Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Погнул,здорово,,а ижевский есть ,вот и мысли отсюда

Поделиться сообщением

9 минут назад, Losysh сказал:

Погнул,здорово

Я тоже гнул передний, но смог рихтануть через толстую резинку и досочки, катаюсь далее.. Просто когда не докачиваешь, нужно быть аккуратней с ямами и трамплинами((

Нет, я не знаю сколько спиц на ижевском, погугли в инэте, в так ободы с ттр250р вроде есть в магазинах

Поделиться сообщением

Теперь стал аккуратным)), тоже немного поправил ,,но боюсь не разуться бы))36 спицы,на иже ,у нас вроде так же,,надо попробовать,нет тогда уж китайский в сборе можно купить,

Поделиться сообщением

Всем здрасте :) . Давно не заходил,а здесь всё также и все те же. Весь сезон отъездил на Вэлсе.При этом в бюджете было бедно :( и не покупал никаких з\ч,только масло(Лукойл 10/40 п/с). Фильтр продувал и ставил снова,цепь подтягивал и убирал звено,спицы тянул.Где-то пластик треснул.что-то погнул и выпрямил,но при этом конь мой ездил и едет.Аккум сдох и завожу с кика.Ставлю флажок подсоса вверх и пинаю 5раз несильно,потом перевожу в среднее положение и пинаю резво два раза.На второй раз обычно заводится.Если заводится и глохнет(обычно в холод),то повторяю процедуру(иногда 3-4раза,при минусе 10-18 градусов).

Если кто говорит мне что китаец развалюха ,то предлагаю проездить также на своём сезон без единой замены з/ч.(3-4 т.км.)

• Like 4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Уралец сказал:

а здесь всё также и все те же

:)

А че с нами будет, китайцы ездят и ездят аж обсуждать нечего.., разве что какой некрофил появиться поучить нас насколько япы хороши )) Я свой на зиму уж поставил, может на тюнинговый выпуск к весне решусь )) да и резина уж на подходе за 3 сезона((

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mike`
      Куплен в июле 2014, дата выпуска 2014, после магазина не эксплуатировался, на регистрацию не ставился, ПТС на мне.
      Пробег на одометре, настоящий. От магазина до гаража ехал своим ходом, сейчас не заводится из-за дохлого аккумулятора.
      Не эксплуатировался из-за резкого ухудшения здоровья,  по той же причине нет возможности заниматься постановкой на ход.
      Если будет интерес сделаю ещё фото, отвечу на вопросы. Оцениваю в 32 т.р., но готов рассмотреть встречные предложения, но не ниже
      цены металлолома )).

• От Phantom-13
      Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вас помочь с выбором моего первого бюджетного нового китайского эндуро мотоцикла за 100к + - 10к. Требование к мотоциклу: ПТС, вилка перевернутого типа, задний амортизатор с прогрессией, 200-250  кубов. Очень приглянулся baltmotors enduro 200 но ценник в 140к на офф сайте кажется каким то нереальным. Kayo k 1 очень хорош но нет ПТС. 
    • От Владимир091
      Привет всем  друзья ! небольшой обзор  китайского мотоцикла, который пожалуй может позволить себе каждый, так как цена мотоцикла вполне доступна, идеальный вариант в качестве начинающих  райдеров 😎

• От iMana
      Продам мот как есть. Байк боевой, "не битый, не крашеный, в салоне не курили".
      Мотоцикл действительно оказался надёжным вопреки своим китайским корням. Куплен новым в салоне в 2014. Последние 3 года эксплуатация 90%- город. На самом деле удобно. 3 комплекта резины: город, лес, зима. Для удобства собрал заднее колесо полностью новое. Переобуваться в разы быстрее. Отдам в догонку коробку запчастей.
      Звоните, расскажу все, как есть. Отличный вариант, чтобы понять, нужен ли тебе Эндуро и продлить сезон до зимы и всю зиму.

Здесь нужно было написать цену, но я не удосужился этого сделать...

Москва,
      Илья,
      +79199666426

Товарищи,лучше звоните или пишите Вацап. Нечасто здесь бываю. Про мои все расскажу и покажу

• От KirillKoren
      Доброго времени суток!
      Стоит ли брать Мотокросс EKONIK sport 004  (2018 г..).
      На что нужно обратить внимание?
      Нужно ли что то после покупки модернизировать, затягивать и смазывать????
      Всем спасибо за советы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу