Перейти к содержанию

STELS 250 Enduro-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

Я перенесу твою тему в указанный раздел, там владельцы и подскажут.

Обогатитель по определению должен быть! Его не может не быть, другое дело, что он может некорректно работать или пользователь некорректно им пользуется.)

У нас в качестве обогатителя либо ручка газа, либо заранее вкрученный перед заводкой на холодную винт ХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я б покрасил))) хороший ящик, но не в цвет)))

Синий лублю.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как номер крепил?Получил,заранее болтики с собой взял.(потому что штраф 5 тыр за езду без номера)А он,собака,не подходит-узкоглазики пластину не под наш номер сделали.Хотел номер просверлить,сказали-даже не думай,порча госрегзнака,тоже штраф.Решил переварить пластину...

Так кто как крепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание не регулируется. Смотрите свечу, может надо карб регулировать. На нижневальном штанги могут на скорости дать "подозрительный" звук.

Сегодня снял бензобак и переложил (исправил косяки) проводку и тросики. Теперь уж точно ни чего не трет. Видео не снимал, т.к. там все просто.

Странно,что не регулируется-на наших Минсках и Планетах можно было выставить опережение.Помню,игрался:делаею ранне-мот шустрее становится,но начинает детонировать.А на указанном в инструкции 2-3 мм до ВМТ все отлично работало.Вот и думаю-может и у нас должно регулироваться?Или какой умный коммутатор стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как номер крепил?Получил,заранее болтики с собой взял.(потому что штраф 5 тыр за езду без номера)А он,собака,не подходит-узкоглазики пластину не под наш номер сделали.Хотел номер просверлить,сказали-даже не думай,порча госрегзнака,тоже штраф.Решил переварить пластину...

Так кто как крепил?

 

Я пока присабачил как есть, но там саму посадочную планку можно ниже опустить, просверлив в пластике отверстия, а по поводу порчи - не уверен, это не порча. Как минимум по этому поводу можно поспорить в протоколе, если начнут вменять.

Врядли за это кто-то прицепиться, даже если и просверлишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу порчи - не уверен, это не порча. Как минимум по этому поводу можно поспорить в протоколе, если начнут вменять.

Врядли за это кто-то прицепиться, даже если и просверлишь!

новые дырки в номере 100% порча. Если захотят за это докопаться никак не выкрутишься. Даже за погнутый номер могут выписать штраф.

ребята вы строите проблемы на ровном месте.

Есть моторамки. В магазине метизов пластинки с дырками на любой вкус и цвет.

DIN рейки в электромагазине. Алюминиевые шины в том же электромагазине если толстая так прям в ней резьбу накрутить можно. 

Я вообще на одном мотике номер на пару пластинок от детского конструктора крепил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как номер крепил?Получил,заранее болтики с собой взял.(потому что штраф 5 тыр за езду без номера)А он,собака,не подходит-узкоглазики пластину не под наш номер сделали.Хотел номер просверлить,сказали-даже не думай,порча госрегзнака,тоже штраф.Решил переварить пластину...

Так кто как крепил?

На 4 см ниже отверстия просверли в пластике и все. Я так прикрепил. Держится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как номер крепил?Получил,заранее болтики с собой взял.(потому что штраф 5 тыр за езду без номера)А он,собака,не подходит-узкоглазики пластину не под наш номер сделали.Хотел номер просверлить,сказали-даже не думай,порча госрегзнака,тоже штраф.Решил переварить пластину...

Так кто как крепил?

Моторамка и 3 болта. Не нужно ничего выдумывать, такие вещи выдумали уже до нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! От чего нам подойдет лапка кпп кроме как от ирбеза? Чтоб складная была! От Кайо т6 подойдет? Или где взять как на обновленном стелсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! От чего нам подойдет лапка кпп кроме как от ирбеза? Чтоб складная была! От Кайо т6 подойдет? Или где взять как на обновленном стелсе?

лапку кпп брал в мотофилине.спроси лапку на рейсер они знают. фото лапки в разделе рейсер пантера 200. страница 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрею для смены передней звезды с бОльшим количеством зубьев...

Где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрею для смены передней звезды с бОльшим количеством зубьев...

Где можно приобрести?

А влезет на 18?Я наоборот подумываю на 15.В гору тяги маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях попрыгал немного на мотаке.Прыгает неплохо,но надолго его не хватит в таком режиме.Подвеска пробивается до конца и спереди и сзади.Короче побаловался и хватит.Теперь просто прогулки по лесным тропинкам,лугам и полям.Но начал задумываться о брендовом кросаче

post-13221-0-96578600-1432801704_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А влезет на 18?Я наоборот подумываю на 15.В гору тяги маловато

 

А у нас сколько? 17?

 

Блин, тут либо тяга, либо скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить звезду на 15,но в городе нет,но зато купил сейчас на 16.Поставил,прокатился и был удивлен.Мот стал бодрее и веселее.Даже на 3 передаче подхватывает неплохо.Кто то говорил что на 15 на 1 передаче стоит на месте.На 16 звезде почти как на 17.Вывод-очень понравился мот на 16 звезде.Да еще,на 1 передаче козлит с газу легко.Тяга существенно увеличилась.До 80 китайских разгон отличный.Больше не ездил.Чисто проехал квартал протестил.Надо будет посмотреть максималку.Однозначно пока остаюсь на 16 звезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое Видео!

Чел, снимай больше, очень нравятся твои видосы! Пересмотрел вроде все - и картинки красивая, и сюжеты норм. Отлично чувствуешь мот. 

Только надо добавить больше жести, поработай над этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях попрыгал немного на мотаке.Прыгает неплохо,но надолго его не хватит в таком режиме.Подвеска пробивается до конца и спереди и сзади.Короче побаловался и хватит.Теперь просто прогулки по лесным тропинкам,лугам и полям.Но начал задумываться о брендовом кросаче

 

Я в один момент видео подумал что у тебя что-то отвалилось, а это так смена кадров проходила))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить звезду на 15,но в городе нет,но зато купил сейчас на 16.Поставил,прокатился и был удивлен.Мот стал бодрее и веселее.Даже на 3 передаче подхватывает неплохо.Кто то говорил что на 15 на 1 передаче стоит на месте.На 16 звезде почти как на 17.Вывод-очень понравился мот на 16 звезде.Да еще,на 1 передаче козлит с газу легко.Тяга существенно увеличилась.До 80 китайских разгон отличный.Больше не ездил.Чисто проехал квартал протестил.Надо будет посмотреть максималку.Однозначно пока остаюсь на 16 звезде.

Звезды должны сочетаться четная/нечетная или наоборот- нечетная/четная (как у нас), а если ставить четная/четная или нечетная/нечетная, то большой износ и маленький ресурс звезд и цепи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды должны сочетаться четная/нечетная или наоборот- нечетная/четная (как у нас), а если ставить четная/четная или нечетная/нечетная, то большой износ и маленький ресурс звезд и цепи(((

Да ну? Честно говоря, я не верю. Слышать слышал, но понять, почему, не могу. Обоснуй?

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3581-irbis-xr250r-2013/page-17#entry78168

 

Вот тут все разжевано, так что это утверждение, получается, не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...