Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут на покатушках хороший совет по заводке четырёхтактников с кика дали. Для лучшего старта нужно поставить поршень за ВМТ - коротенькими движениями кика доходим до момента максимального сопротивления, потом ещё продвигаем где-то на треть хода кика, возвращаем кочергу наверх и с этого положения поршневой заводим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!

Подскажите, где купить воздушный фильтр (от чего подходит)? Либо как переделать родной на поролоновый?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AKEgorov сказал:

Добрый день!

Подскажите, где купить воздушный фильтр (от чего подходит)? Либо как переделать родной на поролоновый?    

От TTR250R точно бодходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AKEgorov сказал:

Добрый день!

Подскажите, где купить воздушный фильтр (от чего подходит)? Либо как переделать родной на поролоновый?    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша1001 сказал:

 

Не увидел фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жмакни по ссылке - тебя перекинет на страничку с ФАГом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Temuch сказал:

От TTR250R точно бодходит.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тему про люфты маятника, но не увидел кто и как боролся с этой проблемой. Есть мысли, точнее уже сделал заказ токарю на изготовление втулки в ось маятника из графитонаполненного капралона, чтобы заменить сайлентблоки. Так вот, кто и как еще изощрялся по этой теме?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎04‎.‎2017 в 22:59, ПетровичЪ сказал:

Масло залил мотюль 20w50, посмотрим в этом сезоне как будет работать коробка на более густом

Отзыв о масле тут

 

В ‎05‎.‎05‎.‎2017 в 08:07, AKEgorov сказал:

Так вот, кто и как еще изощрялся по этой теме?

Я ставил вообще другой маятник.. инфа есть в нашем ФАКе, в ветке ирбиса ттр250р мужики изгалялись по всякому, вплоть до установки подшипников

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Отзыв о масле тут

 

Я ставил вообще другой маятник.. инфа есть в нашем ФАКе, в ветке ирбиса ттр250р мужики изгалялись по всякому, вплоть до установки подшипников

 

Да, увидел, спасибо! Я все-таки остановлюсь на своем варианте и наверно с добавлением штуцера под пресс-масленку. Посмотрим что получится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил мот около месяца назад. Без пробега(14г.в) У меня вопрос. Почему то на холодную плохо заводится(раза с 7-8). В Чем может быть проблема? И ещё вопрос по заслонке карба. Какие положения за что отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Товарищи, подскажите нормальные магазины где можно купить запчасти на наш мот в спб? parts.wels.ru какая-то клоака, вообще ничего нет. Цены с сайта не соответствуют, за воздушник зарядили 2300!!! Просто за фильтр! WELS на удельной мне пол года обещали колодки привезти на перед, так и не дождался. Заказал с Москвы еще и дешевле с учетом доставки. Мопедофф ценники космические ломит!!! Единственное место где хоть что-то можно найти scooter-online, но кто в теме продавец там.. Нет слов. Сорян, наболело. Вообщем буду рад, если подскажете еще места где закупаетесь.

Заранее спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LipRZN сказал:

Всем привет. Купил мот около месяца назад. Без пробега(14г.в) У меня вопрос. Почему то на холодную плохо заводится(раза с 7-8). В Чем может быть проблема? И ещё вопрос по заслонке карба. Какие положения за что отвечают?

Он у всех так заводится. Верхнее положение - пуск на холодную, среднее - прогрев, нижнее - езда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AKEgorov сказал:

Он у всех так заводится. Верхнее положение - пуск на холодную, среднее - прогрев, нижнее - езда.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AKEgorov сказал:

Вообщем буду рад, если подскажете еще места где закупаетесь

Вообще не закупаюсь..)) чему ломаться то.. при правильной эксплуатации?:)

Передние колодки - днем с огнем, проще ирбисовские переставить вместе с суппортом, а фильтр кто сам режет бумажный, а правильные пацаны давно поролон поставили:rolleyes:

Ну а если серьёзно, то все кроме пластика, рэле регулятора и цпг, подходит с ирбиса ттр250р

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да банально слайдер цепи не могу найти. Ну вообще на будущее. Так то согласен, ничего не ломается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AKEgorov сказал:

Да банально слайдер цепи не могу найти

Набери в поисковике - слайдер цепи ирбис ттр250р.. думаю найдется не одна сотня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что хотел спросить. Так у всех было или на меня в Китае комплектующих нужных на меня не хватило?

Вообщем боковые крышки в диаметре на 4мм больше самой оси маятника. На них стоят резиновые уплотнители) ЗАЧЕМ?))) 

IMG_7431.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Набери в поисковике - слайдер цепи ирбис ттр250р.. думаю найдется не одна сотня

Набирал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Вообще не закупаюсь..)) чему ломаться то.. при правильной эксплуатации?:)

Передние колодки - днем с огнем, проще ирбисовские переставить вместе с суппортом, а фильтр кто сам режет бумажный, а правильные пацаны давно поролон поставили:rolleyes:

Ну а если серьёзно, то все кроме пластика, рэле регулятора и цпг, подходит с ирбиса ттр250р

Пока суппорт менять не хочу, колодки от lifan lf 200 подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...