Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Дэн сказал:

Спасибо за ответ.

Первый раз такое- я и не думал, что оттуда может фонтаном лить...

Обратку сделали бы, что ли... Опасно же...

Придётся разбирать. А может проще и карб новый. Если старый начал выносить мозг- значит выработка есть.

Может просто соринка попала. Попробуй не разбирая дунуть в шланг подачи и слей бензин из карбюратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

IMG-20220311-WA0000.thumb.jpg.d4cbfad1dc185989406cedd3a08dcd5e.jpg

Ветровик, не болтается, сидит на трёх болтах без дополнительного крепления. Поликарбонат 3 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 09:12, Serega_80 сказал:

IMG-20220311-WA0000.thumb.jpg.d4cbfad1dc185989406cedd3a08dcd5e.jpg

Ветровик, не болтается, сидит на трёх болтах без дополнительного крепления. Поликарбонат 3 мм. 

Это сам делал? или с али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lexsir сказал:

Это сам делал? или с али?

Сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.05.2022 в 09:12, Serega_80 сказал:

IMG-20220311-WA0000.thumb.jpg.d4cbfad1dc185989406cedd3a08dcd5e.jpg

Ветровик, не болтается, сидит на трёх болтах без дополнительного крепления. Поликарбонат 3 мм. 

Картинка умерла. Можешь как-то ещё раз её, эцсамое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже. Вот оно-обновление форума сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2022 в 18:02, Kurt932 сказал:

Картинка умерла. Можешь как-то ещё раз её, эцсамое?))

 

IMG-20220516-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

 

IMG-20220516-WA0000.jpg


Серёга, если "удлинитель" с Али не понравится, под заказ - сделаешь? Будет повод к вам в Ставрополье прохватить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kurt932 сказал:


Серёга, если "удлинитель" с Али не понравится, под заказ - сделаешь? Будет повод к вам в Ставрополье прохватить ))

Хотел себе сделать, обрезков не хватает. Вообщем материала нет. 

Как время будет, может по рекламщикам пробегусь, найду хорошие куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.05.2022 в 21:46, Kurt932 сказал:


Серёга, если "удлинитель" с Али не понравится, под заказ - сделаешь? Будет повод к вам в Ставрополье прохватить ))

Появилась хорошая идея!!! В конце июля иду в отпуск, естественно куда-нибудь прохвачу(планов много, время посмотрим, школяр мой поступает в техникум), а потом можно списаться под выходные, я материала заранее наберу и сделать несколько комплектов багажных рамок, можно в связке с багажниками, дуги прикинуть или клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Появилась хорошая идея!!! В конце июля иду в отпуск, естественно куда-нибудь прохвачу(планов много, время посмотрим, школяр мой поступает в техникум), а потом можно списаться под выходные, я материала заранее наберу и сделать несколько комплектов багажных рамок, можно в связке с багажниками, дуги прикинуть или клетку.

Та мне рамки и дуги не нужны. А про ветровик - надо попробовать удлинитель и после этого уже думать, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kurt932 сказал:

Та мне рамки и дуги не нужны. А про ветровик - надо попробовать удлинитель и после этого уже думать, да)

Вот так, только о себе думаешь, а как же другие форумчане??? Просто твой мот самый "близкий" от меня. У нас таких нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Вот так, только о себе думаешь, а как же другие форумчане??? Просто твой мот самый "близкий" от меня. У нас таких нет ни у кого.

 

Если чисто прикинуть - то можно, конечно.

 

Только у меня есть подозрения, что всё равно что-то может пойти не по плану: у меня при сборке пришлось гнуть одну проставочку-держатель пластика, и доработать напильником ухо крепления пластика к баку - краник топлива упирался и нельзя было перевести на резерв. Это я к тому, что на другом экземпляре той же модели "могут быть нюансы", в результате)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжу отчёт.

Сегодня сгонял познакомиться реально с нашим форумчанином Женей(Тихорецк) попить кофийку, чуть пообщались и я двинул домой.

Дорога туда началась в 7 утра, около 10 был на месте. Обороты по трассе 6500-7000, нагревался максимум до 90 градусов(масло). Обратно ехал по жаре +35, грелся максимум до 95, хотя первые 80 км дорога идёт на подъём, потом от Кропоткина опустилась до 90-92 и дальше так и держалась.

Удивил расход, что туда, что оттуда вышло 3,1 литра(на оборотах 7500-8000 расход до 3,7 литра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ветка походу умерла.

Вы где, Дакароводы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2022 в 10:55, Serega_80 сказал:

Ветка походу умерла.

Вы где, Дакароводы????

все во вконтакт сползли... безрадостная реальность нашего времени. люди с форумов ползут в соцсети и телеграммы. форумы мрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lexsir сказал:

все во вконтакт сползли... безрадостная реальность нашего времени. люди с форумов ползут в соцсети и телеграммы. форумы мрут

Наш будет жить, да же если интернет отключат, будем голубями переписку организовывать!!!

Как Дакар, откатал сезон, сколько набегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lexsir сказал:

все во вконтакт сползли... безрадостная реальность нашего времени. люди с форумов ползут в соцсети и телеграммы. форумы мрут

Я в ВК то же отчитываюсь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Serega_80 сказал:

Как Дакар, откатал сезон, сколько набегал?

Откатал хорошо, но к сожалению мало. около 3000 всего. И основной пробег с дачи на работу и обратно. Отпуска летом не было(( Есть надежды на будущий год. 

Немножко фоток по итогам 2022. 

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Странно, у меня перестали уведомления на почту приходить о новых сообщениях в теме.

 

Подскажите если кто знает, диаметр и шаг резьбы масло-сливного болта. Хочу с магнитиком взять на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...