Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

https://moto.drom.ru/barnaul/sale/racer-rc150t-15-46434171.html

сначала написано Racer RC150T

затем Racer Ranger RC200-GY8

на мопеде RC50QT

а в описании - 70 кубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешная правда...

 

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет».

Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…

В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!»

Обнял его Господь и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь чистейшая правда!!! Я на таких не обращаю внимания, в смысле вообще не реагирую. Православный храм позволяет практически все, в смысле ограничений почти нет, в пределах здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да есть такие монашки неадеквашки, пришли крестника крестить,я крестный, сдаю паспорт для оформления, меня зовут Артур, мне говорят как тебя крестили, Артём  говорю,а сейчас имя делится на два Артёма и Артемий тебя как? Я говорю не знаю Артем и Артем  кто там при СССР задумывался. У монашки выпучились глаза и она мне в грубой форме, прям накинулась, как вы перед богом предстанете!!! не зная кто вы !!! офигеть думаю и что прям отпевать не будут чтоли, скажут незнаем имени!!! а бог не видит как я жизнь прожил и кем был, потом пошли на типа инструктаж, батюшка сидит говорит, говорит бац отрубился,спит,ну да ладно разбудили,служба началась ,стоял там паренёк глухой тоже крестный,  когда батюшка узнал что он глуховат , прям разорался кого вы мне привели,мне тут такие не нужны, вы чего не предупредили, он должен повторять молитву прям негатив такой неадекватный, у него самого телефон звонил каждые пять минут , он не стесняясь постоянно отвечал и отвечал, не отключают они телефон вдруг денюшки мимо пройдут(отпевание,освещение и тд)ведь за всё плати что он там читал вообще не понятно, короче вышли мы после эмоции у всех одинаковые , это песец товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и называются соервнования по другому, я бы назвал трасса Св. петра...

 

https://rutube.ru/video/6992c2db95875515c7bf26ed7f3c0ef9/?pl_id=8188&pl_type=source

 

Хорошо хоть теперь стали ставить поролоновые отбойники, сетки и на опасных местах дежурные свистят (если не забывают)... раньше и этого не было.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь как зарплата - когда остается половина, то заканчивается с огромной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S0SAwTvSfCA.jpg

Это точно! Врут! ;)

Данный миф — один из наиболее употребляемых оппозиционерами для критики действующей власти, а точнее Единой России как партии с парламентским большинством в Государственной Думе.

При разговоре о данном манифесте чаще всего вспоминают листовку, в которой якобы от лица Единой России (далее ЕР) в 2002 году избирателям давались популистские обещания — обещания щедрые и очевидно невыполнимые.

Манифест всплывает в сети накануне каждых выборов в Госдуму, особенно в виде листовки Навального, особенно выборов 2011 года. Оппозиционеры и их сторонники любят обвинять ЕР в неисполнении своих обещаний и лжи, основываясь на тексте данного фейк-манифеста.

 

 Товарищи!!!

Не тащите сюда всякую чушь!

Имейте в виду, что наши враги не стесняются и никогда не стеснялись использовать такое оружие как ложь, подтасовки, клевету, приписки и отписки...

 На голубом глазу они вкладывают в уста наших славных предков слова и фразы которые они не говорили, и приписывают им ужасы которые те не делали...

 

 И вобще - политика на форуме запрещена! А тем-более вражеская пропаганда. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папа, а ты же говорил, что в СССР была толерантность!" "Когда?!" "Ну ты же говорил, что в армии в одной роте служил с бурятом, ингушем, грузином, украинцем, прибалтом и казахом?" "Запомни сынок, толерантность это в гребаной Европе. А в СССР была дружба народов!"

 

Это для парней: класика, орал, анал. А для девушек: из обязанности, в благодарность, по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!

Не тащите сюда всякую чушь!

И вобще - политика на форуме запрещена! А тем-более вражеская пропаганда. :angry:

Прям речи из съезда Политбюро СССР. :)

Точно в тему. Спасибо, улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слово то какое дебильное- толерантность,мазохисты хреновы,нет бы по русски,да и термин медицинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик умел пердеть мелодии.. ну у него спрашивают - А Джас сможешь пропердеть?! - Да смогу - - А Рок сможешь?- - Да без проблем - - А ДабСтеб??!!- - .... думаю нет, боюсь усрусь!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда ездишь с неплотно закрытой дверью...

 

https://rutube.ru/video/ed8151c5f152e03801fa23bb7e720f74/?pl_id=6971&pl_type=source

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...