Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Пройди по ссылке в моей подписи :). FAQ иначе говоря.

Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А если на алиэкспрессе искать для него запчасти / дополнения то как его величать там знает кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А если на алиэкспрессе искать для него запчасти / дополнения то как его величать там знает кто? 

Посмотри выше. Там есть огромное количество аналогичных мотаков с фотками. А, собссна, какие запчасти интересны? Просто ряд расходников ни к какой конкретной модели не "привязаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеча

Эти вещи в FAQе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на факе все есть, Коневоду респект и уважуха)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОРОНЕЖСКИЕ   нас на 1 стало больше, недавно в магаз заскакивал сказали что еще 1 трофея купили....... седня 200 км накатал за день вообще без напряга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что делал с коробкой??????????? почему на месте (на светофоре)  на сцеплении не могу с 4,5 на первую перещелкнуть, приходится отпускать сцепление, чтоб она прокручивалась намного,потом переключать???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что делал с коробкой??????????? почему на месте (на светофоре)  на сцеплении не могу с 4,5 на первую перещелкнуть, приходится отпускать сцепление, чтоб она прокручивалась намного,потом переключать???????????????

Вообще эти коробки сложно на месте щелкать, особенности конструкции. Немного уменьшить этот баг можно заменой масла и попробовать "поиграть" регулировкой сцепления. А лучше "уходить" вниз на ходу, в процессе торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня загон с вилкой передней,мне кажется ,что она сильно просажена,мож заганяюсь конечно, но на пустом моте она в верх полностью не поднимается.............. у кого как????????????? и сколько в нее масла лить,мож перезалить ее для успокоения души??????????????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепление берет в самом конце,как я его тока не крутил (регулировочный винт) оно либо ведет, либо в самом конце,такое ощущение что там 2 шестерни а не диски,либо разжал,либо воткнул плавности никакой................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я посмотрел на аналоги, по зонгшен и голденигл в али выскакивает все подряд. Искал стекло на него. Найти не могу. Может кто ткнет где в Москве на гарпию может быть. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я посмотрел на аналоги, по зонгшен и голденигл в али выскакивает все подряд. Искал стекло на него. Найти не могу. Может кто ткнет где в Москве на гарпию может быть. Спасибо

http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-prince-s-car-cruiser-earth-eaglesking-250-ca250-windshield/1294088186.html?recommendVersion=1

 

спасибо извините пожалуйста (нужное подчеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепление берет в самом конце,как я его тока не крутил (регулировочный винт) оно либо ведет, либо в самом конце,такое ощущение что там 2 шестерни а не диски,либо разжал,либо воткнул плавности никакой................

Проверь боуденовскую оболчку, может, она "дышит"? а крутил каким болтом, вверху или нижним? Если с приводом все нормально, тогда внутрь лезть придется. У меня схватывает на первой трети хода, на полхода уже включено. И не ведет ни грамма.

Да я посмотрел на аналоги, по зонгшен и голденигл в али выскакивает все подряд. Искал стекло на него. Найти не могу. Может кто ткнет где в Москве на гарпию может быть. Спасибо

Знакомый гарпиевод из Питера выписал такое в Ижевске. Правда, ждет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-prince-s-car-cruiser-earth-eaglesking-250-ca250-windshield/1294088186.html?recommendVersion=1

 

спасибо извините пожалуйста (нужное подчеркнуть)

И когда тебя спросят: "Что это у тебя за стекло на мотоцикле?", ты гордо ответишь: "Это Принца авто крейсер земля eaglesking!!! "  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда тебя спросят: "Что это у тебя за стекло на мотоцикле?", ты гордо ответишь: "Это Принца авто крейсер земля eaglesking!!! "  :wacko: 

Эка цаца, смотрите-ка  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики не знаю но мне наверное повезло.Никаких проблем кроме замены крана и натяжения цепи не наблюдаю . Ничего не раскручиваеться не отваливаеться.Японоводы все ругают Китай., а у меня уже третий мот и никаких проблем первый Рейсер200 кубовый 60000 пробежал менял только цепь и масло.Даже на тормозуху забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал пока немного, но тоже особо нареканий нет. И, главное, есть к чему руки приложить. Намедни правую подножку на 40 мм наружу вынес: на штатном месте стопа свисает. Планирую переделать коромысло переключения передач: тоже не нравится, что получится - фотки выложу. Может, заодно и тягу переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики не знаю но мне наверное повезло.Никаких проблем кроме замены крана и натяжения цепи не наблюдаю . Ничего не раскручиваеться не отваливаеться.Японоводы все ругают Китай., а у меня уже третий мот и никаких проблем первый Рейсер200 кубовый 60000 пробежал менял только цепь и масло.Даже на тормозуху забил.

макс да вроде тож нареканий не особо,и тож ниче вроде не отваливается, это я уже так сам загонянюсь :)  :)  :)  :)  :)  . по крайней мере в 1000 раз лучше моих уралов............ ему бы мощи добавить и цены бы ему не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал пока немного, но тоже особо нареканий нет. И, главное, есть к чему руки приложить. Намедни правую подножку на 40 мм наружу вынес: на штатном месте стопа свисает. Планирую переделать коромысло переключения передач: тоже не нравится, что получится - фотки выложу. Может, заодно и тягу переделаю.

про правую подножку это тема. я тож переделывать буду,у меня 46 размер вообще не помещается :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...