Перейти к содержанию

Выбор первого мотоцикла. Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас для приобретения мототехники время неплохое, и из нового выбор есть, и б/у с избытком предложений на Авито и т.п.  По логике, весной будет все дороже, сначала вырастут цены на новую свежепривезенную технику, потом и цены на б/у подрастут.
А, цены на б/у очень отличаются, как и состояние конкретных экземпляров, и "детский" пробег для внедорожной техники, показатель весьма условный, как год выпуска и т.п.
Не могу не согласиться. :) почему про авнтис эндуро пишу, они с 2019 пошли на 172fmm. Купил я мотоцикл в ноябре 2019, забрал в апреле 20го. Эксплуатация началась в июне :)
Скйчас пробег около 1100км. На тренировках его использовал в районе 20мч (не поставил счётчик). Остальная эксплуатация была обкатка городе, ну и пробег город-дача-город.
Остальное время или тренерский мот для тренировки, или скутер в городе.
Предполагаю, что я не один такой. Мне 172го мотора становится мало уже. :)
По этому и пишу, что вполне можно найти ухоженный мот, с малым пробегом и заменой необходимых вещей (как минимум цепь).
Но я свой мот продавать пока не планирую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, bvvbasik сказал:

Предполагаю, что я не один такой. Мне 172го мотора становится мало уже. :)
По этому и пишу, что вполне можно найти ухоженный мот, с малым пробегом и заменой необходимых вещей (как минимум цепь).
Но я свой мот продавать пока не планирую :)

 

пробег около 1100км

Наверное.. У каждого потребности индивидуальные. Мне было "мало мотора", только на 50сс Риге/Карпатах и на Оке.. ;)

Найти, наверняка можно - сейчас выбор большой, предложение сильно превышает спрос. На днях, один приятель продал свой ВМ200Эндуро за малые деньги (не нужен), т.к. с начала августа, когда он подал объявление на Авито, и до начала ноября, вообще не было звонков, а просмотров много.. Другой знакомый пытался продавать Авантис Эндуро, но спроса нет (выставил дорого), передумал продавать, пока.

Я свой продаю, но чувствую, что востребованность, как и цена,  повысится ближе к маю..)

 

1000км в хорошую погоду летом я за месяц наезжаю на даче..

Не считаю, что.. если моему мотоциклу 2+ года, то из-за пробега его состояние может напугать..)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 23:00, bvvbasik сказал:

Сейчас и так везде скидки. И в роллинг мото, и у авнтисов. Думаю и остальные тоже "скидывают".

Мониторю эту тему, да, на что то есть но не на то что хотелось бы, и вот тут в связи со всей этой неразберихой и мучаюсь подождать и взять со скидкой или как выше изложили её не дождаться и попасть на весенний привоз по совсем другой цене ...

почему так за морочился, получалось приобрести спорт товары зависящие от сезонности с неплохой скидкой ) а вдруг и тут прокатит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



почему так за морочился, получалось приобрести спорт товары зависящие от сезонности с неплохой скидкой ) а вдруг и тут прокатит )

Я так скидки на брейсы ждал в прошлом году, а они подорожали в декабре. Был вынужден купить бу в результате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2021 в 18:43, Летучий Голландец сказал:

Мужики, последние посты были в 14м году!!! Вы че?????

Не говори) Человек, небось, несколько мотоциклов сменить успел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Best sex stories in hindi about antarvasna. Grab the best sex stories which will give you intese sex pleasure. To get the pleasure read the best Indian sex kahani in hindi. Amazing sex stories with full antarvasna and sexy hot fantasies. These sex stories are very hot. Read the best and amazing Indian sex stories in hindi for free.   hindi sex stories

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Janicarits120 сказал:

Best sex stories in hindi about antarvasna. Grab the best sex stories which will give you intese sex pleasure. To get the pleasure read the best Indian sex kahani in hindi. Amazing sex stories with full antarvasna and sexy hot fantasies. These sex stories are very hot. Read the best and amazing Indian sex stories in hindi for free.   hindi sex stories

https://www.youtube.com/watch?v=ecb47ddL984

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, Anton Kulich сказал:

Для первого мотоцикла лучше тот, что подешевле, по опыту знаю, советую взять этот Irbis Gs200 

И как дешевизна влияет на приобретение опыта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Миша79 сказал:

И как дешевизна влияет на приобретение опыта? 

Думаю имелось в виду, что не так жалко будет мот валять.

Но, в принципе, если мы выбираем из двух китайцев схожего класса, то это не критично. Чай не с Нинзей цену запчастей сравниваем.

Если упасть до 30 км/ч, то разница в цене запчастей будет не критична, а если больше 30 км/ч, то не так уж и важна по сравнению с собственным здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...