Перейти к содержанию

Как вы относитесь к тому, что кто то лезет на ваш мотоцикл сфотографироваться?


DemonStreet

Рекомендуемые сообщения

Хочется поднять тему "Как вы относитесь к тому, что кто то лезет на ваш мотоцикл сфотографироваться?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как и кто ?!

"как" - сидя, стоя рядом, сидя 2-м номером и т.д., и т.п..

"кто" - пьяный, трезвый, девушка, ребёнок и т.д., и т.п..

Я разрешал пару раз, но

девушке - с подробным инструктажем, т.к. хотела сидя верхом, на речке дело было (в купальнике есссте - типа фотосет)  :)

ребёнку - только со мной (малой спереди сразу за баком), т.к. либо сам навернётся или ещё с мотом, ни дай Боже (родители ребёнка просили)  ;)

Другие варианты врят ли буду рассматривать вообще! (пару раз подвыпивших отваживал от затеи, благо хватало текста, руки не понадобились)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался. Не интересен мой мот никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это блондинка с шикарным бюстом, то я не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё по правилу "села-дала" =))))...на Ирбиса точно никто не будет проситься посидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам обычно никто не лезет - спрашивают) ну детей посадить святое, остальных по ситуации)) постоянно издалека замечаю, что кто-то рядом фотографируется)) а на ттре на даче никто не просился))) да и врядли попросит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подъехать вечером в любом районном городке к магазину или кафе, как подвыпившие молодые парни желающие не то, что сесть на мотоцикл, даже прокатиться находятся быстро! :)

Подъезжал к магазам в маленьких провинцальных городках. Проблем нет. Стелс-технологии. Да и я не такой уж страшный и серьёзный дядька со сложными щами. Однажды только дети, идущие со школы в г. Пено заинтересовались. Я одного из них, который посмелее, в шлеме своём сфотографировал, другой из них перчатки натянул. Но это было 1 раз всего. Да и тема не про это, а про мотоцикл. На него даже окодо работы никто не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему не подходят. Бояться испачкаться :)

Да и я порой опасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разок попросили сфотографироваться рядом, когда я под Анапой дальнобойничал. Мот загружен по самое не балуйся и не особо чистый, а тем не менее ко мне подошёл мужик и культурно попросил сфоткаться. Мне аж приятно стало - разрешил, ясен пень :)

Без разрешения пока никто не лазил, но, думаю, за это можно выдать в бороду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как и кто ?!

"как" - сидя, стоя рядом, сидя 2-м номером и т.д., и т.п..

"кто" - пьяный, трезвый, девушка, ребёнок и т.д., и т.п..

Я разрешал пару раз, но

девушке - с подробным инструктажем, т.к. хотела сидя верхом, на речке дело было (в купальнике есссте - типа фотосет)  :)

ребёнку - только со мной (малой спереди сразу за баком), т.к. либо сам навернётся или ещё с мотом, ни дай Боже (родители ребёнка просили)  ;)

 

Я соглашусь с тобой,и так же бы сделал,и буду делать,эт как девушка,с тем не стой,с той не общайся :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим ебром пофоткаться желающих не было и врятли найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в этом такого страшного не вижу. Пожалуйта фоткайся, тока не садись (как правило)!...

Какая разница, девушка сфоткается, парень, или ребенок?... лично для меня обсоютно никакой!

 

Вы же ходя по красивым местам незнакомого города не лезите на памятники чтоб сфоткатся? Или увидев платиновый (ибо золотым ща никого не удивишь :D ) Ролс Ройс не просите водителя сесть самому за руль чтоб сфоткатся?

 

Да и лично я бы не попросил "дядю" можно я сяду на Ваш мотЫк,  шопы сфотаться? ......Зачем?

 

Чтоб потом показывать кому-то фото и говорить - зырь какой я чЁткий пацик залез на какой-то мот  (не знаю название, модель) и сфоткался!...Я не реально крут, ТЕПЕРЬ Я МУЖЧИНА!!!

 

  Если мот и действительн  оригинален и редок, можно просто сфотать его (ну или ещ еи себя рядом) и потом впринципе не стремно показать фотку сказав : зырь че в мухосранске видел!...Огонь не мот! 

 А наличие твоего тела на моте, или рядом с мотом на смысл фото не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой постоянно кто то лезет. Нельзя блин у магазина оставить, выходишь - какой нибудь упырь обязательно у него трется! Ладно если бы рядом фоткались - не возражаю, но лезут ведь на мот (в мое отсутствие), пачкают спинку пассажира своими кривыми ногами. Поначалу льстило... счас уже надоело. Поставил сигналку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детям никогда не отказываю! Вырастут - пополнят наши ряды :ph34r: !!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сфоткатся не беспокоят особо,но мопедисты о 14-ти-18-ти годах,запарили вопросами))а ЧО?а КАК?а СКОКА ПРЕТ?а ПОЧЕМУ ОН НЕ ЛИТРОВЫЙ?все в таком роде,одному в ухо дал пассажиру,ибо пока отошел за угол тот его давай заводить да газовать...вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Православных с рождеством!

По теме: сам частенько гуляя с дочей по смотровой спрашивал у владельцев про сфотаться, так ребята молодцы не отказывали и даже сажали счастливого ребёнка на байки.

Итог, если вежливо поздороваться и спросить, то даже взрослому не откажут, если и не присесть, то уж прислониться точно.

Просто надо понимать сколько владельцы порою даже души вкладывают в своих любимцев! И не важно это HD, хаябуса, понтовый GWing или простой китайчик.

Просто будьте добрее к друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Православных с рождеством!

По теме: сам частенько гуляя с дочей по смотровой спрашивал у владельцев про сфотаться, так ребята молодцы не отказывали и даже сажали счастливого ребёнка на байки.

Итог, если вежливо поздороваться и спросить, то даже взрослому не откажут, если и не присесть, то уж прислониться точно.

Просто надо понимать сколько владельцы порою даже души вкладывают в своих любимцев! И не важно это HD, хаябуса, понтовый GWing или простой китайчик.

Просто будьте добрее к друг другу.

Всё верно - коротко и ёмко!!! ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если подайдет деваха молодая и с сиськами 4 размера, с маленькой талией, высокая  я не только позволю ей сфоткаться но сам предложу покать ее ))))) Не дай бог увидит жена что я написал и какие у меня мысли в голове )))))) :P  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

По мне так нормально,если в рамках разумного.Небольшое видео, как простой народ фоткался с нашими мотами.Стрингами сидушки полировали.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7BkN9iO7kAo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...