Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

с одной стороны сумел снять резинку( на форуме уже было про это) а с другой стороны нет.

там те же подшипники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложная тревога) все там снимается оказывается нормально

со стороны тормозного диска смазки как таковой почти и не оказалось. так что кто еще туда не заглядывал, загляните)

везде теперь ждать подобный подвох?

post-18910-0-88349100-1423345164_thumb.jpg

post-18910-0-93564000-1423345174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижнем фото смазка есть как раз там где она нужна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны сумел снять резинку( на форуме уже было про это) а с другой стороны нет.

там те же подшипники?

а с другой стороны датчик скорости, он очень плотно туда прилегает, но я всё равно туда смазки напихал

и не смотри на то что там есть смазка, заводскую вытирай и пихай туда , хорошую дорогую, выше писали кто какую смазку использовал полистай эту тему!!!  а резинки (сальники) я вынимал плоской отвёрткой,   только смотри что бы они не задубевшие были на морозе, и с подшипника тоже кольцо защитное снимай и туда пихай смазку , чем больше тем лучше!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачок я заказал уже выслали жду уже 3 неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл сегодня расширительный бачок. Он оказался странной формы, не такой как в каталоге на картинке. Место куда его установить так и не нашёл, сдал обратно. Буду ставить бачок сцепления от лады.

post-16508-0-81765000-1423487897_thumb.jpg

post-16508-0-83767200-1423487900_thumb.jpg

post-16508-0-68838300-1423487905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то он не такой, совсем

post-16242-0-66415000-1418054644.jpg

Ну этот тоже не родной. Он должен быть короче сантиметра на 3-4. Углубление, отформированное на бачке должно быть там, где черная резинка. А снизу он крепится болтиком, шестеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти сделал скобу осталось приварить гайки делаю две на всякий случай

очень интересно какой мне придет бачок

а у всех сидение в замке болтается на баке???

post-18156-0-18399700-1423503797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он крепится на 3 точки то интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как соединять то 2 выпуска из бачка я че спрашиваю то мне тоже идет бачок и не удивлюсь что такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у меня  к вам вопрос. ставил переднее колесо вчера. И получилось что на оси между между проушинами вилки находятся 1)датчик скорости 2)ступица колеса 3) втулка. и всё.  у всех ли так было при сборке? а то на деревянной обрешетке какая то шайба лежит как раз прямо возле этого узла подвески.

 

кстати, колесо поставил, и выяснилось что погнуты железяки, несущие переднее крыло. болтами крепления крыла впились в колесо. досадно но вроде исправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайб не было

ок, спасибо) надеюсь после полной сборки "лишних" запчастей не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить объем охлаждающей жидкости в автомобиле с объемом его расширителя и пересчитать применительно к данному моту, может не стоит париться по этому поводу?

 

Другой пример: В системе отопления дома 400 л теплоносителя, в расширительном бачке "гуляет" менее 10 л.

 

 

Сиденье, да, болтается изрядно, буду переделывать два средних зацепа, вместо нижних болтов напрашиваются барашки.

 

Еще болтаются спицы, подозреваю, что балансировкой колес кетайцы не озаботились. Датчик скорости был ваще не подключен.

 

Фару пришлось не только передырявить по новому , но еще и подложить вставки в нижнем ее креплении в щитке.

 

Электролит в банках аккума заливали наверно наощупь - уровни не повторяются дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добра всем! ну что, господа владельцы, сегодня положительно решили проблему заднего аморта... поставив оный от (надобы паузу выдержать))))

ренджера! установочные один в один а работает- песня.

тем самым откинули мысли о "прогресии ".  ренджер с амортом от кросранера такой же мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки, видосы -не мое.... мне гайки ближе)))))

отличия?

на ренджере сайлен- вехнее ухо,                     на кросранере - втулки

                                 - шток-14                                                   -12.5

                                 -разборный                                               -завальцован  

ну а про усилие потаскать(в руках) вообще сравнивать нечего)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти сделал скобу осталось приварить гайки делаю две на всякий случай

очень интересно какой мне придет бачок

а у всех сидение в замке болтается на баке???

Есть немного, да еще один из пластиковых крючков треснул :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если амморты одинаковые за счет чего он лучше работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...