Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

забрал сегодня трофейного из магазина МОКИК на фучека..... привезли с доставкой, жалко решил оформить доставку.... потому что когда уехала машина, я стал его заводить и обнаружилось что он не заводится.... я подумал, что кончилось топливо и пошел на заправку (в 50 метрах от выгрузки)..... залил топливо и...... потекло ручьем из под четырех шпилек внизу на бензобаке..... откатив его в мастерскую ( тоже рядом) выяснилось что на двух шпильках сорвана резьба и их не закрутить! оставил в ремзоне на полную диагностику и перетяжку всех крепежей! Мотоцикл к слову не завелся..... кому говорить "спасибо" пока не знаю, КИТАЙЦАМ ИЛИ МАСТЕРАМ МОКИКА.... жду вердикта, в 20 часов забирать с ремзоны... радость от покупки омрачена  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

Он маленький, колёса 15-16, он размером как Ирбис Вираго. Красивая покраска и

в целом закос под  военные мотоциклы очень удался, но размеры ...  :D поправьте если ошибаюсь,

но человек сидящий на видео явно китаец, учитывайте это, что его рост не 180 уж никак  ;)

Рост 183 см.

post-13386-0-29113600-1396731562_thumb.jpg

post-13386-0-77088400-1396732196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

забрал сегодня трофейного из магазина МОКИК на фучека..... привезли с доставкой, жалко решил оформить доставку.... потому что когда уехала машина, я стал его заводить и обнаружилось что он не заводится.... я подумал, что кончилось топливо и пошел на заправку (в 50 метрах от выгрузки)..... залил топливо и...... потекло ручьем из под четырех шпилек внизу на бензобаке..... откатив его в мастерскую ( тоже рядом) выяснилось что на двух шпильках сорвана резьба и их не закрутить! оставил в ремзоне на полную диагностику и перетяжку всех крепежей! Мотоцикл к слову не завелся..... кому говорить "спасибо" пока не знаю, КИТАЙЦАМ ИЛИ МАСТЕРАМ МОКИКА.... жду вердикта, в 20 часов забирать с ремзоны... радость от покупки омрачена  :(

Проконсультировался у нашего мастера. Шпильками прикручен датчик топлива. Небольшое количество бензина может не показывать. Вероятно , что его решили проверить и после проверки неправильно затянули(перетянули, не равномерно затянули , сорвали). Косяк сборщика. Если будет нужна помощь звоните (812)2933575 (офис WELS).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я в Питере, и вряд ли мне смогут помочь по этому телефону. Хотя большое спасибо за предложение. Во-вторых: мне позвонили ремонтники и сказали, что там мягко говоря протяжкой вообще никто не занимался и все буквально висит на соплях!!! Слава Богу что я чувствовал это каким то шестым чувством и не поехал сам с магазина!!!! А после все таки отдал своим знакомым в ремонт! 

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ПОСЛЕ ТАКОГО СЕРВИСА МОЖНО ЗАКОНЧИТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Не дай бог что у кого открутится отвалится в пути! Покупателям советую не играть с огнем а все перепроверить десять тысяч раз! А продавцам подобным тем что собирали мне - советую обзавестись элементарной совестью!

 

п.с. выкидываю сервисную книжку! больше я им ни рубля не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто читает этот пост - не покупайте мотоциклы у www.mokik.net 

 

:)  а меня заверяли там что они серьезная контора.... жуть

 

я то на них не злюсь, их Бог накажет) но людей предостерегаю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

Во-первых я в Питере, и вряд ли мне смогут помочь по этому телефону. Хотя большое спасибо за предложение. Во-вторых: мне позвонили ремонтники и сказали, что там мягко говоря протяжкой вообще никто не занимался и все буквально висит на соплях!!! Слава Богу что я чувствовал это каким то шестым чувством и не поехал сам с магазина!!!! А после все таки отдал своим знакомым в ремонт! 

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ПОСЛЕ ТАКОГО СЕРВИСА МОЖНО ЗАКОНЧИТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Не дай бог что у кого открутится отвалится в пути! Покупателям советую не играть с огнем а все перепроверить десять тысяч раз! А продавцам подобным тем что собирали мне - советую обзавестись элементарной совестью!

 

п.с. выкидываю сервисную книжку! больше я им ни рубля не дам!

филиал WELS в Питере,  м. Удельная, телефон Питерский (812)2933575

Достойная мастерская с оптытным, сильным механником 

Ссылка на карту

Если фабричный косяк , то ремонт или настройка бесплатные.

post-13386-0-98508800-1396452917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы его перед покупкой в живую не видели? Тогда какие претензии. а как вы его принимали? У нас при доставке обязательный тест драйв с проверкой всего и вся. Проверьте прокладку топливного шланга от бака до карба. с китая там петля обратная. и после стоянки бенз стекает и не засасывается. Обрежте покороче и фильтр выкиньте. Поставьте нормальный.

 

Все кто читает этот пост - не покупайте мотоциклы у www.mokik.net 

 

:)  а меня заверяли там что они серьезная контора.... жуть

 

я то на них не злюсь, их Бог накажет) но людей предостерегаю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно...если моты берут в ящиках без предпродажной и дешевле. то косяки завода. А если мот собран. то вопросы к тем раздолбаям кто его собирал. Должны всё сами проверить и отдать мот в идеальном состоянии. Всё должно моргать..бибикать...а уж течь то вабще не должно. Дилер в том магазин прям Супер...к таким лучше не обращаться. Если мот собран. то все косяки за дилером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели мне мот до ума, незакручено было буквально все! Мастер в ремзоне при мне на несколько оборотов некоторые гайки затягивал! 

К сожалению обнаружился идиотизм в системе съема пластика, который закрывает аккум! Пластик закреплен не болтами а следующим образом: одно крепление - это ключ зажигания, остальное держится на клопах......клоп был мной сломан при первом же снятии(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конструкции крепежа не знаешь...всё сломать можно. Аккуратней надо. Трофейный с Украины... 21124_BLYOKSTYOR-250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geon по интереснее будет. Минус наверно только инжектор (хотя. кому как). Цена намного дороже по сравнению с трофейным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересную китайцы технику слепили. Правда, явно сырая. Надо ждать доработок от производителя после сезона. Проверять новый мотоцикл в любом случае самому надо и протягивать всё, тем более китайский. С Geon`ом сравнивать не совсем корректно, всё же 2 vs 1 (цилиндрики). Действительно, ждём больше видео и отзывов. Техника интересная.

 

P.S - Трофейный действительно с сигнализацией идёт? Как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Просто в ТТХ указана на сайте Wels`a (http://wels.ru/shop/moto/motorcycle/Trophy/). Да и ещё где-то видел (да, на сайте Техно-Мото) - обратил внимание. Кто просветит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот Геон можно бескамерку поставить. если уже не стоит. 130 бежит запросто. И движок чисто чопперский...тяговитый. Покрепче и посолидней. Но и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю. Сигналки нет. Ошибка в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе не катал..... ибо еще новичок, да и обкатку пройти надо.....

Встал такой вопрос)

Когда движок прогрет то молотит 3 000 оборотов, ну и соответственно постреливает в трубе..... стал пытаться отрегулировать тросик газа - не помогает..... Может кто подскажет, может есть какая нить еще регулировка... или покажет на фотке, я так понимаю что движок то не новый.

Помогите, кто регулировал обороты 

 

 

post-13397-0-52742900-1396806702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на карбюраторе регулировать. Где именно не подскажу (ищи регулировочные винты), т.к. вживую данный аппарат не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на карбюраторе регулировать. Где именно не подскажу (ищи регулировочные винты), т.к. вживую данный аппарат не видел.

по аналогии с автомобильным? качество и количество, два винта искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...