Перейти к содержанию

STELS 250 Enduro-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

боковые ручки закручены через одно место, приподнимал и ручка со штатного места отвалилась, за них из говна мот не вытянешь, так подержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая а него цепь идет и звезды? Есть у кого точная инфа?

Взял себе DID 428 на 130 звеньев без сальниковую. Пока не ставил. О звездах еще не думал даже, рановато еще :) . А вот свечку, рекомендуемую в руководстве, проблематично найти. Надо какие нибудь более распространенные аналоги поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе DID 428 на 130 звеньев без сальниковую. Пока не ставил. О звездах еще не думал даже, рановато еще :) . А вот свечку, рекомендуемую в руководстве, проблематично найти. Надо какие нибудь более распространенные аналоги поискать.

расскажи как моц твой ведет себя? есть жалобы?  люфты, стуки, глюки, неисправности, брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе DID 428 на 130 звеньев без сальниковую. Пока не ставил. О звездах еще не думал даже, рановато еще :) . А вот свечку, рекомендуемую в руководстве, проблематично найти. Надо какие нибудь более распространенные аналоги поискать.

такую http://www.aliexpress.com/item/Motorcycle-Chain-Guide-Motobikes-Transmission-Parts-Roller-Chain-428H-Carburizing-Processing-Technology-Accessiories-Moto-Chain/1142543315.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на мою. 

Про мот пока рано что-то говорить. Пробег 730 км пока. На данный момент вроде все работает, немного холостые подстроил. Проверил зазоры клапанов. Масло менял два раза. Цепь вроде держится еще не подтягивал. Но слежу за смазкой цепи. Из минусов нейтраль не всегда с первого раза ловится, в зеркала обзор никакой. Думаю поставить фильтр на бензин. Хотелось бы еще зеркала складные, защиту на руль и покрыхи с кроссовым протектором. А в идеале еще лапку переключения скоростей и тормозной рычаг тоже складные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цепь я бы точно не стал покупать на али, 200% что приедет пластилиновое дерьмо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по каким грунтам катаешься?

Уже по всем попробовал. И грязь и песок и лесные тропы и асфальт тоже. Пару раз даже из болота пришлось вытаскивать(результат на аватарке) Через бревна переезжать приходилось, но дорожного просвета пока хватало. Вообще я любитель мотокросса. Поэтому скоростные покатухи по лесу и окололесным тропам тоже бывают, даже по мотокроссовой трассе катал, но конечно без прыжков. И при всем при этом мотор старался не перегружать Обкатка все ж еще. Покрышек конечно для всего этого не хватает, но зато прохваты по шоссе легче проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята проконсультируйте пжлста или ссылку киньте как обслужить подшипники в колесах? Очень хочется проверить наличие смазки там, а то знаете ли терзают смутные сомнения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята проконсультируйте пжлста или ссылку киньте как обслужить подшипники в колесах? Очень хочется проверить наличие смазки там, а то знаете ли терзают смутные сомнения)))

http://www.youtube.com/watch?v=y7GQI6Hh1bI#t=66  Не совсем то, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести этот мотик. Где то в рекламе проскакивало, что мот поставляется с колесами двух типоразмеров: с 19/17 и с 21/18, просветите плиз, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести этот мотик. Где то в рекламе проскакивало, что мот поставляется с колесами двух типоразмеров: с 19/17 и с 21/18, просветите плиз, так ли это?

я не слышал, зайди на сайт веломоторс и глянь там, или там же возьми номера тф и уточни наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Стал обладателем мопедки Stels Enduro 250. Мой первый мот, засим будут глупые вопросы. Извиняюсь заранеее.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята проконсультируйте пжлста или ссылку киньте как обслужить подшипники в колесах? Очень хочется проверить наличие смазки там, а то знаете ли терзают смутные сомнения)))

добрый день. что именно интересует конкретнее ? что бы посмотреть достаточно просто снять колесо и сальники, снимать подшипники это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Стал обладателем мопедки Stels Enduro 250. Мой первый мот, засим будут глупые вопросы. Извиняюсь заранеее.))))

Добро пожаловать!

Советую для начала прочитать хотябы ФАК по Ирбису ТТR 250R, сразу 90% вопросов отпадёт и много нового узнаете для себя.

Ну, а что не понятно будет, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести этот мотик. Где то в рекламе проскакивало, что мот поставляется с колесами двух типоразмеров: с 19/17 и с 21/18, просветите плиз, так ли это?

Бери! Не пожалеешь.. Собирай сам, так оно лучше будет..

Мот идёт только с типоразмером колёс 19/17.

И этого вполне хватает, как по тяге, так и по проходимости.

P.S. Во мне 178 см. я обоими пятками не достаю до земли, если бы взял ирбис, то вообще бы не залез на него :)

Я это к тому, что по мне колёса 17/19 - это больше плюс, чем минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери! Не пожалеешь.. Собирай сам, так оно лучше будет..

 

Сам, это когда из коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Советую для начала прочитать хотябы ФАК по Ирбису ТТR 250R, сразу 90% вопросов отпадёт и много нового узнаете для себя.

Ну, а что не понятно будет, обращайтесь!

Благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мот идёт только с типоразмером колёс 19/17.

И этого вполне хватает, как по тяге, так и по проходимости.

P.S. Во мне 178 см. я обоими пятками не достаю до земли, если бы взял ирбис, то вообще бы не залез на него :)

Я это к тому, что по мне колёса 17/19 - это больше плюс, чем минус.

еще колеса меньшего диаметра мотору легче раскручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...