Перейти к содержанию

OMAKS YD250-2


dumaes

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, ZULUS сказал:

Парни, всём, привет. Сегодня был  мой первый выезд. Шмурдяк китайский не сливал ещё, проехал километров 5. Укокошили тросик спидометра,  запустив его не совсем удачно, перерубил видимо при повороте. Есть вопрос, по электрике, снова., схему из ветки трофейного, посмотрел, переподключил, заработало переключение ближний, дальний свет головной фары. Всё световые приборы работают, но всё равно болтаются три хвоста, от панели приборов, под сгналку не нужно рать провода?  При поездке ощущение как будто квадратные колеса. Ни кто не сталкивался? Может это моё субъективное конечно. 

за прошлый сезон два тросика поменял, расходник это, примерно как бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 23.06.2022 в 11:34, Виталий СПБ сказал:

Кинь фото как смотрится. 

вот как то так, снаружи и не отличить.. в деле пока так и не проверял

photo_2022-06-27_12-31-51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 21:12, Maior сказал:

Все мои кофры ( 4 штуки) приехали и встали на свои места.

i (1).jpg

площадку под задний кофр сам колхозил?
и передний можно поближе сфотать и где/почем брал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто нить индикатор переключения передач колхозил? В качестве энкодера, что ставили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ice i сказал:

площадку под задний кофр сам колхозил?
и передний можно поближе сфотать и где/почем брал?

 

https://aliexpress.ru/item/32977977655.html?gatewayAdapt=glo2rus   брал здесь за 1 т.р. Сегодня 700 руб. Вожу в ней страховку и прочие бумажки.

Площадку сделал сварщик,если надо-сделаю фото. Что мне нравится,к мотоциклу не приварено,а на 4 болтах к задней спинке сиденья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZULUS сказал:

Парни кто нить индикатор переключения передач колхозил? В качестве энкодера, что ставили? 

Здесь у всех практически стоят индикаторы. Смотри в середине темы. Там подробно все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ice i сказал:

вот как то так, снаружи и не отличить.. в деле пока так и не проверял

photo_2022-06-27_12-31-51.jpg

Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ZULUS сказал:

 придется читать с 14 года

Нееее,смотри я января 2022. Я с этого времени надоедал с установкой сигналки и индикатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maior сказал:

Нееее,смотри я января 2022. Я с этого времени надоедал с установкой сигналки и индикатора.

Козлы они. Заказал почти 3 месяца назад, жду. Уже в другом месте заказал, тоже жду. Кстати, нашел с мамой. Ну, на фото по крайней мере разъем мама. Там отзыв был, что типа хороший индикатор, будет стоять на омакс чоппер 250. Товарищ Майор, эт не ты был? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eeha сказал:

Козлы они. Заказал почти 3 месяца назад, жду. Уже в другом месте заказал, тоже жду. Кстати, нашел с мамой. Ну, на фото по крайней мере разъем мама. Там отзыв был, что типа хороший индикатор, будет стоять на омакс чоппер 250. Товарищ Майор, эт не ты был? ?

 Зачем обзывать наших братьев из дружеского китая?

Там сейчас есть некоторые тонкости-доставка должна быть  через Пятерочку или Валберис. Там какой то свой способ контроля. Через почту росии только в крайнем случае.

Так что будем терпимей .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maior сказал:

Через почту росии только в крайнем случае.

Это сильно принципиально? Прост я не в теме, заказал кучу разного барахла, и всё на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, парни! Прочитал всю ветку, ТЕМА МАСЛОСРАЧА НЕ РАСКРЫТА!! Скажу я вам! В конечном итоге свои субъективные мнения, мтомасло автомасло, опыт, ощущения? Сколько вешать в граммах?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZULUS сказал:

Не сплю уже полночи читаю. 

так надо на серии делить,сегодня почитал,оставь на завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Eeha сказал:

Это сильно принципиально? Прост я не в теме, заказал кучу разного барахла, и всё на почту...

Через почту многие посылки не отслеживаются по россии и теряются.Устанешь споры заводить на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZULUS сказал:

Так, парни! Прочитал всю ветку, ТЕМА МАСЛОСРАЧА НЕ РАСКРЫТА!! Скажу я вам! В конечном итоге свои субъективные мнения, мтомасло автомасло, опыт, ощущения? Сколько вешать в граммах?! 

Глянь с февраля еще  Велс трофейный. Там поболее написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Eeha сказал:

Козлы они. Заказал почти 3 месяца назад, жду. Уже в другом месте заказал, тоже жду. Кстати, нашел с мамой. Ну, на фото по крайней мере разъем мама. Там отзыв был, что типа хороший индикатор, будет стоять на омакс чоппер 250. Товарищ Майор, эт не ты был? ?

да что толку от мамы, все равно провода удлинять и распиновка наверняка другая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maior сказал:

https://aliexpress.ru/item/32977977655.html?gatewayAdapt=glo2rus   брал здесь за 1 т.р. Сегодня 700 руб. Вожу в ней страховку и прочие бумажки.

Площадку сделал сварщик,если надо-сделаю фото. Что мне нравится,к мотоциклу не приварено,а на 4 болтах к задней спинке сиденья.

 

по ширине передний батон нормально встал по креплениям? а то я как то заказал,  крепеж расположен уже чем вилка, ремешки внатяг встали и порвались через три дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ice i сказал:

по ширине передний батон нормально встал по креплениям? а то я как то заказал,  крепеж расположен уже чем вилка, ремешки внатяг встали и порвались через три дня

Ремни родные коротки,я их сразу заменил на плоскую стропу 20 мм.И набор пластиковых клипс.

И еще,жена сразу же вшила во внутрь подкладку из плотной ткани,по форме батона.

Тоже самое она сделала и в задний корф. Так как он металлический,я его проклеил фольгированной резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...