ксеон би.... Да и какая мне разница. Светит, ну очень ярко, электрику мота не насилует, не греется как ксеон, не запрещена, не слепит встречку, ставится элементарно. И самое главное- Я ИХ НЕ ПРОДАЮ И НЕ РЕКЛАМИРУЮ !!! ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ РАДОСТЬЮ.((((

Да а кто против то? :) Я просто пытаюсь развенчать бред не грамотных людей (продавцы и т.п), что пудрят названиями головы других людей. В биксеноне источник света один, а направление его регулируется электромагнитами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...