Перейти к содержанию

Racer Ranger RC 200 GY-8


cema2402

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги!
Подскажите по мото
какое масло залито с новья?

Racer rc 200 gy-8

 

post-13802-0-17290800-1397715004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 915
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

А кто что меняет/добавляет/улучшает на этой технике?

Много слышал, что движок задушен карбюратором и выхлопной системой, кто нибудь их менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто что меняет/добавляет/улучшает на этой технике?

Много слышал, что движок задушен карбюратором и выхлопной системой, кто нибудь их менял?

Я практически сразу поменял глушитель,по приросту мощности не скажу,но теперь когда не видят то хорошо слышат,а это жирный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически сразу поменял глушитель,по приросту мощности не скажу,но теперь когда не видят то хорошо слышат,а это жирный плюс.

а какой кабр стоит на нем? и двигатель?

на них стоят какие то маркировки, напиши, пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 164FML  карб. PZ30

Спасибо!

Изменено пользователем slim
Просьба выражать благодарность нажатием кнопки "Нравится"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики что подскажите по карбюратору, не держит холостой ход, глохнет,проехал то только 600км такое ощущение что заливает, или воздуха хватает, у кого были такие проблемы, напишите. Нуливик не кто не ставил, или смысла нет?И если не сложно напишите как настроить карбюр, сколько куда крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики что подскажите по карбюратору, не держит холостой ход, глохнет,проехал то только 600км такое ощущение что заливает, или воздуха хватает, у кого были такие проблемы, напишите. Нуливик не кто не ставил, или смысла нет?И если не сложно напишите как настроить карбюр, сколько куда крутить.

все есть на форуме, пользуйся поиском.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3252-racer-rc200gy-c2/page-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, два вопроса:

  1. Во ВСЕХ источниках по этому мотоциклу ничего не сказано о наличии балансирного вала. Хотя на всех остальных моделях Racer'а он есть, а движок как я понимаю везде 164 FML. Это просто забыли написать на сайте производителя, а дальше копипастом разнесли неверную инфу или его там реально нет?
  2. Кто пробовал ставить на него асфальтовую "мотардовскую" резину и какие размеры влезают? Желательно пошире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, два вопроса:

  1. Во ВСЕХ источниках по этому мотоциклу ничего не сказано о наличии балансирного вала. Хотя на всех остальных моделях Racer'а он есть, а движок как я понимаю везде 164 FML. Это просто забыли написать на сайте производителя, а дальше копипастом разнесли неверную инфу или его там реально нет?
  2. Кто пробовал ставить на него асфальтовую "мотардовскую" резину и какие размеры влезают? Желательно пошире.

 

Вал есть, китайцы на месте не стоят.

По ширине вилки надо смотреть, стандартная точно влезет 3,00-21 / 4,60-18. Зачем тебе на асфальте широкая резина? Наоборот ставят узкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Клапана 0.05 оба,а иначе стучать...

На холостом плавали обороты и нагар был белый на свече,поднял иглу на всю и мотор стал ровно работать и нагар нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот именно где купить на него колеса? и желательно не из китайского металла который как пластелин..... спитцы лопаются восмерка почти сразу... посоветуйте норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос хочу заменить цепь на 520 хотел бы знать какие звездочки можно поставить под 520 может кто ставил уже, собственно сколько звеньев  цепи понадобится? Свою цепь снял - 428H (эта херня посути ставится на до 125 кубов на кросс мотики) 134 звена..  
думал сначала поставить либо 

RK GB428MXZ 

ext-charkgb428mxz_0.jpg

http://stuntexshop.ru/sport/catalog-92/mototsep-rk-gb428mxz (2900)

либо более простую 

EK 428 SROZ-134

ek_428sroz.jpg

http://www.le-parts.ru/product/1586/   (2560)

 

 

 

Но всеже подумал раз данная цепь расчитана на 125 кубовые моторы а у нас как никак побольше(а моя между прочим порвалась когда я очередной раз решил закозлить со сцепления) я задумался о замене под 520.... заодно и звезды норм прикупить... думаю не жаль будет потратить лишние 6000 но быть уверенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим подойдет ли данная звездочка? http://stuntexshop.ru/sport/catalog-70/zadnyaya-zvezda-supersprox-stealth

supersproxsprocket6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите обьем заливаемого масла в двигатель.(смущает то что в книжке  написан 1.1 литра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по щупу - все ок по смотровому стеклу только если идеально ровно стоит видно уровень... в любом случае на литре уже 5000 км проехал - все окей поменял масло два раза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...